Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

дождалась...

А я то думала... Почему у меня аллергия в прошлую беременность вылезла на поздних сроках, а сейчас на ранних была и прекратилась. Похоже не аллергия это... Чешусь вся как больной блохами слон... Муж говорит"попробуй просто не чесать". Ага, а если зудит все? В прошлый раз кормили димедролом. Не спрашивайте - почему. Но реально полтаблетки на ночь спасало. Мальчегу 15 - отклонений от нормы нет. Но димедрол-то у нас по рецептам и хрен мне его выпишут :( Есть еще варианты? Девушки, помогайте! Надо прожить как-то еще хотя бы 7 недель! И хотелось бы спать по ночам, а не чесаться постоянно... Врачу завтра конечно скажу... Главное, чтоб не пошли тем же путем что и в прошлый раз. Т.е. дерматолог-серная болтушка-"ах, у вас видимо все-таки не чесотка"-рекомендация выпить димедрола-отсутствие рецепта... В общем по опыту - на официальную медицину надеятся нечего...
03.09.2012 21:40:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было так же, но врач сказал, что это проблема в том, что не сбалансирован набор витаминов - там разные на разных сроках и в разных количествах надо. Посоветовала пить триместрум - он как раз на наборы? комплекты? в общем, на трехмесячные дозы разбит, принимала со второго триместра, чесотка прекратилась через неделю после начала приема. 04.09.2012 22:51:09, Karina_Osmuxa
Канка
в общем отправила меня врач на биохимию и сказала пить эссенциале... вычитала еще, что уголь активированный можно. Сегодня меньше чешусь, зато отекать стала. Не понос, так золотуха, блин... :( 04.09.2012 18:15:36, Канка
Лена Таганрог
У меня во вторую беременность был так называемый зуд беременных, это гормональное, ноги ночью в кровь раздирала, ничего правда не пила-не сообразила. насчет димедрола незнаю, а вот Ламилан детский в сиропе можно-дочке всегда даю, единственное что она из антигистаминного воспринимает на вкус - похоже на амаретто, я у врача спрашивала, от сезонного полиноза пью. Там в анотации написано как обычно предполагаемый вред не превышает предполагаемую пользу. 04.09.2012 15:51:46, Лена Таганрог
КошМарочка
никакими кремами маслами не пользуетесь? у меня кошмар был на детское масло 04.09.2012 13:15:14, КошМарочка
Викуся1981
это точно аллергия?биларубин проверьте?это может быть "чесотка беременных.Холестаз кажется называется.У меня так было, пила Хофитол. 04.09.2012 11:42:36, Викуся1981
Улитка Сайм
+ 1 05.09.2012 18:15:06, Улитка Сайм
МарикаЧ
+1 04.09.2012 12:10:53, МарикаЧ
ага.. я думаю это оно...мне как раз этот диагноз поставили 04.09.2012 12:07:03, блондинк@
Ой ну это про меня.... Делюсь опытом. Начала чесаться.. особенно по ночам кайф вместо сна...Пошла в свою ЖК. Они меня послали на консультацию к аллергологу. А я пошла в свою поликлинику ДМС. Там мне назначили капельницу 3 дня (глюконад кальция и че-то еще... на помню сейчас), потом таблетки "Креон" + крем (дома лежит, название не помню) + диета. Молоко, яйца, жирное соленое печеное исключить.
Вобщем мне полегчало, но если не помажусь этим волшебным кремом, могу ночью проснуться и чесаться...правда уже не так интенсивно как раньше. Поэтому муж меня каждый вечер мажет волшебным кремом...
04.09.2012 10:55:45, блондинк@
Лютики-цветочки
Димедрол можно было летом купить в ветеринарных клинниках в их аптеках. 04.09.2012 10:46:11, Лютики-цветочки
[ссылка-1] 03.09.2012 21:55:23, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!