Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady и джентльмен (и кто-то еще)

Мелкопузикам)

Девочки-мелкопузики, как вы себя чувствуете?
Мне очень интересно как вы справляетесь с новыми ощущениями
Вот уже неделю такая слабость, ни работать, ни гулять- ничего не охота. Хочется лежать, спать и ныть)) Хотя самое время бежать вперед пока есть возможность и работать-работать..
Готовить ничего не хочу- вместо борща муж жует салаты..Моет посуду, полы и тд.. Я же не могу, я устала и лежу =)) Даже в любимый бассейн вытягиваю себя как Мюнхаузен за косичку
надеюсь, это состояние долго не продлится? очень хочется встряхнуться, взбодриться, но еще и осень серая не радует =(
30.08.2012 19:38:30,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннэта
у меня из побочки только изжога(( при чем могу простой воды попить и изжога случиться... кушать не хочется , но если сожусь кушать то могу много сьесть))) спать не могу бессоница, вечером не уснешь а утром в 5 часов как штык... стала не внимательной... но это все из за переживаний из за прошлых ЗБ.
а да еще забыла ужастики сняться почти каждую ночь))) прям вот просто монстры , убийства и т.д.))))
31.08.2012 08:58:01, Аннэта
Iволга
Да, все тоже самое. Ем как слон, не могу не есть, хотя понимаю, что итак не стройняЖка далеко, и рискую стать колобком, тем более что забеременела на своем наибольшем весе. Спать хочу, устаю сильно. Когда есть возможность - сплю по 2-3 раза за день (не считая ночи). Но вот сейчас в тонусе - детей их деревни привезла, и хочешь-не хочешь, а сегодня как сайгак проносилась весь день по магазам с дочкой. Ничего, до сих пор жива (даже удивляюсь!). Правда бывали состояния, что боялась, что упаду в голодный обморок (хорошо что еще не рвало в общественных местах), пришлось стырить горсть орехов в ашане, хоть там и запрещена дегустация, а когда разум вернулся (орехи кстати неплохо оттянули, и надолго), то догадалась сначала взвесить их, а потом уже есть из своего пакета.
Тошнит больше, чем в прошлую беременность, и натощак, и не натощак, но еда, все-таки, как правило, помогает. А 1-ю беерменность вообще не тошнило.
31.08.2012 00:45:10, Iволга
Прошло недель в 14. А вот желудок так и не прошёл(((. Я тут ныла, было дело. Токсикоз прошел, вроде. На его место пришли гастрит и изжога, мерзкая гадость, особенно с учетом, что вне беременности я и не знаю, где этот желудок находится. 30.08.2012 22:30:16, анонимус
Miralissa
оооодааа, лежать, ныть и есть. нет, ЕСТЬ!
Так раньше было хорошо: чайку с бараночкой и на пол дня сытая. А теперь? кроме мяса ничем не наедаюсь, и через три часа после еды уже опять начинаю подумывать, не схомячить ли бутербродика с колбаской? Хорошо хоть много еды за раз не лезет
Во дворе сегодня с тетками зашла речь о сале с черным хлебом, я чуть не утонула в слюне)
вообще ощущения, конечно, те еще. Вся жизнь сосредоточилась в области желудка)
а вот со спать у меня чего-то плохо в этот раз( просыпаюсь среди ночи и лежу, втыкаю в потолок пока не посветлеет..
30.08.2012 21:57:44, Miralissa
Zajigalka-а
я на таком сроке утром вставала и уже уставшая, как-будто всю ночь работала. Это пройдёт быстро. 30.08.2012 21:53:24, Zajigalka-а
Lady и джентльмен
ага, проснулась, умылась, чай попила- пошла лежать, так как УСТАЛА=)) 30.08.2012 22:49:26, Lady и джентльмен
Лена Таганрог
Я зимой мужа и детей кормила полуфабрикатами, а животных сухим кормом. Ничего-все живы здоровы. 30.08.2012 21:17:31, Лена Таганрог
Kno
У меня сейчас все гораздо страньше чем первые два раза. Немного мутило со старшим, даже не заметила младшую, а тут паноптикум.
Не, спать я не хочу, но постоянно ощущаю тошноту уже третью неделю, причем сейчас похоже отпускает (ттт), на прошлой неделе хуже было. Резко изменились вкусовые пристрастия. Точнее мне очень сложно вообще чем-то себя накормить. Я не хочу ничего...не лезет. Поужинала кефиром с варено-копченой колбасой и семечками. На обед конфеты были. На мясо смотреть не могу. И при этом не ощущаю себя беременной!
30.08.2012 20:29:33, Kno
Лена Таганрог
Я бы ела и ела, если бы кто-то другой готовил. иногда втихаря в кафе харчилась или готовые салатики вкусные брала в гипермаркете и на холодец подсела, уж очень он у них замечательный 30.08.2012 22:27:22, Лена Таганрог
Бурундук, Он (7) и Она (4)
Я помню, с работы шла от лавочки до лавочки, сил не было, это у меня оба раза был первый признак беременности:-) 30.08.2012 20:18:47, Бурундук, Он (7) и Она (4)
Lady и джентльмен(и кто-то еще)
от лавочки до лавочки - героиня=) я иначе как на машине из дома уже не выхожу никуда =(
Знаю, что так нельзя. Выехали в парк прогуляться, в итоге- я сижу на скамейке (в 50 метрах от машины), муж с сыном бегают вокруг меня. Вот и погуляли))
30.08.2012 20:29:05, Lady и джентльмен(и кто-то еще)
Бурундук, Он (7) и Она (4)
Да ладно "нельзя", щас месяцок пройдет, сил прибавится, тогда и будешь гулять, а пока отдыхай. 30.08.2012 22:41:13, Бурундук, Он (7) и Она (4)
Лена Таганрог
А меня в транспорте хоть общественном хоть личном мутило больше всего, старалась больше пеши ходить 30.08.2012 21:19:05, Лена Таганрог
Styusha
Привет!
У меня еще пара недель в запасе видимо..)
Единственное, постаянно хочется спать.. днем! ужс какой то просто(
30.08.2012 20:11:28, Styusha
Lady и джентльмен
видимо, так) пару недель назад я была еще работоспособная) 30.08.2012 20:31:08, Lady и джентльмен
Styusha
ну мне деваться некуда будет, дети, животные... ппц) 30.08.2012 20:49:22, Styusha
Lady и джентльмен(и кто-то еще)
у меня тоже животных полон дом) котятки полуторамесячные с мамкой во главе перешли под полную опеку мужа) 30.08.2012 20:52:47, Lady и джентльмен(и кто-то еще)
Styusha
где б такого мужа взять.. хоть на пару месяцев)))))))))))
у мя пес, который балбес, который молодой и бесталковый, который никак не хочет понять, что тянуть нельзя, и к собакам рваться нельзя, учитывая что первый триместр традиционно под угрозой... гад.. с кошкой все проще, но тут еще параси с дачи вернуться должны... разрабатываю план по их переезду к маме... вооот.. выговорилась)))
Мы кстати с первыми вместе тут тусили...:Р
и еще тут несколько знакомых ников видела ))
30.08.2012 21:10:39, Styusha
Lady и джентльмен(и кто-то еще)
да-да, я помню)
девочки, с которыми в 0-1 тусили, уже по третьему четвертому кругу пошли) это я немножко запоздала))
30.08.2012 21:28:31, Lady и джентльмен(и кто-то еще)
Styusha
наверстаешь))) 30.08.2012 21:40:16, Styusha
Все те же симптомы :) Тоже 7 недель. Усталость постоянная, все время хочется спать, с трудом делаю домашние дела, почти не готовлю.
Еще присутствует легкая тошнота и стало трудно дышать. Зато в туалет стала меньше бегать, а на первых неделях это была катастрофа, за ночь по 4 раза вставала, даже если не пила на ночь.
Я в бассейн тоже хочу походить, мне кажется это очень полезно во время беременности. Вы правильно делаете, что себя заставляете! А в остальном можно себя и пожалеть. Если хочется больше лежать и меньше двигаться, то значит это требуется сейчас организму. Отдыхайте, пока есть такая возможность :)
30.08.2012 19:51:21, пока_анонимно
Kno
Как здорово что у нас сроки одинаковые:))) Давай дружить, раскрывайся! 30.08.2012 20:30:36, Kno
''Белка''
Хотела попозже, а сейчас подумала - на что это повлияет? :) Просто полгода назад была ЗБ, я себе нафантазировала, распланировала на год вперед и не сбылось, поэтому сейчас ничего не планирую, боюсь всего-всего, не мечтаю, не думаю и не считала ПДР. Вот вернулась из отпуска и в понедельник поеду к своему врачу сдаваться, делать УЗИ и очень надеюсь, что сердечко будет биться и размеры будут соответствовать срокам.
Дружить я с удовольствием :) Я смотрю, что с такими же сроками очень много тут девочек, лето не прошло зря :))
30.08.2012 21:57:45, "Белка"
Lady и джентльмен(и кто-то еще)
=) Точно, звучит как тост - выпьем чаю с печенькой за то, что лето прошло не зря!) 30.08.2012 23:09:35, Lady и джентльмен(и кто-то еще)
''Белка''
Точно :))) 30.08.2012 23:24:37, "Белка"
Kno
УРА! Правильно что решилась! Мы за тебя кулачки подержим, чтоб было все хорошо :) Да не переживай, так и будет! 30.08.2012 22:20:48, Kno
''Белка''
Спасибо!!! Будем верить, что у нас у всех всё будет хорошо :) 30.08.2012 23:20:05, "Белка"
Lady и джентльмен(и кто-то еще)
да-да) про ночные пробежки я написать просто забыла) 30.08.2012 20:09:03, Lady и джентльмен(и кто-то еще)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!