Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

e-lissa

Ура, я наконец-то определилась с врачом и роддомом!

Привет, девочки! Сегодня с мамой съездили в роддом, в который я хотела. По месту жительства он к нашей ЖК не относится, направление туда не дают. Пришлось знакомства искать. Там же и первого сыночка рожала, но у др. врача. Будет у меня плановое КС, ориентировочно 25 сентября, на 39 неделе. Так все нормально, сердцебиение у малыша хорошее, чувствую себя неплохо, тьфу-тьфу. Обменку мне врач подписала. Вот только с платной палатой не обнадежила - их мало, положит, если будут места.
Зато обрадовала, что положит за день, а не заранее. Я этому очень рада!
Бактерии в моче так и находят, я на это просто забила. КТГ одно сделала, хорошее. Вещички все перестирала, доглаживаю. Детский комод собрали. Кровать муж соберет, когда в роддоме буду. Теперь ждем мебель старшему в комнату.
Прошу у вас волшебных кулачкой на завтра. Иду сдавать документы на квоту для операции старшему сыну. Решили, что в Москве будем делать. Пожелайте, чтобы нам не отказали!
29.08.2012 19:20:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аникова
Супер!

Начну мучиться муками совести, срок похожий, а еще ничего не сделано. Куплено уже много чего, но в результате дома просто организовался склад и теперь нужно бы его привести в приличный вид...
30.08.2012 11:38:51, Аникова
Месяц Май
Раз все так хорошо, то просто не имеют права отказать!)) Морально не имеют права! Пусть все так и будет - на отлично!) 29.08.2012 23:29:26, Месяц Май
Zosia
как быстро время летит. вот уже и ты на подходе )

кулачки зажимаем!
29.08.2012 22:55:53, Zosia
e-lissa
Спасибо огромное! 29.08.2012 23:02:56, e-lissa
МюZetta
Лен, поздравляю! Большое и важное дело сделала! Я тоже пока контракт не заключила как-то дергалась, а теперь вот спокойно сижу, жду своего часа )) У тебя тоже уже есть определенность, и даже дата почти известна! Насчет палат у меня та же история, роддома на севере Москвы переполнены, половина позакрывалась на мойку\кап.ремонт или вообще, возможно, придется в двухместной селиться, но это ерунда.
У тебя уже почти все готово, вот молодец! Небось и пакеты в роддом уже упаковала :) Это правильно, я тоже постаралась все заранее и сейчас радуюсь, потому что уже стало как-то неохота все делать. Мы старшему тоже в комнату купили новую мебель, шкафы и кровать сразу двухъярусную, вот, только-только все дособирали. Детскую кроватку уже тоже поставили в нашей комнате.
Держи кулачков на завтра @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
29.08.2012 20:41:21, МюZetta
e-lissa
Детскую мебель в середине сентября нам привезут. Кстати, мы тоже сразу двухъярусную заказали:)) 29.08.2012 21:46:33, e-lissa
e-lissa
Спасибо, Олечка, за огромное количество кулачков! Пакеты пока в стадии подготовки:)). Себе собрала, малышу доглаживаю. 29.08.2012 21:44:17, e-lissa
ya samaya
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ пусть все будет хорошо. А вы решили кто поедет со старшим? 29.08.2012 20:23:59, ya samaya
e-lissa
Я не в Москве. Выбрала наш областной кардиологический роддом, туда очень сложно попасть. 29.08.2012 19:58:30, e-lissa
Медина
а какой РД выбрали? 29.08.2012 19:49:20, Медина
La Tour Eiffel
желаю ! 29.08.2012 19:44:02, La Tour Eiffel

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!