Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

пузатики,а как в в магазин ходите?

пошла сейчас.. за курицей,аха....и с напутствием по телефону от любимого- не бери больше ничего,сам всё куплю вечером.. аха... короче три полных пакета.. серьёзно рассматривала вариант угона тележки из маркета....:-) И ить ничего лишнего не купила... помидоки,огурчики,кабачки(ну захотелось вот -не могу), персики,рыбки..колбаски.. в холодильнике это всё растворилось незаметно..:-)
а шла только за одной курицей...:-)
19.08.2012 13:55:33,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Так оно и бывает. Я часть покупок делаю с утра по дороге из детского сада, магазины ещё не работаю-на рынок заскакиваю-овощи- Фрукты, хлеб, животным еда. А вечером когда с дочей из сада иду то в магазин заходим и покупаю сок, колбасу, печенье и т.д. Муж иногда когда вечером за пивом заезжает то заодно и сок детям покупает. Ему покупки поручать бесполезно, потому что никогда не знаешь до 9 будет ехать или после (и в магазин соотвественно уже не попадет), бывало такое что его попросишь что-то купить и останешься голодной. А ещё муж и свекор удивляются что я из садика иду час. Сами бы попробовали с пузом и зарчами, делая передых на каждой лавочке 20.08.2012 19:36:38, Лена Таганрог
Канка
пару раз тащила большие бутылки от магазина домой - сыночке старшему лень было из дома выйти. В последний раз плюнула и сказала - больше не потащу. Приходит меня встречать и тащит сам. 20.08.2012 11:12:21, Канка
Rimusha
Я ездила иногда со старшими и пузом) развеяться) но у меня машина под попой всегда, я в тележку загружала, потом в багажник, домой несла самое скоропортящееся, остальное муж после работы. Но я тяжестей не боюсь, у меня сильные руки и я умею грамотно распределять нагрузку на мышцы при поднятии тяжелого. 20.08.2012 10:58:02, Rimusha
я покупаю сколько хочу, гружу в машину. у подъезда звоню сыну или мужу - они тащат домой :) пока нормально :)
муж у меня сам не приучен ходить по магазинам (разве что на 1 раз купить) , потому ожадая пока он сходит, мы оголодаем )))))

ну мне не трудно пока.
19.08.2012 22:22:06, mara
ya samaya
В первые месяцы сама на машине в ашане закупалась, там ловила таджика и он мне все до машины довозил (зима, тележка тяжелая по снегу) , вечером муж из машины приносил. Но у меня гематомка в начале была, тоже пошла один раз за 1 курицей, вернулась с 3 и пару кг картошки, было кровотечение(((( помню один раз накупила всего, оставила в машине и так мне кефира захотелось, а врач строго сказал носить не более 1 кг, так я в машину с 15 этажа 7 раз спускалась)))))) то за пряниками, то за бананами и тд, сижу, пью куфир и такой смех у меня)))))))))))
а сейчас только с мужем выхожу.
19.08.2012 19:08:53, ya samaya
Хожу сама очень редко - муж после работы заезжает или в выходной вместе. Если очень что-то захочется или совсем нечего есть, то покупаю на один раз. Но если очень жарко (а у нас сейчас 35 тут) имне в лом идти совсем, да еще на горе живет - обратно из магазина в гору подниматься, то посижу голодная на подножном корму, но в магазин не иду. :)
Освоила под это дело заказ по интернету из магазина. Так бы и не собралась освоить - ни к чему было.
19.08.2012 18:41:23, Krendelyok
Месяц Май
Без машины совсем никак, даже, если до магазина рукой подать. Знаю за собой такую же фишку - пошла только за хлебом, а вышла с полной тележкой. На себе и метра не потащу. Вообще не очень люблю ходить за продуктами, по возможности перекладываю это на мужа и детей.
П. С. Муж, кстати, регулярно телегу угоняет из магазина, у него машина здоровая, он прямо в нее телегу и загружает - я в первый раз, как увидела, что он в квартиру с тележкой заходит - в шоке была, а сейчас ничего, привыкла))))
19.08.2012 18:18:58, Месяц Май
Вот-вот, я также, а потом думаю как все это дотащить. Спасают авоськи от Одежонка, которые на плечо вешаются. 19.08.2012 17:57:56, Ленач
БУСИНкА
Я так же. Но мне проще самой купить, чем ждать мужа (он приходит поздно). Мучаюсь, а что делать. Стараюсь брать по минимуму, ну там не кг, а 2-3 штучки. 19.08.2012 17:12:46, БУСИНкА
ya samaya
у меня один раз прикол был, заехала в палатку где всегда овощи беру и тоже беру всего по 2-3 штучки, а продавец говорит, если денег нет в сл раз отдашь)))) живот еще не видно было) 19.08.2012 19:13:31, ya samaya
nickoffova
Качу тележку до машины, сгружаю в багажник. Домой несу только скоропортящееся (или самое вкусное:), остальное муж или сын поднимут. Если на овощной рынок - несу на себе до машины, иногда в 2-3 подхода, но покупаю малину, клубнику, персики и пр, много их не получается. Картошку точно не таскаю. 19.08.2012 16:57:35, nickoffova
Надо от этого избавляться, а то спутник жизни быстро привыкнуть может к такому порядку вещей. 19.08.2012 16:32:03, анонимус
Бандерилья
не привыкнет...:-) 19.08.2012 16:39:44, Бандерилья
МюZetta
Аналогично. Потом тащу на себе как верблюд, ругаюсь про себя, а ведь хочется же.. Всю неделю ходила на арбузы засматривалась с жадностью )) но не решилась-таки сама его тащить. Муж с работы поздно приезжал, купить было некому. Вот, вчера наконец купил. А мне теперь и не хочется.. странные мы, однако, беременные. 19.08.2012 16:29:31, МюZetta
La Tour Eiffel
:))) я так всегда хожу :) только потом на машинке до дома, а там муж сумки выгружает :) 19.08.2012 16:25:45, La Tour Eiffel
Kno
Нормально ходим. Из-за беременности ничего не изменилось. Раз в неделю в большой магазин за продуктами на неделю, если что-то забыли или нужно докупить - мужу список в зубы. 19.08.2012 16:21:59, Kno
Natalya d'Etretat
Я тоже покупаю "всё что захотелось", но именно "на 1 день на одного человека", а остальное - пусть "остальные тянут".
То есть, хочешь салата - бери 1 помидорку, 1 огурец и т д
OFF: Жду с нетерпением новости, кто там у тебя - 3я девочка или, для разнообразия, мальчик :)
19.08.2012 16:19:13, Natalya d'Etretat
а сына кто кормит ?)))) 19.08.2012 22:27:55, mara
Бандерилья
Самой интересноо..:-) 19.08.2012 16:39:29, Бандерилья
olessiak
Зачем такие подвиги? Список муж покупал или на машине (сама и в рд на ней) багажник набью, муж вечером разгрузит. Как-то так. 19.08.2012 14:00:56, olessiak
Бандерилья
вообще только за курицей союиралась..;-) 19.08.2012 14:09:50, Бандерилья
давно уж не приносила я из магазина только то, за чем изначально собиралась ))))))))) 20.08.2012 09:23:30, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!