Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Плакаю...

сходила.. и где берут таких придурков? В прошлый раз была у меня тётя узист,всё хорошо.. а в этот раз мужик.. ни слова вообще не сказал,монитор отвернул,на просьбу показать мне было заявлено что вам не цирк... и вообще,к 2-му скринингу вы не готовы,идите к врачу,пускай срок пересчитывате.. на вопрос всё ли хорошо вообще с малышом- - я не смотрел( аха,а что ты делал 20 минут,,,,,,,,, Ну пришла опять к врачу... она по моему лицу видать всё поняла.. выписала мне новое напоравление на завтра,сказала приходить без записи к тёте.. мол у этого бывает,когда он дурит....
аха.. а мне от этого легче,да????????
Заглянула в бумажку что он написал- головка на 15,4,косточка на 15,3,животик на 15,5 мне ставят 16 недель по месячным...
а по врачу-тоже смешно... пришли те анализы,которые ещё рано ( они позже должны были прийти,) зато биохимия не пришла,сахар,кровь и моча..;-)
Давление повышенное,весу 900 гр. набрала...
короче день сегодня какой то .. не очень...:-(
Подержите кулачки,что б завтра день был лучше,а??????
16.08.2012 11:14:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@­@@@@@ 16.08.2012 21:14:14, Юляшк@()
ya samaya
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.08.2012 18:39:13, ya samaya
nickoffova
Сходите в приличный платный центр и сделайте узи у нормального специалиста. Для себя. Вам все подробно расскажут и покажут, ответят на все вопросы, дадут подробную распечатку и фотографии:) Координаты дать? 16.08.2012 14:45:03, nickoffova
Бандерилья
да есть у меня всё.. во т просто както в третий раз хочу принципиально сделать без финансов..:-))))))А так- если у меня лично сомнения возникнут- пойду,полечу и всех пузом раскидаю при этом..:-))))))))))
мне и так все ответят и дадут.. просто вот интересно как они обычно общаются...
Паники нет,но псих и нервы дают знать . и хочется убить этого урода... ЧТО ТАК СЛОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ,ЖИВ?( Я умею читать их записи...если что,это и спасает во многом..)Расстроило,взбесило,разозлило само отношение... ..
16.08.2012 15:22:01, Бандерилья
nickoffova
Аа, таки вопрос прЫнципа:)) Вы ходите в ЖК как отважный Чипполино - "я изучаю негодяев")) 16.08.2012 15:49:51, nickoffova
Бандерилья
ну,будем говорить что так(дольше обьяснять)
я просто не могу понять,что так сложно сказать?
Пы.Сы.лишних денег у меня нет.
16.08.2012 15:54:41, Бандерилья
А ты как в фильме подними руку вверх и... Наплюй в общем, к тому же мужик. Потом еще с маленьким ребенком набегаешься и наплачешься в деткой поликлинике, там иногда и по-круче высказывания бывают. К тому же врач нормально оценила обстановку, а не подняла панику. Лови кулачки на завтра @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.08.2012 14:34:15, feduka
Бандерилья
ГЫЫЫ.. с детской- поверь.. я плакать точно не буду....:-) Вот где где я точно знаю как разговаривать- так это в детской...:-))))))))))
Я с Сашкой много чего перенесла..:-)
спасибо.. :)
16.08.2012 14:36:23, Бандерилья
Zosia
все у тебя хорошо! и будет хорошо! а таких докторов, которые не могут нормально с беременной поговорить - в отставку. 16.08.2012 13:20:09, Zosia
БУСИНкА
Давайте вместе поплачем?
Я кулачки зажму, что бы завтра хорошая тетенька попалась и все рассказала @@@@@­@@@
16.08.2012 12:43:29, БУСИНкА
на всяких дураков не обращай внимание. сразу выбрасывай из головы! вышла из кабинета и сразу вон мысли дурные и нервные. ты у себя одна, а дураков полно кругом.. не хватало за всякого расстраиваться.
мне помогает :)
16.08.2012 12:19:14, mara
Ира, не пожалей полторы тыщи, сходи на УЗИ в ЦИР лучше. Зачем и ради чего надо таскания в ЖК на УЗИ и такие отрицательные эмоции каждый раз? 16.08.2012 12:00:48, ЛизАнька
Ну ты эмоциональная женщина... Что ты там не видела с третьим ребенком? Тощие ручонки с тощими ножонками? Родится - тогда и смотреть будешь. Всё он нормально написал, по-моему, ну, иди еще переделай. Всё он посмотрел, было бы плохо - сказал бы или написал, думаю. 16.08.2012 11:40:18, анонимус
La Tour Eiffel
не расстраивайся ! ты знаешь, мне врач практически на первом визите выдал бумажку, в которой написано, что такое узи, что это не спектакль, что нельзя приводить много родственников и особенно детей маленьких, что врач может молчать, потому что он сконцентрирован на замерах и прочих деталях и что он скажет о результатах после узи

но у меня ни разу не было такого врача, всегда все объясняют, показывают, рассказывают, записывают видео, фотки дают, если нет отдельного экрана для пациента, поворачивают общий и смотрим вместе, но я сейчас уже такая опытная, сама все хорошо вижу

в общем не расстраивайся, пусть завтра хорошо узи пройдет !!! жму кулачки
16.08.2012 11:26:51, La Tour Eiffel
Ко мне периодически поворачивали, а толку-то, я все равно там ничего не вижу никогда, так и не научилась различать, что где, но киваю, чтобы врача не напрягать. 16.08.2012 11:41:31, анонимус
я тоже не различаю, но моя узистка мне сама показывает, рассказывает. прям настаивает, чтоб до меня доходило ЧТО я вижу)))) 16.08.2012 12:20:26, mara
Zosia
да, есть и такие. я например на всех узи всегда просила - вы делайте узи побыстрее и смотрите только то, что нужно по медицинской части, чтобы детку не беспокоить лишний раз. а узистка, к которой я чаще всего попадала всегда начинала с развлекаловки мамы - а вот носик, а вот глазки, реснички ))) 16.08.2012 13:23:18, Zosia
Слуш, ну 2-3 дня расхождение по сроку -это ни о чем. Дядя- дурак, сходишь к тете и все будет хорошо. Вот тебе@@@@@­@@@@@­@@@@ 16.08.2012 11:26:46, муза мужа
да можно и не идти, нормально поставили размеры ведь. 16.08.2012 12:20:54, mara
Elfarran
Держите кулачков. Завтра день будет обязательно будет отличный!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.08.2012 11:22:31, Elfarran

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!