Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет узи

Девочки!помогайте пожалуйста своими советами ходила сегодня на узи поставили ранее старение плаценты 2-3 степени и кальциноз 1 степени,врачь отправляет в стационар.По параметрам узи врач ставит 34 недели,а на самом деле срок 35-36.Подтвердили нам МУЖЧИНУ!Что тепрь делать?киньте плиз ссылку где таблица по размерам плода!Узи пойду переделывать в четверг!
14.08.2012 21:00:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки всем огромное спасибо за советы и за волшебные кулачки!Я немного успокоилась пойду в пятницу снимать пессарий и покажу результаты узи!Если скажут ложись то точно на 14 дней а там без ляльки на руках не выпустят! 15.08.2012 19:39:32, Юляшк@()
Zosia
2-3 чтепень на вашем сроке в норму вписывается. на счет размера ребенка - они же все по разному развиваются на этом сроке. тем более что все равно пойдете переделать узи - заодно и размеры вам еще раз перемеряют.

на счет кальциноза (если подтвердится на повторном узи) - надо решать с доктором
15.08.2012 16:20:16, Zosia
МюZetta
Вроде отставание в 1-2 недели вообще не считается критичным, а тем более узи может еще и ошибаться. Мне в первую беременность постоянно по параметрам на 1-2 а по некоторым показателям и на 3 недели меньше срока ставили, а родился сын 3520 и 51 см. 15.08.2012 14:56:44, МюZetta
срок от первого дня месячных получается 36-37,узист не спросил не первый день месячных а просто приложил датчик и стал замерять и поставил плод 34 недели.Узи делала в ЖК,записалась в платный центр на 16.Жду от Вас всех волшебных кулачков! 15.08.2012 13:13:09, Юляшк@()
Zosia
пусть все будет хорошо! 15.08.2012 16:20:53, Zosia
La Tour Eiffel
34 недели получается по зачатию, так что у вас нет расхождения сроков. 15.08.2012 16:10:47, La Tour Eiffel
МюZetta
Да все хорошо будет! Ловите @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.08.2012 14:57:21, МюZetta
Поздравляю с мужчиной! У меня была 3 степень с 35 недели, кальцинаты и отставание в развитии (вес к родам ставили не больше 2700-2800) на 2-3 недели животика и ножек, а голова наоборот опережала на 1-2 нед. Умеренное маловодие. Укладывали в больницу за 5 недель до родов, но я написала отказ. В итоге почти в срок родился у меня здоровый мальчишка 3380 гр и 52 см. 9 по Апгар. Теперь я узи 100% не верю. Допплер и КТГ у меня были нормальные. Я ни в коем случае не призываю отказываться от лечения, просто заключение узи это еще не 100% диагноз. Просто я себя в то время съела. Если хотите можете мне в личку написать параметры, а я вам напишу какие у меня были на этом сроке. Главное - спокойствие :) В личке у Вас увидела свадебные фотографии :) Я тоже именно в этот день в том же году замуж выходила первый раз :) 15.08.2012 08:25:02, kesha_86
В УЗИ главное - глаза узиста, т.к. два врача могут увидеть вообще диаметрально противоположные вещи. У меня было старение плаценты 2-3 степени примерно на Вашем сроке. Ничего - доносила, все в порядке. А куда ходили на УЗИ?
С мужчиной поздравляю!))) мальчики - они такие славные))))
15.08.2012 00:12:08, Gulchatai
какой у вас акушерский срок от первого дня последней менструации? вот по нему и надо ориентироваться - аппараты узи считают по этому сроку а не по дате зачатия. мне в почти 37 недель поставили плаценту 3 степени зрелости. переделала узи в другом месте - там увидели только вторую. а кальцинаты и должны быть на этом сроке - это нормально! с мужчиной поздравляю!!!!! 15.08.2012 01:50:12, habuba
Zosia
поздравляем!! 15.08.2012 16:21:50, Zosia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!