Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

мы вернулись с моря :)))

всем приветик ! как вы тут ? :) мы вернулись вчера после недельного отпуска на море, счастливые, довольные, загорелые, фруктов наевшиеся, вдоволь накупавшиеся :)

одно только меня беспокоит, я не чувствую шевелений детки :((( и животик маленький, все окружающие сильно удивлялись, когда я говорила, что беременна, выгляжу просто толстой с животом :((( даже в купальнике

после того, как в третью Б стала чувствовать шевелюшки на 11 неделе !!! (знаю, что очень рано, сама тогда не могла поверить) сейчас когда тишина, очень волнительно :((( токса нет, пуз не растет, как будто и не беременна... к врачу только 28го... не знаю, как дотерпеть

как вы тут ? пойду читать новости :))
13.08.2012 14:07:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и я не чувствую шевелений.. и даже не напрягаюсь по этому поводу. Думаю что у меня девочка со спокойным темпераментом. Может у вас то же? Девочка со спокойным темпераментом? 13.08.2012 17:07:47, блондинк@
La Tour Eiffel
ой, хочу и девочку и спокойную :) А то мой ураганчик младшенький покоя не дает :) 14.08.2012 10:36:40, La Tour Eiffel
МюZetta
Здорово, что Вы отдохнули!!! Молодцы!!! Мы тоже фоток ждем )))
Насчет беспокойств, согласна с девочками: не стоит переживать! Срок-то еще небольшой. Плацента, может, по передней стенке, поэтому и не чувствуете малышика. Ну и потом на отдыхе ему тоже было хорошо, что пинаться-то?! :)
13.08.2012 16:42:55, МюZetta
La Tour Eiffel
:))) вчера перед сном почувствовала разочек :) успокоилась :) 14.08.2012 10:37:16, La Tour Eiffel
Все Б. разные поверьте)) Я тоже жду 4-го малыша, и шевелюшки в этот раз впервые ощутила в 19 недель. С 1-м, 2-м и третьей дочей, тоже в 16 неделек ощущала первые шевилюшечки, а в эту Б. вот так вот "поздновато". 13.08.2012 15:55:30, Manusha
La Tour Eiffel
давайте на "ты" :) ты меня успокоила :) буду ждать спокойно :) 13.08.2012 16:37:07, La Tour Eiffel
Хорошо :) Не переживай!!!! Зато моя карапузина сейчас мне вообще спать не дает, а ведь типо тихая была))) Отрывается))) 13.08.2012 18:07:42, Manusha
Zosia
вот ты куда пропала!!! хотим фоток )).

на счет шевелений - оно ж по разному. я в этот раз начала их тоже чувствовать немного позже, чем в предыдущий. не бери лишнего в голову и пусть все хорошо будет!
13.08.2012 15:46:18, Zosia
La Tour Eiffel
спасибо :) как ты ? кайфуешь небось с малышкой в обнимку :) своих всех разогнала по лагерям - бабушкам :)

а я со всеми тремя неделю одна :) точнее днем, муж вышел на работу, пока нормально дружно играют :)
13.08.2012 15:51:05, La Tour Eiffel
Zosia
ты тоже кайфуешь ))) 13.08.2012 18:25:19, Zosia
La Tour Eiffel
вчера так умоталась с ними, что в 5 дня села фильм смотреть, пока младшая спала, так через 20 минут сама уснула :) муж пришел - разбудил :) а ты говоришь кайфуешь :)))

поздравляю тебя и твою Сашеньку с днюшкой ! большая девочка уже
14.08.2012 10:39:03, La Tour Eiffel
привет!!!!!!!!!
ну живот это ерундень, у меня до сих пор народ не все видят))))))))) толстая и толстая)))) даже в купальнике)))))))
шевеления - может ты просто была увлечена отдыхом и пропускала? все-таки срок небольшой. чтобы проверить: ляг на спину и лежи, за час уж шевельнется, думаю. хотя я в 18ть только почуяла в принципе первый раз)))) первого - так в 20ть ))))) так что на 15ти неделях и речи не шло про шевеления какие-то.

фотки где?
13.08.2012 14:27:12, mara
La Tour Eiffel
:) знаю этот способ, лежать на животе, не помогает :( может этот деть спокойный будет ? (тайно лелею надежду) :)

будут будут фотки :)

как твои боли ? получше ? к врачу пойдешь
13.08.2012 14:43:54, La Tour Eiffel
на этой неделе мне все равно к врачу надо бы, она как раз в отпуска выходит, схожу заодно и пожалуюсь. болит ( не болит только когда сижу.

фотки ждемс!

кстати, на животе у меня реже слышно было на мелком сроке, чем на спине когда лежу. как на спину ложилась - сразу пинался :)
13.08.2012 14:53:01, mara
Поддерживаю. Шевеления чувствуются только на спине и вечером где-то внизу под пупком если руку положить и долго держать. 13.08.2012 17:32:53, feduka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!