Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая-то я большая:(((

Что-то я совсем расстроилась. Сегодня встречалась с подругами, одна из них беременна и срок 21 нед. Так у нее живота совсем не видно, а другая сказала, что с таким как у меня животом уже рожать шла. У меня самой в первую Б такой живот месяцев в восемь был, а тут... Я конечно понимаю, что двойня, но блин реально уже тяжело, а что потом будет? Прибавка за все время 4,5 кг, 1,5 кг из них за последние две недели (в отпуске расслабилась:)))) А еще врачиха наезжает, что много прибавила, говорит, что с двойней последний месяц все на сохранении лежат. Короче, никакого позитива.
Сорри, если запутанно написала, просто выговориться хотелось.
Выложила фото, там пузику 21 неделя.
10.08.2012 23:11:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МюZetta
Врача - в сад! Отличная маленькая совсем прибавка и очаровательный большой двойняшковый пузик!!! Конечно большой, там же двое малышков у Вас!!! Носите их с гордостью!!! Большой пузик - это классно!!!! Легкой Вам беременности и не думайте о страшилках врачихи! Все будет отлично! 13.08.2012 16:47:12, МюZetta
La Tour Eiffel
на нас беремешек не угодишь: маленький - плохо, большой - плохо :))) двойня все же :) 13.08.2012 14:42:16, La Tour Eiffel
Zosia
ну вы и долдны быть по идее больше - с двойней то.

а вообще красавица просто!
12.08.2012 15:36:16, Zosia
спасибки)))) 12.08.2012 17:09:28, tigrulja
Mossik
У меня в фотоальбомах есть папка "пуз" - там фотки двойного живота на разных сроках (пароль 123123). если сравнивать - на мой взгляд приблизительно такого же размера живот :) моя прибавка за всю беременность была 14кг (но я родила в 34 недели) 11.08.2012 21:56:06, Mossik
Че та пишет, что пароль не тот((( 12.08.2012 17:12:03, tigrulja
Mossik
Попробуйте еще раз по ссылке 13.08.2012 19:39:29, Mossik
ага, похож, если и у меня в 33 нед. будет такой пуз по размерам, как у вас, то я не сильно переживаю. Очень аккуратненький в 33 нед. пузик))))). 14.08.2012 20:57:51, tigrulja
Дак прибавка просто отличная! 11.08.2012 19:38:16, bambul
Скажите об этом моему врачу((( 11.08.2012 19:50:28, tigrulja
да не слушай ерунду просто :) улыбаемся и машем :)))))) 11.08.2012 22:29:36, mara
Onelove
Двойня, какое счастье) По поводу размеров сама тут парилась недавно) с первым малышом животик на 7-м месяце был как сейчас у меня был на 4-м, а у Вас двойня всё же) В сохранении нет ничего страшного) гдеж еще полежать не напрягаясь и не вскакивая ежели не там, всё же двойня это двойная работа и нагрузка. Думаю у Вас всё просто отлично будет) 11.08.2012 18:07:09, Onelove
Мамаяши
Ну и даже если лежать на сохранении- зачем расстроилась? сейчас не кладут? вот и радуйся, придет время и прибавка нормализуется, вот увидешь, зато ,какие там ляльки, в пузике!!! А про много- шли бы они лесом 4,5 на двоих!!! Все нормально 11.08.2012 15:16:53, Мамаяши
у тебя прекрасная прибавка! тем более с двойней! смотришься на фото - прекрасно :)
у меня уже 10кило, хотя один ребенок ((((( вот уж ужос.
а живота мало видно.
11.08.2012 12:19:00, mara
Свет-ОК
зато будет сразу двое малышей!!! Уж можно потерпеть большой животик!)
Кста, у меня со всеми тремя (хоть и не двойни) были большие животы, врач говорила что у меня внутри маловато места вот и рос живот вперед А уж двум то тем более места там маловато.
Да и в сохранении нет ничего страшного, говорю как краевед, с младшим много полежала. Так что не бойтесь, если придется чуть полежать, ведь главная цель здоровые малыши!
10.08.2012 23:15:10, Свет-ОК
А как ходилось? Я вот сильно уставать стала, долго ходить не могу. Тяжело. 10.08.2012 23:24:48, tigrulja
Мне с двойней тяжело ходилось
Как раз где то с этого воемени
В 20 недель я еще по риму носилась, а потом накрыло
11.08.2012 14:41:49, Kkkkk
Свет-ОК
значит ходить на небольшие расстояния, не надолго, с возможностью посидеть на лавочке.
У меня младший пережимал какую то там вену в ноге, я реально могла пройти быстрым шагом не более 100 м, потом нога отнималась, приходилось стоять или сидеть пока кровоснабжение не остановится. А если шла медленно то все нормальненько было. Вот и ходила медленно и торжественно)
10.08.2012 23:42:29, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!