Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

# Соль Диез #!!!

Мне как шепнули, я бегом сюда проверять:) Ну ты Солнце даешь!! Ну ты молодца!! Ты у нас там не показываешься, я тебя сюда читать буду ходить...а может и не только тебя...:)))компашка собирается обалдеть:)
07.08.2012 13:02:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
да, я тоже поздравляю и все такое) недавно увидела, что уже тута) 08.08.2012 01:27:01, КрейсерАврора
Спасибо. :)) айда к нам? 08.08.2012 10:11:31, # Соль Диез #
Привет, дорогая!!! :) Компашка у нас что надо. :) Оооо, мне сегодня один "партизан" написал, как рассекретится - закачаешься! Хотя тоже говорила, что ни-ни :))) 07.08.2012 15:08:52, # Соль Диез #
Zhurol
так я тебе про этого партизана и намекнула (ой, прости нас наш любимый партизан, что уже о тебе так пишем:)
уже закачалась тоже вчера, вот как определится - буду вдвое раза счастливее за вас:)
у тебя как ощущения? похоже на предыдущий или ждать кого-то с бантиками?? рано конечно, но я прям егозю на стуле, как хотца знать:):)
07.08.2012 15:11:53, Zhurol
Ну, раз партизан нам пишет - значит точно определился ))) Будем ждать ее здесь.
У меня, как и в прошлый раз, тошнилово с утра до вечера. Настраиваюсь терпеть до 16 недель.
Первый скрининг 27-го августа. Думаю, пол снова скажут (специалиста я выбрала того же). Надежда на бантики слабая - муж хихикает, наверняка опять пацана сбацал, короед. )))
07.08.2012 15:24:32, # Соль Диез #
Zhurol
ага, значит ждем-с 27 число:) и почему же сразу короед...он же старался!!!!изо всех сил небось:)!!! и потом. 2 пацана (теперь гордо могу выкрикнуть) - это круче крутого:):):) 07.08.2012 15:30:13, Zhurol
Еленкин
Оль, не завидуй, а присоединяйся))) 07.08.2012 13:14:10, Еленкин
Zhurol
нее, я не завидую, я радуюсь!!!
у меня план выполнен, утвержден, подписан и сдан в архив:)))
07.08.2012 13:16:07, Zhurol
А ты расчехляй свой план обратно :) По подиуму не хочешь еще разок пройтись? 07.08.2012 15:10:49, # Соль Диез #
Zhurol
по подиуму ходят только по причине наличия того, с чем ходить...вот как:)
расчехлять не буду...мне бы этих поднять:) Мы же сейчас всем семейством оборону холодильника держим от Вована:) До смешного, вес не прибавляет, а ест на зависть самбистам:) Димка вчера сказал: мама, он же в садике точно кого-то съест!:)
07.08.2012 15:23:27, Zhurol
Какой же он у тебя красавец-богатырь! Отстаньте уже от ребенка. Пусть кушает, зайка. :))) 07.08.2012 15:30:05, # Соль Диез #
Zhurol
Натуль, даем...деваться некуда, он же на абордаж берет:) у него и тактики есть...фирменные:) то клином пробивается, то подкарауливает старшего и выбивает из рук...))
А вообще парень видный, где ни появится - он звезда:) Вчера буквально на озере были (в Косино), рядом стали топтаться сразу девочки (лет по 3-4), топчутся, шепчутся, потом одна подходит и спрашивает: можно нам с ним поиграть?:) мы будем типо рыбками, а он нас ловить.....я выдохнула...:) ну пошли..ловили пока у меня ловилка (я же его подмышки по воде мотала за ними) у меня не отвисла:) выползли на берег, а там какие-то активные бабушки его уже с мячиком поджидают...Димон ржал: мам, а это когда-нить кончится?:):))
07.08.2012 15:36:31, Zhurol
Популярный у тебя парень. :) От невест отбоя не будет. )) 07.08.2012 15:41:43, # Соль Диез #
Zhurol
гы, ты на своего блондинчика посмотри...тоже набегаешься:) будешь от красавца отбивать)) 07.08.2012 15:44:38, Zhurol
А я не буду отбивать. Я внуков хочу. Многааааа :)) 07.08.2012 15:48:15, # Соль Диез #
Zhurol
гыыы, ну ты разошлась:):) я старшего попросила до 25 ни-ни:) 07.08.2012 15:51:45, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!