Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот так покрасилась(((((((((

собиралась давно корни покрасить, записалась и пришла. сразу скажу: краска моя обычная, крашусь ей не первый год, без амиака, одна из покрасок пришлась уже и на беременность. то есть, подвоха не ощущала никакого.
как только начали размешивать краску - появился подвох, - меня кинуло в жар. ну на улице жара, душно в парикмахерской. прошлась, проветрилась , пока замешивали - вроде все ок. мало ли. и тут мазнули по волосам ее дважды. все - меня повело на грани потери сознания, бледность, помутнение... парикмахер сказала, что у беременных она уже видела такую реакцию на привычные вещи.
вообщем полежала я на их диванчике минут 20, всполошила всех присутствующих да и поехала домой с мокрыми волосами (хоть как-то надо было краску убирать, на сушку меня уже не хватило).... так и лежу дома с обеда, голова болит и вообще сил упадок. давление дома померила - все ок.
так что девушки, осторожней. где не ждешь подвоха - вылазит засада (((((
04.08.2012 15:53:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
блин. Марин, береги себя! это похоже на паническую атаку? или сосудистое? 06.08.2012 16:35:52, Zosia
ya samaya
о как знакомо((((((((((( сама первый раз слегла, второй перекрасилась в темный цвет ( до этого блонд была) и тоже не очень состояние было, сейчас надо бы корни подкрасить, пока готовлюсь морально, меня тоже в жар кидает и голова кружится((((( и вообще я теперь не верю худ фильмам, где показывают как всю беременность дама бегает с укладкой и на каблуках))))))))))) держитесь, чуть чуть осталось и все вернется на свои круги.... 04.08.2012 23:02:17, ya samaya
сочувствтую, пейте сейчас больше и потом переходите на натуральные красители! (ну если вы не в блонд краситесь конечно) - я год назад начала коричневой хной Lush красится - очень довольна, тоже с безаммиачной на нее перешла. Хоть и без аммиака - но химозы там много! 04.08.2012 22:58:52, Alseya
Лена Таганрог
На хну потом ничего не берется пока не отрастет либо получается зеленый цвет. Так что для тех у кого длинные волосы не вариант-потом всю жизнь ею краситься 05.08.2012 13:32:52, Лена Таганрог
согласна, сама 10 лет назад с хны переходила на краску, ходила с зеленоватым оттенком несколько месяцев)) обратно перейти проще, но сейчас уже вряд ли к краске вернусь - с хной мне проще, ну и натуральнее))) 05.08.2012 15:01:44, Alseya
Лена Таганрог
не думаю что от краски, в парикмахерских вообще запах такой-сдохнуть можно с токсикозом. Я то сама дома крашусь-без проблем, и первые 3 месяца пока тошнило стричься не ходила, но с сыном поневоле приходилось-не обрастать же ребенку. Пока его заведешь, объяснишь то состояние сродни описанному вами. 04.08.2012 22:43:52, Лена Таганрог
nickoffova
Ох, бедняжка, сочувствую(
Может партия краски у них паленая оказалась? А у тебя нюх обострился, как у спаниеля, на котрафакт среагировала?:)
04.08.2012 18:18:00, nickoffova
я с собой краску приносила, 2 упаковки. сразу обе замесили.. эх 04.08.2012 19:39:44, mara
( 04.08.2012 16:56:02, Madina
я так маникюр- педикюр перед отпуском делала в салоне. Пришла. Ничего не предвещало- а потом как поплохеет. Сама сейчас не могу сказать точно- все ли время была в сознании или отключилась таки. То в жар, то в холод. По спине ледяные струи бегут, в ушах звон, в глазах темень. пипец. Досидеть пришлось- т к домой вернуться в таком состоянии было- ну совсем никак. не скорую же вызывать.
В салоне принесли ледяной воды, полотенчико холодной водой смочили.Кондей на полную.Глоточками попивала каждые две минуты.
А когда ноги делали- там еще и полулежала- пришла в себя.
Я решила, что это все таки не аллергия, а совокупность каких-то факторов одноверменно- замкнутое помещение. жара, неподвижность, и взвесь всего неполезного в воздухе- лаки, краски, пыль и т д. ну и гормональный фон измененный.
После того сто раз ходила и на маникюр и на педикюр, но не одновременно, а что-нить одно, да еще и в холодный день.
Но ощущения- ваще непередаваемые были в тот раз. Прямо на грани сознания. да:)
04.08.2012 16:51:18, Микробус
ох сочувствую. я теперь долго не пойду никуда:) 04.08.2012 17:05:25, mara
Лена Таганрог
Маникюр-педикюр мне кажется вообще лучше на дому делать... и дешевле 05.08.2012 13:34:38, Лена Таганрог
Natalya d'Etretat
Редко, но бывает у беременных аллергич реакция на то, на что никогда раньше не было. Сочувствую. 04.08.2012 16:11:15, Natalya d'Etretat
так выходить разве аллергия? ведь началось ДО покраски. да и что такое пара мазков краской для 90кг меня :)
я вот сама гадаю - с чего такая реакция у меня(
я человек не аллергичный вообще. тьфу тьфу тьфу
04.08.2012 16:39:06, mara
Natalya d'Etretat
до покраски могла вдохнуть пары аммиака /лака для волос /еще что то, что там в воздухе витает 04.08.2012 16:54:52, Natalya d'Etretat
кстати, наташ, спасибо за наводку про сериал! три сезона просто проглотила :) 04.08.2012 17:22:18, mara
вот взвесь глотнуть да... 04.08.2012 17:05:53, mara
Бандерилья
Ж-(((( 04.08.2012 16:06:35, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!