Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз уходит и возвращается?!

Всем здравствуйте!
Во-первых, спасибо вам за поддержку и советы - по поводу рисков генетических я тут паниковала - щас сделала второй скрининг и узи, все отлично, генетичка в 17-м роддоме исьтесьна предложила на кордо-кактамназывается, но мы с мужем параллельно записались и к другой, и она была просто в шоке от таких данных, как грит вам тот первый скрининг делали не понятно, потому что данные расходятся со вторым совсем нереально, к тому же в первом риски посчитаны и по биохимии и по всем показателям, включая узи, одинаково, а так не может быть, чего-то значит не учли и не вписали в программу... В общем, прокалываться грит показаний не вижу, отправила на экспертное узи в 21-22 недели. Записались к Юдиной и пока панику отложили.
Ну а во-вторых... Вопрос... Не понос так золотуха. С этим вопросом пока попустило, зато вот с понедельника опять начались токсикозные симптомы - легкое, но постоянное подташнивание и утренние поносы %) Это для меня нормальное состоянии и в первую беременность и во вторую... но какбе это обычно заканчивалось в 12 недель и все... А щас 18-я пошла и снова здрасьти. Это нормально вапще? Завтра иду в ЖК, но чота не знаю. За все время она мне не выписала ни одних лекарств вапще, хотя в первую в каждый прием по несколько витаминов и всяких еще... Живот не болит, выделений нет, просто прям дежавю как в первом триместре. Что-то предпринимать и опять паниковать или это нормально? Спасибо :)
02.08.2012 11:53:43, Второе пришествие

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже периодически начинает накатывать. А я все же сделала амнио у Юдиной. Результат был через сутки уже - все хорошо трисомии нет. Но у меня риск был 1:10. 03.08.2012 00:21:55, мария7
Поздравляю, это здорово, что можно не волноваться! Насчет амнио - у меня какой-то бред, риски 1к40 и 1к969 все-таки разные вещи ))))) Что-то тут где-то не так :) Сто пять анализов тоже сказали не делать... ну вот пока затаились до 21 недели сказали не делать ничо ... 03.08.2012 16:37:24, Второе пришествие
У меня сегодня 20 недель, а мутит все равно периодически и рвет иногда(( говорят, что некоторых женщин может тошнить всю беременность(( 02.08.2012 14:11:19, Nacka
Да, я тоже читала про эти ужасы )))) Так что видимо надо быть благодарными за такие малые неприятности :) 03.08.2012 16:47:19, Второе пришествие
у меня тоже :((( тоже в 12 недель закончился токс, а тут 2й день что-то опять, слабенький, но все же, нужно кушать, иначе тошнит... 02.08.2012 13:40:44, La Tour Eiffel
Все ясно ))) я старая мымра и накручиваю себя )) значит все в порядке :) 03.08.2012 16:46:34, Второе пришествие
Понос,мне думается, от жары и питания. А подташнивает - ну вот не знаю - меня тоже стало подташнивать временами - то когда голодная,то как только поем (32-я неделя пошла) - я уже и внимание перестала обращать - не знаю от чего это может быть. 02.08.2012 12:16:30, Kaktycik
Нда? ... А то у меня мнительность впереди меня бежит, уже же тут начиталась про катастрофы токсикозов поздних, что типа это совсем беда и вот - одна паника сменилась другой... Да, вы знаете, жара и смена питания имеют место быть... А такскать сгладить-то "ситуацию" чем можно? Энтеросгелем какимнить? Вот сегодня съела, пока не лучше :) 02.08.2012 12:20:18, Второе пришествие
ой, у меня мнительность вообще жесть какая в эту беременность - то ребенок слишком сильно пинается, то слабо пинается. То тошнит, то не тошнит - я если честно уже сама от себя устала :(
Я от тошноты ничего не принимаю, но она меня не беспокоит сильно, да и не длительная.
Ну и вроде как пишут, что ребенок давит на желудок - может тошнота быть - правда я не знаю,на вашем сроке уже давит или ещё рано.....
В 25 недель меня тоже изредко подташнивало - я списывала всё на жару и смену питания
02.08.2012 12:55:07, Kaktycik
я только про вторую часть вашего вопроса... понос, то бишь. а вы не могли по жаре просто перейти на др пищу? слив там кушать, арбузы, дыни больше, клетчатки?
может это сейчас после подобной еды естественное проявление организма?:)
02.08.2012 12:10:13, mara
ну первая это и не вопрос, это я так, делюсь с теми, кто участвовал :) щас актуален уже второй именно ))
могли, да... вот как раз в выхи ели арбуз первый раз.. и потом дыню.. и до этого подсела на персики и сливы... а что, от них такая реакция может быть? :( ну понос еще ладно... а подташнивает-то чо... как при отравлении... но отравление же не может быть три дня ....?
02.08.2012 12:13:08, Второе пришествие
ну я вот перешла на подобный корм, так сразу стул расслабился и как-то есть неприятные ощущения типа подташнивания. не знаю как описать ))) я не обращаю внимания просто, они меня не беспокоят.
когда был токсикоз, то меня мутило на запахи, на еду и тп. тут этого нет, просто как изждога порой.
но такая жара, есть не могу горячее. почти сыроедение... может от этого ?
02.08.2012 17:42:08, mara
та же самая фигня (понос и подташнивает) уже 2 дня((((( 02.08.2012 12:45:23, grinda

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 08:51:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!