Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не скромно ;-)
а мне сегодня 39! Проснулась я ночью по понятной причине, а на кухне на столе такой букет шикарный стоит, это сыночка мой старший вечером принёс, на балконе спрятал и ждал, когда я усну! а еще открытку подписал с ТАКИМИ словами, так трогательно, читаю и слёзы текут!
27.07.2012 20:28:32, Zajigalka-а
12 комментариев



Поздравляю!!!
Здоровья Вам и Вашим близким и счастья!!! 28.07.2012 01:17:52, Месяц Май

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




