Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

О, мудрейшие из мудрейших, хочу спросить

А вот в такой штуке ребенка можно возить в машине вместо автолюльки?
картинка
27.07.2012 00:03:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо. Автокресло купите. 27.07.2012 18:01:51, LucyMO
Я не знаю что это за фирма, но вообще-то есть такие люльки-перевозки, это называется группа 0, но надежность у них в случае чего не особенно хорошая, да и период пользования такой люлькой небольшой, так что лучше купите 0+, гораздо безопаснее, и до года точно будете кататься. 27.07.2012 14:00:26, JeniaZ
Так это Ваш ребенок, Вам и решать можно или нельзя его возить. Хотите возите, хотите нет. А людям, которые задают подобные вопросы я всегда отвечаю что-то типа" именно Вам можно и улицу на красный свет Вам тоже можно переходить" 27.07.2012 13:43:40, ПчЁлКа
Аникова
Есть такие люльки-кресла, уже не раз обсуждали, по-моему ремер и еще кто-то делает, не помню. Но они очень маленькие, на первые 2-3-4 месяца. 27.07.2012 13:28:40, Аникова
La Tour Eiffel
лучше автокресло все-таки 27.07.2012 12:40:33, La Tour Eiffel
Мамаяши
я бы не рисковала, мы ездили в подобной, когда еще не было кресел толком , но как толдько смогла сразу купила, потому что нервы не выдерживали- я боюсь! 27.07.2012 10:41:24, Мамаяши
нет, считаю, что нельзя. 27.07.2012 10:11:57, mara
Снеженика
Очень похожа на мою автолюльку Ромер, если интересно фото и описание есть в папке Для малыша 27.07.2012 09:31:43, Снеженика
Нет, это опасно. 27.07.2012 03:12:11, belissa
КошМарочка
смотря с какой стороны смотреть.

На данный момент только ОДНА люлька прошла через тесты по безопасности и это люлька Ремер. И нравится она далеко не всем, так как она оч не большая по размеру. Но у нее трехточечные ремни в люльке и спец бортик безопасности вокруг головы. Такого больше нет ни у кого. И НИКТО более не давал свои люльки на тестирование ADAC.

А для закона, если не думать о реальной безопасности - то можно
27.07.2012 01:02:06, КошМарочка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!