Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Кесарево
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

будет ли мне подарок на НГ?
вот интересно мне стало, когда же мне КС делать будут, если ПДР по акушерскому календарю 12 января? неужели 30.12? или всё-таки перенесут на после праздника? Старшенького я родила на 42 неделе, 1 КС делали в 39 нед, а 2-е КС в 38, но сказали, что мог ещё посидеть, т.к. не дозрел, пупок был ниже нормы и ушки с пушком. Наверное от состоятельности рубца зависит. Как вы думаете декабрь или январь :)?
26.07.2012 15:09:47, Zajigalka-а
14 комментариев
Ну привет ровесники! Нам ставят 15-е, носкорее будет ПКС, потому что вторые роды КС ну и уж не молодка я....
Я надеюсь на после праздников сильно... 27.07.2012 15:12:06, блондинк@
с опоздание отвечаю, оч плохой инет на даче. Я тоже надеюсь на после НГ, числа так 5, у меня 3-е КС будет и возраст тоже не девичий :-)
30.07.2012 12:03:23, Zajigalka-а
Я надеюсь на после праздников сильно... 27.07.2012 15:12:06, блондинк@









Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.
