Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочку хочу

Как подсчитать чтоб девочка была.
29.06.2000 14:40:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напиши мне. Я тебе помогу. 04.07.2000 16:35:04, Елена
Оценка, конечно, вероятностная. Чем дальше от овуляции, наступает беремнность, тем выше вероятность девочки
01.07.2000 09:28:13, mslava
Если еще не беременна, то могу предложить наиболее благоприятные дни в году по дате рождения будущих родителей. 30.06.2000 05:12:40, Юлия
Спасибо буду иметь ввиду. 30.06.2000 10:44:38, Поли
Эхомама
Никак не посчитаете.
А советы из области реальности такие: если в период зачатия заниматься сексом реже, чем обычно - больше вероятность рождения девочки, и наоборот.
29.06.2000 21:27:26, Эхомама
Я тоже девочку хотела...недавно сходила на узи сказали Мальчик (без сомнений) я сначала расстроилась,но потом успокоилась (стыдно перед сынулей стало)да какая разница кто будет? лишь бы здоровый был! 29.06.2000 16:39:56, Алёна
Я тоже растраивалась,когда узнала что мальчишка. А сейчас он для меня лучше всех! даже о втором МАЛЬЧИКЕ думаю:-) 29.06.2000 17:31:17, Юлия
Эхомама
А я чуть не разревелась, когда узнала, что девочка. Теперь вторая попытка :)) 29.06.2000 21:28:22, Эхомама
Ох, Поли, не знаю. Я вот мальчишку хочу, и муж мальчишку хочет. ПРизнаться, я как-то внутренне уверенна (а может - это надежда), что мальчишка у нас. ТАк Шуриком мое пузико и называем. А, быть может, там Шурочка :) Ну, да что за беда!:) Будет Шурочка, но с мальчишеским характером :) Вот на УЗИ собираюсь через неделю -другую, посмотрим, что там ШУрик покажет доктору. Но даже УЗИсты ошибаются. Лоттерея это! :) Хотя слышила, что если женщина во время полового акта ипытала оргазм и при этом контакты постоянные, частые, то девочка должна быть.. :) Но надеюсь на нас, не смотря на все вышеперечисленные приметы, это не распрострониться :) Удачи :) 29.06.2000 16:29:41, lapa
Спасибо,у меня один мальчишка уже есть,будет второй тоже не обижуюсь.
Просто хочется девочку.
30.06.2000 10:48:48, поли
не знаете что делать, возьмите и поменяйтесь. 29.06.2000 21:47:48, юля
Настя П.
Я тоже хочу, а кто будет - одному Богу известно. Ну нет пока 100% способа.
Хотя, скажу по секрету, моему мужу друг рассказал какой-то очень хитрый способ, такой хитрый, что муж мне сказать не может. У друга получилось. Муж сказал, что если тот, кто у меня в животе сейчас сидит - не девочка, он тоже сделает по рецепту друга.
Насколько я поняла, это что-то очень интимное и только для мужчин.
29.06.2000 15:38:11, Настя П.
Как говорили друзья моего мужа: чтобы девочку сделать О-Очень стараться надо :о))
Вот мой и постарался!!
А я мальчика хотела:(.
29.06.2000 15:55:20, Натаха
Мой старается,но одни мальчишки получаются. 30.06.2000 10:51:27, поли

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!