Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня@Серёжка

Как у меня сегодня "воды отошли" :)

Девочки,как же я сегодня перепугалась!
Днём поехали с сыном по делам. Сели в автобус ,выходим на нужной остановке и тут я понимаю ,что все штаны у меня мокрые.
Трогаю сзади -реально насквозь!
Стою в шоке ,думаю как же я не почувствовала,что воды отходят?
Потом начала к себе прислушиваться -вроде схваток никаких нет...
Потом меня пронзает мысль - А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?
то ли скорую вызывать прям на остановку, то ли такси хватать и домой за вещами в роддом. Реально паника и мозг отключился совсем...
Сын 8лет стоит рядом и спрашивает "Мам,а ты сейчас прям здесь родишь?"))))))))
Тут я сообразила,что надо для начала удостовериться ОНО это или нет, зашли в ближайшую кафешку в туалет.
Уффф, бельё и ежедневка сухие:)
А штаны реально насквозь мокрые на попе.
Хорошо там прям в туалете сушилка была)))
Видать в автобусе ехала на мокром сидении и не заметила этого.
Вообщем,я весь день под впечатлением. Поняла,что ещё совсем морально не готова.
А второе поняла,что точно лягу заранее в роддом. Ну нафиг такие стрессы! Лучше у меня ,как с сыном, воды в коридоре больницы отойдут ,а не посреди города:)
24.07.2012 22:02:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
:))) насмешила :) 25.07.2012 16:13:19, La Tour Eiffel
Месяц Май
:)))
Ну тоже так тренировочка вышла моральная)))
25.07.2012 13:05:15, Месяц Май
Zosia
)))) молодец - мозги вовремя включила 25.07.2012 12:36:29, Zosia
Аня@Серёжка
:))))ну минут через 5 только.
Сначала паниковала)))
25.07.2012 12:50:01, Аня@Серёжка
МюZetta
Ой ну дааа... ужас, вот Вы перепугались-то?!! И смех и грех ))) Сынишка еще поддержал хорошо так ))) У Вас ведь двойня, кажется, ожидается, да? А заранее на каком сроке ложиться собираетесь? 25.07.2012 11:44:37, МюZetta
Аня@Серёжка
ага,двойня у меня. Ну врач в роддоме сказала прийти 6 августа на узи к ней , и на всякий случай с вещами :)).
После вчерашнего, думаю ,что останусь там ждать родов...
25.07.2012 12:47:41, Аня@Серёжка
Мамаяши
:)))))) Главное позитивный настрой , особенно у сына:) 25.07.2012 09:43:36, Мамаяши
Аня@Серёжка
:) ну он у меня очень даже и рад был бы тут же заполучить двойняшек:))) 25.07.2012 12:40:33, Аня@Серёжка
Аникова
Точно! :) 25.07.2012 11:08:15, Аникова
ржуууу))))) сын то, сын ))))) мой и в 11 так может сказать )))) 25.07.2012 09:01:53, mara
Аня@Серёжка
)))ну они в кино насмотрятся ,что роды -это когда тётя кричит,все вокруг суетятся и говорят "у неё схватки" а потом ,бац, и малыш уже)))) 25.07.2012 12:39:55, Аня@Серёжка
Месяц Май
Да и взрослые, кто не сталкивался лично, точно так же думают. То женщина бегает, скачет, а потом так бац - "а-а-а!" и все сразу начинается и довольно быстро и заканчивается. Так почти всегда в кино, особенно в американском)) 25.07.2012 13:28:14, Месяц Май
к слову, как сказал вчера один мой знакомый, увидев, что я приехала за рулем: а вам что и за рулем можно????

ржала пол часа я )))) взрослый человек, но своих детей нет.
25.07.2012 14:38:34, mara
не исключу ))))))))) 25.07.2012 12:56:07, mara
у меня тоже было так пару раз,потом понимала что сидела и жарко было 24.07.2012 22:11:43, Юляшк@()
Аня@Серёжка
я уже потом тоже подумала ,что могла так вспотеть:)))
25.07.2012 12:38:07, Аня@Серёжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!