Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тетушка СКВО

Тянет по бокам....

Девочки, а у кого-нить так было...Как бы это объяснить...хммм....Хожу в сарафане, соответственно, к пузу ничего не прилегает, не обтягивает...когда обятгивающие вещи ношу, такого нет...И в какой-то определенный момент начинает тянуть, где-то по бокам (на пузо тоже жействует, кажется, что оно сейчас вниз повиснет и висеть будет), отдавая в спину..Это значит надо уже бандажик одевать?
29.06.2001 16:22:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня колит по бокам при ходьбе, иногда даже не быстрой, и это при 22 неделях и не тяжелом пузике((( врач сказала бандаж носить, а я пока не собираюсь... неужели это мышцы живота такие слабенькие?((( 29.06.2001 17:27:32, Кузькина мама
Крохотуля
Угу, бывает... Особенно когда ходишь долго, и не в джинсах. Я вот себе наконец-то бандажик прикупила, вроде когда его надеваю такого нет. Но никак к тому, что что-то под животом мешается, привыкнуть не могу 29.06.2001 16:44:18, Крохотуля
тетушка СКВО
а ты какой купила? 29.06.2001 16:49:13, тетушка СКВО
Крохотуля
Я фэстовский, он лентой, на спине широкая, а впереди - под пузом застегивается. Просто спинка оч.сильно болит, я из-за нее собственно и решилась его купить. Зато он еще и как послеродовый используется, ну это на всякий случай - вдруг понадобится :-) 29.06.2001 17:43:06, Крохотуля
У мня такая ерунда бывает, если быстро иду или как-то неправильно сижу.
Колит по бокам, мне кажется от того что иду быстро и сижу неудобно.
А насчет бандажа, просто попробуй, если с ним такого не будет, то наверное стоит носить. Мне вот врач тоже рекомендует, так как спина иногда болит.
Да, кстати, у меня по УЗИ 23 неделька.
29.06.2001 16:36:48, LENA V
тетушка СКВО
Так у нас тоже 23-я..) 29.06.2001 16:40:25, тетушка СКВО
Штучка
а у меня по УЗИ ровно 22 недельки, а по маме.ру 23 началась. А у нас вроде с тобой раньше разница в сроках была 2-3 недели? 29.06.2001 16:39:04, Штучка
Ага Ленок, у меня по mama.ru вот уже 24 неделя подходит к концу, УЗИ поставили 22-23 недели. Вот в конце июля собираюсь еще раз УЗИ делать, поглядим.
Кстати хочу тоже к Донову, вы его так все расписываете :-)
29.06.2001 16:47:07, LENA V
Штучка
ты только позвони туда заранее-вдруг он в отпуск уйдет 29.06.2001 16:48:01, Штучка
Что-то соообщения почкуются, ну надо же.
Извиняйте. А позвонить конечно позвоню, спасибо. :)
29.06.2001 16:50:51, LENA V
Ага Ленок, у меня по mama.ru вот уже 24 неделя подходит к концу, УЗИ поставили 22-23 недели. Вот в конце июля собираюсь еще раз УЗИ делать, поглядим.
Кстати хочу тоже к Донову, вы его так все расписываете :-)
29.06.2001 16:46:52, LENA V
Ага Ленок, у меня по mama.ru вот уже 24 неделя подходит к концу, УЗИ поставили 22-23 недели. Вот в конце июля собираюсь еще раз УЗИ делать, поглядим.
Кстати хочу тоже к Донову, вы его так все расписываете :-)
29.06.2001 16:46:23, LENA V
Helena
Привет! У меня тоже тянет.Особенно если долгл не могу прилечь(т.е. во все рабочие дни).Поэтому и спрашивала про бандаж.Я думаю пора. 29.06.2001 16:35:34, Helena
тетушка СКВО
Привет, Helenka! А я тут думала, что ты что-то пропала.)) 29.06.2001 16:38:01, тетушка СКВО
Helena
Вся в проекте!(чёрт бы его забрал!!!!!) Сейчас все слиняли(следом за шефом!!) могу с полчасика поболтать , пока не выгонят(у нас тут уборщики строгие!!) 29.06.2001 16:47:17, Helena
Штучка
Во, у меня тоже самое сейчас. Приходиться брючки одевать, чтобы хоть как-то пуз поддерживать, а в сарафане-вообще беда. Все говорят-первый признак того, что надо носить бандаж. Я пробовала его носить, но чувствую себя еще неуютней. Спасюсь только трикотажными брюками. 29.06.2001 16:29:49, Штучка
Только что прочитала в регистрации, что ты ПР-менеджер. Я тоже (в какой-то степени), хотя одновременно и рекламист, и журналист, и всякое разное другое:) Просто интересно - а где ты работаешь и что конкретно делаешь? Поделитесь опытом с дружественными странами:))) 29.06.2001 16:29:36, Фасоля
тетушка СКВО
) Это меня так громко назвали..на самом деле, я занимаюсь продвижение конкретно своей фирмы (в которой я работаю, не личной:-)). Это заказы сувенирки, визиток, размещение нашей рекламы в журналах...пресс-релизы..короче, всякая лабуда))) А фирма наша занимается Телекоммуникационным оборудованием) 29.06.2001 16:36:33, тетушка СКВО
Хи... Как-раз сейчас я занимаюсь очень похожим делом - от распределения рекламных бюджетов до размещения и т.д., и т.п. только в сети магазинов одежды :))) Только из всех наших 16 магазинов беремчатую одежду можно найти только в Бенеттоне:(

А вообще... я люблю менять работы. То в рекламном агентстве, то в телевизоре, то в газете...:)
29.06.2001 16:43:55, Фасоля
тетушка СКВО
Молодец..) 29.06.2001 16:50:57, тетушка СКВО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!