Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бессонница

Вечером смертельно хочу спать, едва дотягтваю до начала 11, зато потом просыпаюсь около 5, с птичками, и все. Валяюсь, конечно, до подъема на работу, но не сплю. Обидно, понимаю, что впереди и так бессонные ночи с дитем, а сейчас, когда спи - не хочу, я гуляю, слушаю пробуждение города:( Что посоветуете?
18.07.2012 11:34:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это называется бессоницей беременных... Ничего не поделаешь, приходится мириться. 18.07.2012 18:49:39, LucyMO
ya samaya
Я тоже этим страдаю, тут решила ночь перетерпеть, сутки не спать, думала поможет))) чуть семью не истребила за этот день ))))) прям вредность так и лезла, а через день опять не спала ( 18.07.2012 17:13:17, ya samaya
La Tour Eiffel
магне Б6 на ночь 18.07.2012 13:56:41, La Tour Eiffel
сама мучаюсь. но по другому немного: просыпаюсь ночью и могу час не спать, потом засыпаю, потом снова просыпаюсь и все мне не так, снова час колбасни... помогает книжка на ночь, прохлада в комнате. 18.07.2012 12:50:26, mara
Лена Таганрог
Я если в 3 часа ночи проснусь в туалет то потом фиг засну. Какое-то время заколдованное. А если раньше или позже то нормально 18.07.2012 13:00:33, Лена Таганрог
я просыпаюсь в туалет теперь строго 3 раза. но потом засыпаю когда как, когда вот быстро, а когда часами лежу(((( 18.07.2012 13:11:59, mara
Лена Таганрог
Просыпаться в 5 утра летом это вполне нормально, здоровое явление-все живое встает с солнышком. 18.07.2012 12:17:02, Лена Таганрог
Свет-ОК
скажу что деть быстрее всего будет из породы жаворонков и так уже вас готовит.
По моим наблюдениям (многочисленные знакомые и родственники) мамочки во время беременности начинают спать и есть именно так как будет делать будущий деть. И ранние подъемы и наоборот поздние, и прекрасный сон и ужасный с миллионом просыпаний за ночь ЧАЩЕ всего будет так же и у малыша. И кушать часто мамочка начинает то что не оч любила раньше или наоборот не может кушать любимые блюда - это ЧАЩЕ всего и будет любить или не любить малыш.

Так что советую ложится спать когда захочется а не дотягивать до 11
18.07.2012 12:11:28, Свет-ОК
Не-не-не! Достаточно одной таблетки! У меня старший ребенок не просто жаворонок, а бесконечный просыпальщик по ночам. Требуюкомпенсации на втором! Хочу соню! 18.07.2012 13:56:15, Маша+Миша+?!
Канка
прикольно. Значит и младший у меня будет спать по ночам по 12 часов.... :) 18.07.2012 13:01:44, Канка
ооо где же берут таких детей?))))) 18.07.2012 13:12:19, mara
Канка
не знаю - старшего вот такого выдали. :) теперь он правда вообще не спит ночами. Но меня это не трогает - ибо он живет полуавтономно. Слежу только, чтоб не переутомлялся... 18.07.2012 13:24:38, Канка
я впервые слышу такую версию )))) 18.07.2012 12:47:45, mara
Лена Таганрог
Это да, мать подстраивается под будуший режим ребенка. Насчет не дотягивать до 11 я об этом тоже мечтаю, но даже если моих гавриков удастся загнать в кровать пораньше то муж с работы приходит как раз после 9 сейчас и хочет питания и общения. 18.07.2012 12:24:07, Лена Таганрог

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!