Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

две полоски .. Вопросы

Привет. Я старожил на семье, но дети уже взрослые и я практически не появляюсь в конференции. Сегодня первый день задержки, тест- две полоски... Так как предыдущие 2 беременности были ооочень :) давно. Сыну 10 лет, дочь и того старше... Не помню ничего.. Скажите мне , а тянущие боли внизу( бока) это нормально? И еще я плохо себя чувствую 3 день... Усталость, эмоциональность, повышенное обоняние, нарушение вкусовых рецепторов, подташнивание... Это норма? Ничего что так рано симптомы? А еще я кажется из-за кондишина в машине простыла.. Жутко болит голова- ничего не пью не могу понять что можно... Помогите плиз разобраться в этой сложной науке- беременность:)
02.07.2012 00:52:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Нормально. У меня третья беременность тоже так началась. Сил ни на что не было и мерзла ни по децки. котел на всю можность, дети в трусах по дому бегают, газовый счетчик крутится ка кненормальный, а мамаша в теплом халате, шерстяной кофте и норовит по парочку одеял забиться. И готовить ничего не могла-все мне воняло. 02.07.2012 11:55:38, Лена Таганрог
Мамаяши
Наши поздравления! Для меня все,что вы пишите - норма. Первые дни после зачатия! у меня температура,диарея и признаки гриппа, потом было- 8 недель бессилья, я как вареная курица все время пыталась где-нибудь сесть, даже чай налить не могла себе, не то что мужу и детям... потом начался токискоз- каждое утро- завтрак покидал меня, а если не завтракать, то я думала, что просто распрощаюсь с желудком... Слезы? по любому поводу и без него... Ринит беременных- кашель до рвоты... вчера началась изжога, но закончился токсикоз... Добро пожаловать в чудесный мир беременности! Разница между детьми 19 и 7 лет:) Дети пока не знают.. бабушка тоже... А так : волшебное состояние чуда, дурацкая улыбка на лице, и постоянные искания имени, форум поддерживает в проблемные моменты... 02.07.2012 10:09:31, Мамаяши
как же дети не догадались?? мой сразу заметил,что хреново маме, пришлось сказать, врать что простыла уж не хотелось:) 02.07.2012 22:26:35, mara
Мамаяши
Младший что то просек, но он еще маленький, а старшая учиться в другом городе, живет с бабушкой. Вот как бабушка ничего не поняла- вот вопрос она 2 раза в неделю у нас :) 03.07.2012 09:23:35, Мамаяши
Аникова
Поздравляю!

У меня со старшим разница 12 лет будет. Тянущих болей не было, остальное все достаточно близко по описанию.
02.07.2012 09:12:09, Аникова
Zajigalka-а
а ещё голова может болеть и при давлении, померяйте. 02.07.2012 08:30:50, Zajigalka-а
Привет, ровесничкам. :) У меня завтра первый день задержки.
Тоже на выходных чувствовала себя не очень. Подташнивает, запахи... У меня и в первую беременность так было. Так что совсем не рано.
Позавчера тянуло низ живота и поясницу. Выпила но-шпу, очень помогает.
02.07.2012 08:29:16, Попартизаню
Zajigalka-а
Поздравляю с полосочками! всё у Вас в норме. По поводу простуды - если нет явных признаков простуды, так лучше ничего не принимать, а вообще Но-шпа от всех болезней :-), от головы так точно, я даже не беременная пила при головной боли. 02.07.2012 08:29:11, Zajigalka-а
Бандерилья
Поздравляю..;-) У меня всё так же.. и боли.. усталость...
Норма..:-)
02.07.2012 07:11:18, Бандерилья
Zosia
симптомы - нормально. на счет боли в боку - это ж не извесно, отчего они.

с первыми признаками вас!!!
02.07.2012 01:09:56, Zosia
Месяц Май
Добро пожаловать!))
У меня похоже, старшие дети уже почти взрослые, уже все забыла)) Кроме того, каждая беременность по-другому протекает, потому даже если бы Вы все и помнили, могло б все равно не помочь)
Я бы сказала, что все, описанное Вами - абсолютно нормально, с другой стороны, если волнуетесь, так лучше к врачу прямой наводкой, пусть все страхи и переживания устранит. Заодно подтвердит официально и Вы к нам присоединитесь соответственно официально)
Пусть все будет хорошо! Здоровья Вам!
02.07.2012 01:02:49, Месяц Май


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!