Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonish

Потрындеть!

Сегодня первый день в декрете!!!! Вчера вечером поняла, что действительно пора в декрет - в 7 вечера просто срутило - провалялась на диване, вроде и не больно - но низ живота ноет и спазмы... Часа на 3... Сегодня начиталась про это - вроде как так и выражаются треники или это не то? Я-то думала, что тренники это когда живот каменеет и отпускает - как в машине бывает, когда долго по пробкам едешь... А тут что-то новенькое... Муж даже забеспокоился! К врачу-то только через две недели, вроде выделений нет, с утра как огурец.
Чего-то как-то без работы грустно, вроде и не знаешь чем заняться, дел-то много, но чтоб сделать одно, нужно другое и т.д. так что я пока в ожидании, чтоб начать!
Добавила пару фотографий с пузиком 34 недели (пароль 0891)! Пуз округляется и округлятся:))) Хотела сделать ещё фотографию в своей любимой кофточке - где написано "мечты сбываются", но в ней как будто и вообще я не беременная.... Так что буду с этой кофточкой экспериментировать ещё!
28.06.2012 20:13:33,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
хороший животик :) 01.07.2012 10:59:09, La Tour Eiffel
Месяц Май
Зачетный животик!)) Мне уже тоже хочется по-скорее!))
Отдыхай, отсыпайся на будущее, наслаждайся последними недельками собой и животиком, а уже скоро начнется....
30.06.2012 19:08:58, Месяц Май
хороший кругленький пузик)))а в той футболке правда его не видно. Первое время в декрете ходишь, как потерянная, а потом привыкнешь, появятся дела))) 29.06.2012 14:00:29, Длинный чулок
sonish
да, тем более всего месяц остался! И к нам ещё гости приезжают - поживут 3 недели!
Как у вас дела? Как малышка?
30.06.2012 00:53:13, sonish
Аникова
Поздравляю с декретом :)
У меня треников не было, зато тоже в пробках тонус появляется :(
Может душ попробовать теплый принимать? Говорят, он расслабляет при трениках.
29.06.2012 13:10:45, Аникова
sonish
спасибо за совет, попробую как будут ещё, вроде два дня нормально! 30.06.2012 00:52:14, sonish
Maxim
Плодотворного вам декрета!!! И отдыхайте.... вам по сроку уже пора отдыхать... осталось чуть... пуз клевый.... круглый такой... у вас принцесса в пузе ? 29.06.2012 11:46:14, Maxim
sonish
принцесса! да прямо шарик и мне так нравиться! гдевное ещё с таким можно много дел делать - не выпирает совсем! 30.06.2012 00:51:37, sonish
tatulik_
Здорово, поздравляю! Наконец-то ты хоть отдохнешь, гнездованием можно уже начинать заниматься :)) Хотя эти походы по магазам и просторам инета в поисках колясок, кроваток и т.д. тоже сильно утомляют, но уже приятно ))
Я с завтра ухожу в очередной отпуск переходящий в декрет :)
29.06.2012 11:22:31, tatulik_
sonish
ага занимаюсь - езжу по гостям:)))) сегодня у подруги была, у ней месяц назад сынок родился - такой хорошенький:)))) 30.06.2012 00:50:49, sonish
Поздравляю с первым днем первого декрета! )
Да, такие спазмы вполне могут быть трениками, я и сама их пугалась.
29.06.2012 01:27:55, belissa
sonish
сегодня вроде все хорошо! Так что все же тренники! Видимо, надо мне поменьше прыать, бегать - по магазинам! 29.06.2012 05:13:37, sonish
МюZetta
Оооооооо!! Как вы подросли!!!! Хороший такой пузанчик :))) Поздравляю с декретом!!! Я в первую беременность тоже недель в 35 ушла, все работать хотелось )) Тоже все гадала: и что ж я дома буду делать-то? А сейчас - наоборот, ждала с нетерпением декрет недель с 6 наверное :) мечтала просто! И сейчас прям наслаждаюсь! Дома куча дел, с сыном не соскучишься :))
Насчет треников, вы там аккуратнее уже давайте! Берегите себя! Больше отдыхайте!
29.06.2012 00:30:57, МюZetta
sonish
Да, как-то думаешь что ещё можно поработать и ещё.... Я бы проекты бы ещё почертила - люблю совю работу! Но вот ездить на работу 90 км. туда-обратно + ездить к клиентам на участок там всякие замеры делать тяжело, а никто не дает тебе здесь поблажку, что ты беременная...
Ну ничего через 5 недель я уже забуду про работу:)))) Тем более столько надо всего ещё переделать!
29.06.2012 00:52:41, sonish
А ты дистанционно случайно не работаешь? На очень удаленном доступе? ) А то вот приехала я в Хельсинки, а ландшафт тут тааак запустился за время нашего отсутствия. Надо что-то придумать, чтобы всю эту 'дичь' облагородить, а знаний не хватает. 29.06.2012 01:32:27, belissa
sonish
могу пару идей подкинуть - мне нужно для работы фоты, план и что ты хочешь в целом.
но для хорошей работы надо конечно видеть все своими глазами на участке!
29.06.2012 05:12:11, sonish
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
С отпуском! а дома всегда дела найдутся, так что скучать будет некогда;)))) 28.06.2012 23:26:19, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
sonish
Точно! Хотя я сегодня бездельничала, даже поспала в обед, теперь думаю чего ночью-то делать буду - я обычно потом не плохо засыпаю... 29.06.2012 00:48:26, sonish
e-lissa
Поздравляю с долгожданным декретом! Ох, и долго же вы там за океаном работаете в таком положении! Пузик такой кругленький, хорошенький, 100 % девчачий. Желаю спокойно провести этот последний месяц в ожидании чуда и родить в срок очаровательную львицу:)). Лев - классный знак, я сама львица:)). 28.06.2012 22:30:46, e-lissa
sonish
да, я тоже очень именно львенка хочу!!!! У меня муж лев! Так что буду разговаривать со своей мадам, что она там сидела!!!! Тем более ей ещё перевернуться нужно 29.06.2012 00:47:33, sonish
Даздраперма
у меня во второй раз недель с 35 ночами такое было. первый раз только за неделю до родов. думала уже рожаю, а оказалось еще проходила.
пузик здоровский:)
28.06.2012 21:34:46, Даздраперма
sonish
чего-то не хочется мне через неделю ехать в роддом! Пусть я ещё 4 недели прохожу!!!!!!! 29.06.2012 00:45:08, sonish
Zosia
у меня треники только каменеет - и отпускает. и безболезненные. и максимум несколько раз в день, непродолжительно. так чтобы постоянно - нет. ночью только сегодня пару раз просыпалась - было больно - но я думаю, что из-за кишечников - ягодками вчера весь день активно питалась.

Танюш, пуз достойный! действительно в розовой майке в анфас и как-то и не видно особо ))
28.06.2012 20:30:52, Zosia
sonish
Я тут варенье на днях варила клубничное и из череши, пока мыла ягод налопалась, да ещё были абрикосы и черника в наличии, в общем, весь следующий день с коликами проходила! И главное кишечник не хотел со всем этим делом вкусным расстоваться, пришлось свечку ставить...
А ночью я сплю и бегаю только в туалет - вообще без проблем, как вчера закончилось - я заснула и все!
29.06.2012 00:43:54, sonish
читаю: варила клубничное варенье иЗ черешни ))))) и ниче не пойму )))))))) как так)))))))) 29.06.2012 09:09:07, mara
sonish
да, это особое беременное варенье из клубники, в которое надо обязательно 3 черешни добавить!:)))))))) 30.06.2012 00:50:04, sonish
Zosia
))))))) 29.06.2012 14:48:48, Zosia
Поздравляю с декретом!!! Про ощещения в животе не подскажу но если еще раз повториться я бы позвонила в родовое отделение.

Животик все еще очень компактный :) у тебя он как бы вверх и вдлину растет, не то что у меня все вперед :))
28.06.2012 20:26:18, UKgirl
sonish
Да у меня живот круглый, так и растет во все стороны:)))
В родовое отделение - хорошая идея позвонить! Я чего-то даже об этом не подумала! Но по расскаам других похоже на тренники! Тем более я вчера нагулялась, с работы ушла в обед, заехала в один магазин, в другой, потом часок с собакой - вот вечером и накатило! Сегодня дома! Только с собакой с утра гуляла, и сейчас пойду на вечернюю прогулку.
29.06.2012 00:40:57, sonish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!