Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

e-lissa

Ну и я отчитаюсь

Привет, девочки! Вот только сейчас выдалась минутка написать промежуточный отчетик. Как быстро бежит время! Завтра нам 26 неделек уже. С 18 июня я в законном отпуске, переходящем в декретный, ура! Из положительного - чувствую себя физически прекрасно, на эмоциональном подъеме. Дел на отпуск запланировала море, сейчас вся в приятных хлопотах. Заказала новые шторы, купила люстры, в общем оборудую квартиру.
Из не очень приятного - не могу справиться с бактерией, пропила антибиотики, но опять пришел плохой анализ:((. Завтра опять сдаю, может обойдусь без очередного курса антибиотиков... Еще нашли какие-то воспалительные изменения в плаценте, проколола курс актовегина. Короче, по мелочи, но постоянно общаюсь с врачами. Да еще и сын вчера заболел с высокой темпой, боюсь заразиться:((. Ну а в целом лето, прекрасная погода и все здорово! Эта беременность пролетает как одно мгновение. В реге свежие фотки пузика.
27.06.2012 22:46:40,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
Приятные хлопоты это здорово! Пусть все получается и удается! И приятного отдыха! 30.06.2012 19:13:56, Месяц Май
Аникова
Отпуск - это хорошо! И пуз чудесный :)

Расстраивает только, что что-то не так, с другой стороны - не самая тяжелая вещь. Избавляйтесь уже от этих неприятных мелочей, поправляйтесь с сыном и наслаждайтесь отдыхом :)
28.06.2012 16:58:58, Аникова
e-lissa
Да, как же здорово в отпуске! Очень надеюсь избавиться наконец от всех болячек. 28.06.2012 18:58:58, e-lissa
ya samaya
Поздравляю) отпуск это хорошо) мне тоже осталось ночь продержаться и день простоять))) потом отпуск и с 19,07 уже в декрет))))) я тоже в госе работаю, но пришлось разбить его.... я тоже уже пила антибиотики, цистит меня одолевает, очень переживаю из за этого ( 28.06.2012 15:58:45, ya samaya
e-lissa
Ну тебе чуть-чуть осталось продержаться! У нас с тобой неделька всего разница в сроке, коллеги! 28.06.2012 19:01:39, e-lissa
Медина
А вам отпуск посчитали с учетом больничного 140 дней? 28.06.2012 13:41:17, Медина
e-lissa
Нет, просто я взяла отпуск 40 дней. Я на госслужбе, у нас длинный отпуск, разбивается на 2 части. Я просто присоединила осеннюю часть к летней. Вот до 27 июля отдыхаю, с 27-го декрет. 28.06.2012 14:59:36, e-lissa
Как вы однако пдросли!!! Ну очень женственные фотки! Сыну мешок здоровья! Пусть поправляется скорее и тебе самой не заболеть! Несмотря ни на что наслаждайся каждой минуткой!!! 28.06.2012 12:32:36, UKgirl
e-lissa
Спасибо! Сынок пока болеет, но это не вирус оказался, а обострение аденоидов. Так что не должна заразиться:)). Как себя чувствуешь? 28.06.2012 14:57:12, e-lissa
Не знаю даже... Вот вроде пробка отходить начала. Я пока стараюсь особо не прислушиваться к себе и не думать, а то вон ниже некоторые девочки пишут что с такими же показателями несколько дней ходили а то и дольше, так что я ни на что не настраиваюсь :))

Сыночку поправиться поскорее!
28.06.2012 20:44:38, UKgirl
tatulik_
А я в детской ремонт сделала, мебель им всю новую заказала, жду :) Вещи их сейчас все в нашей комнате - ужос, поскорее бы мебель привезли, я б тогда начала все перебирать, гнездоваться :)
Лена, а бактерия где, в мочевыводящих? Антибиотики конечно не гуд, травками не пробовала их вывести?
28.06.2012 10:55:57, tatulik_
e-lissa
Да, в моче находят. Сдавала бакпосев - нашли клебсиеллу в небольших количествах. Терапевт говорит, что она плохо лечится. Пропила курс антибиотиков, сдала мочу - не обнаружили. Через 2 недели опять обнаружили:((. Вот сегодня сдала снова, в понедельник результат будет. А какие травки можно попить? Я почечный чай часто пью, канефрон пила несколько курсов... 28.06.2012 15:03:04, e-lissa
tatulik_
не знаю, поможет ли при этой бактерии, но вообще выгоняет всякую гадость из почек, вот, попробуй:
хвощ + хмель + фиалка + крапива + пустырник + брусника + толокнянка (крапиву при Б лучше исключить)
Всего по 1 ст.л., залить кипятком (250мл) и настаивать на водяной бане (можно на самом маленьком огне) 30 минут, потом процедить и разбодяжить до 300мл и все это пить втечение дня. результат будет не раньше, чем через неделю и пить надо не меньше 3-х недель. Удачи!
28.06.2012 17:58:56, tatulik_
e-lissa
Спасибо, попробую обязательно! 28.06.2012 18:57:40, e-lissa
Maxim
Хороший пуз у тебя! И время да, действительно, бежит быстро. Не успеешь оглянуться - уже и 40 неделечек будет!!! 28.06.2012 10:22:10, Maxim
e-lissa
Спасибо за комплимент:))! А время быстро летит - только недавно ты свой аккуратный пузик показывала, а уже доче вторая неделька пошла. По несколько девочек конфа за эти недельки выпустила, чувствую, что и Машина очередь подошла... 28.06.2012 10:54:22, e-lissa
МюZetta
Лен, ну хорошо вы подросли-то! Красивый такой пузик :))) Рада, что у тебя такое бодрое настроение!!! Так держать!!! Желаю поскорее избавиться всех проблем, даже самых малюсеньких!
А у меня приятные хлопоты еще впереди.. да еще какие.. мы ремонт в конце июля затеяли, кухню-ванну-туалет-балкон-коридор целиком переделывать, новую мебель, сантехнику.. Пока все присматриваем, но уже страшновато ))). Раньше начать никак не получается, к сожалению.
28.06.2012 00:21:27, МюZetta
e-lissa
О, насчет ремонта сочувствую... Сами неск. лет назад через это прошли - новую квартиру с нуля делали. Вот теперь только очередь до замены мебели дошла, старую будем на дачу перевозить. Желаю успешно осилить ремонт! 28.06.2012 09:36:52, e-lissa
Zosia
пузик приличный уже такой! у меня время начало лететь как раз с 26 недель. вот сейчас только замедлилось опять.

вы держитесь и настраивайтесь позитивно - все будет хорошо. доктора по=хорошему на то и нужны, чтобы нам помогать
28.06.2012 00:05:06, Zosia
e-lissa
Спасибо! Меня можно на "ты":)). А пуз действительно, подрос прилично за неск. недель. 28.06.2012 09:38:57, e-lissa
sonish
А пузик-то растет:)))) Здорово!!! Выздоравливайте!!!!! вам на удачу @@@@@­@@@@@2 28.06.2012 00:03:32, sonish
e-lissa
Спасибо! Надеюсь, что хоть в июле-августе окончательно избавлюсь от болячек. А пуз приличный в этот раз, со старшим на этом сроке поменьше был. Если найду старые фотки, выложу. 28.06.2012 09:38:10, e-lissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!