Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olixe

и нас примите?

была сегодня у врача нам 6 недель, но мне так плохо, голова всё время кружится, хожу как пьяная, и тошнит 24часа в сутки. что -то я с предыдущими детьми этого не помню. да, у меня их трое, этот четвёртый будет, вот. что делать с этим моим состоянием, и дети требуют внимания, особенно младший, 3 года.
да , ещё мы никому не сказали- родители мужа обрадуются, а моя мама будет переживать, как я с ними буду справляться. вот.
27.06.2012 12:45:37,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что ж, поздравляю, коллега! ) У нас и старшие близки по возрасту. Я отсюда полгода назад выпустилась.
По состоянию ничего не скажу, меня, к счастью, эта участь миновала. Скоро пройдет! Держись! Если помощи ждать неоткуда, постарайся детей друг на друге "замкнуть" в моменты обострения. Ну и находи в себе силы бросить домашние дела и отдохнуть, когда трехлетний спит, например. А еще я своему на лето накупила всяких "умных книжек" с заданиями - старшие с удовольствием с ним занимаются, и он рад.
28.06.2012 01:25:05, belissa
olixe
спасибо, будем пробовать . 28.06.2012 14:14:31, olixe
sonish
Легкой беременности!!!!! 28.06.2012 00:09:29, sonish
Maxim
Легкой беременности вам! 27.06.2012 18:33:24, Maxim
Поздравляю от души! 27.06.2012 17:12:21, UKgirl
olixe
мерси 28.06.2012 00:33:28, olixe
МюZetta
Поздравляю Вас!!!! 6 неделек - самое начало пути, держитесь!!! Я в начале этой беременности еле ползала, на работу зимой по пробкам и потом целый день в офисе как в невесомости: никого не слышу, только сижу борюсь с тошнотой и сном )) Но это состояние быстро проходит! Главное, что там внутри малявка сидит и развивается!!! Это ж чудо!!! А с малышом Вам некому помочь? Сейчас бы самое время лежать спокойненько, чтоб никто не трогал. Пусть домашние Вас оберегают! 4-й ребеночек!!! Какие вы молодцы!!! Легкой и счастливой беременности Вам!!! 27.06.2012 17:01:19, МюZetta
olixe
помочь некому, мы ж пока молчим! 28.06.2012 00:33:57, olixe
Примите Поздравления!от тошноты попробуйте семечки они мне очень помогали!по возможности побольше отдыхайте! 27.06.2012 16:59:12, Юляшк@()
olixe
спасибки 28.06.2012 00:34:09, olixe
Даздраперма
4? какое счастье:))))) даже немного завидую:)))) легкой беременности!!!!!! 27.06.2012 16:43:34, Даздраперма
olixe
посмотрим! спасибо. 28.06.2012 00:34:22, olixe
Zosia
поздравляем вас! с присоединением вас!

пусить токсикоз каснется не сильно, и побыстрее минет!
27.06.2012 15:41:29, Zosia
olixe
хорошо бы! спасибо 28.06.2012 00:34:37, olixe
Аникова
Во-первых, поздравляю!

Если есть возможность привлечь бабушек-дедушек, чтобы со старшими помогли - привлекайте. И спать побольше.

Если нет возможности - не рассказывайте хотя бы пока токсикоз не пройдет. Сразу и мама и токсикоз - не самое лучшее сочетание, лучше его избежать.
27.06.2012 15:20:26, Аникова
olixe
угу! спасибо 28.06.2012 00:34:53, olixe
Месяц Май
Ну, что-то Вы не в дОлжном настроении! Это же счастье!! Тошнота и головокружение и пр. это конечно неприятно, но Вы не в первый раз ТАМ, так что, как никто другой знаете, что скоро все пройдет и даже вспоминать не будете!!! Меня когда две недели выворачивало наизнанку (тоже в предыдущие беременности этого не было), вообще думала - чтобы я, да еще когда-нибудь!!!! Да никогда в жизни больше!!!
Что Вы думаете - только отпустил токсикоз - так я сразу подумала, что для равновесия нам после этого ребеночка еще одного нужно было бы)))
Все будет хорошо, держитесь! Сейчас особенно крепкие нервы нужны))
А мама поохает-поохает, но потом ведь наисчастливейшей бабушкой будет!))
П. С. Добро пожаловать!))
27.06.2012 14:57:49, Месяц Май
olixe
спасибо большое 28.06.2012 00:35:26, olixe
просто крепись ((( у меня такого сильного с первым ребенком не было. вот сейчас к 15ти только отпустило . я бросила готовить, убираться. рвало и утром и вечером. 27.06.2012 14:56:31, mara
Мамаяши
Держитесь, впереди свет... у меня 14 недель , мне лучше, не могу сказать хорошо... но все ж лучше, на 9-12 неделе рвало страшно... все время хочу спать. Вам тяжко из-за младшенького, может бабушке например? Моя маман вообще помоему сойдет с ума когда узнает...
Так что вы не одиноки:)Легкой беременности и здоровья!
27.06.2012 13:17:27, Мамаяши
olixe
не, бабушка их не выдержит, ни одного, ни всех сразу! спасибо 28.06.2012 00:36:22, olixe
Месяц Май
ОФФ: Лиля, а как так вышло, что на линеечке у тебя 15 недель уже, а ПДР ты говорила, что на 25-ое декабря ставят? У нас просто с тобой рядышком ПДРы, у меня 19-ого, но у меня только сегодня на 15-ую неделю перескочила линеечка... 27.06.2012 15:00:38, Месяц Май
Мамаяши
А мы на неделю младше:) у меня цикл 50 дней 27.06.2012 15:25:47, Мамаяши
Месяц Май
Понятно... что ничего не понятно)
Это значит, что к положенному сроку у тебя будет примерно 41,5 недель и это правильно? Так?
27.06.2012 15:41:39, Месяц Май
Мамаяши
У меня акушерских 15 недель, а по УЗИ 14( ровно неделя отставания) меня уже напугали на одном УЗИ, хорошо что потом к нормальному врачу пошла, просто при большом цикле зачатие произошло позже ПДР ставят по УЗИ , а срок на линеечке стоит по последней менструации 27.06.2012 15:45:14, Мамаяши
Месяц Май
Теперь все понятно!
У меня вообще цикл как по часам, однако именно в этот раз сбился напрочь - так что у меня по последней менструации был бы ПДР уже в середине ноября. Я линеечку подровняла по результатам УЗИ.
27.06.2012 15:51:41, Месяц Май
Мамаяши
о как! ну вот а я думала я с завихрениями:) у меня все время планирования были задержки, пока ждала, дергалась -все пролет. Потом мужу говорю, все я бесплодная... и тест показал две полосочки, я не поверила... 27.06.2012 15:57:08, Мамаяши
Месяц Май
Мы с мужем на годовщину свадьбы были в Израиле, там разумеется нужно выполнить программу максимум - Иерусалим в списке одну из первых строчек занимает.
Там нас водили в какой-то храм, где группу поделили - девочки направо, мальчики налево.
На девочковой стороне был такой стул. Женщине, посидевшей на нем, в ближайшем будущем обещался приплод.
Все женщины и молодые и старые наперебой ринулись к стулу - фотографироваться. Дошла очередь до меня. Меня никто не фотографирует (муж с фотоаппаратом на другой стороне), женщины удивляются, мол, если тебя не фотографируют, че сидишь-то???
А я так вдумчиво посидела...
По результатам УЗИ зачатие приходится как раз на след день после описанного эпизода!))
Вот такая история))
27.06.2012 19:52:05, Месяц Май
Месяц Май
У меня когда цикл в этот раз сбился (мы не планировали активно), я к гинекологу все бегала каждую неделю - верните мне мою менструацию!! Дошло до того, что я стала думать, что у меня уже климакс начался (это в 30 лет-то!!), короче, совсем уже крышак ехал! А когда наконец у гинеколога же выяснилось, что все таки беременность - у меня такая реакция была... Не описать... Врач знал, что если у нас получится - я буду очень рада, буду счастлива... Но уж не знаю, как я точно отреагировала, но врач потом догнал меня, переспросил - мол, это хорошая новость-то вообще для Вас?)) И опять отшатнулся от меня, когда я на выдохе выпалила: "ДА! ДА! ДА!!!"))) 27.06.2012 19:42:34, Месяц Май

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!