Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУСИНкА

С вопросом и за кулачками :(

Позвонила мне сейчас мой врач, говорит анализ мочи по Нечипоренко еще хуже предыдущего, срочно к терапевту за направление в РД при 20 больнице. Предыдущий показатель был 27000 (при норме 2000).
Анализы стали плохие после обострения цистита (он у меня хронический, правда давно не обострялся). Сейчас ничего не болит, не беспокоит, а анализы плохие :((( Пропила канефрон 1 месяц.
Что это может быть? Чем грозит?
К врачу сегодня никак не смогу попасть, если только завтра.
И подержите кулачки, что бы у нас все наладилось :( Не хочу я в 20 больницу :(((
20.06.2012 11:12:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxim
Пусть все наладится!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.06.2012 11:57:17, Maxim
Месяц Май
Пусть все будет хорошо!! 22.06.2012 01:57:12, Месяц Май
Про анализы не подскажу к сожалению, но просто сильно-сильно пожелаю что бы все наладилось и неопасно было!!! 20.06.2012 19:57:02, UKgirl
Zosia
пусть у вас все наладится! 20.06.2012 17:13:03, Zosia
tatulik_
@@@@@­@@@@@
И маленький совет: канефрона очень мало, надо еще бруснику позаваривать и прямо пару-тройку стаканов в день выпивать + , пересдать через недельку анализы, и простой и по Нечипоренко, желательно не в Инвитро, думаю, будет все хорошо!
Еще пару почечных сборов :)
1-ый сбор:
хвощ + хмель + фиалка + крапива + пустырник + брусника + толокнянка (крапиву при Б лучше исключить)
2-й сбор: цикорий + шалфей
20.06.2012 16:21:19, tatulik_
БУСИНкА
Спасибо.
Не могу я эти травяные сборы пить :( вот прям до рвотных позывов. Попробую второй, может он пойдет.
Вот общий анализ у меня как раз в норме, ну чуть выше лейкоцитов (на 1-2), а по Нечипоренко зашкаливает.
20.06.2012 16:37:26, БУСИНкА
tatulik_
ну так значит не правильно сделали анализ, я так вообще не понимаю, зачем по Нечипоренко нужен, если общий в норме, мне кажется он не совсем показателен, мне доче в Инвитро 90000 намерили, ну ж ведь не может такого быть, она б уже с темпой валялась. 20.06.2012 17:55:36, tatulik_
БУСИНкА
ОГО! 90000... Моя врач в шок пришла от 27000, сказала, что такого просто быть не может. 20.06.2012 21:16:21, БУСИНкА
tatulik_
ну в том-то и дело, поэтому точность этих анализов просто потрясает воображение, мы потом сдали общий, там все было пучком и врач наша успокоилась.
Так что не зацикливайтесь на этой цифре, пересдайте обязательно в другой лаборатории!
21.06.2012 09:44:54, tatulik_
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Поправляйся! Где-то бродит у тебя инфекция в моче путях, ее надо выявить и пролечить. С каждым днем нагрузка на почки увеличивается. Все наладится @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.06.2012 14:32:43, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Пусть налаживается поскорее!!!!!!!! 20.06.2012 13:28:19, lovecats
@@@@@­@@@@@ 20.06.2012 12:58:31, Ирррка
ya samaya
Все будет хорошо, меня тоже цистит замучил, уже 2 раза был(( 20.06.2012 12:12:50, ya samaya
Про 20 ГКБ. Просить надо направление в консультативно-диагностический центр, ни в коем разе не в патологию. Врачи в КДЦ адекватные, записаться надо обязательно по телефону (запись на след.день - через день). Приехать надо с анализами, обменкой и еще они просят мазок. КОгда я со старшей бер. была, у меня лейкоциты в моче зашкаливали, однажды их даже посчитать не смогли. Выяснилось, что вся фигня из-за молочницы. Так что не унывай, сразу туда никто не уложит @@@@@­@@@@@ Более того, там вроде сейчас РД закрыт на мойку 20.06.2012 11:32:01, ЛизАнька
БУСИНкА
Спасибо.
Я понимаю, что пока на консультацию направят. Но мне врач сказала, что если чего найдут, то роды там :(((
20.06.2012 11:44:05, БУСИНкА
Да ладно! Мне нашли пиелонефрит в итоге, потом пропила монурал, сдала анализы и рожала в нормальном РД. Но у меня лейкоциты за 50 тыс были. Я бы дала на лапу чтобы написали "роды в непрофильном РД" (в 20 ГКБ) если что... У меня это заведение прямо под боком.... 20.06.2012 14:28:14, ЛизАнька
БУСИНкА
Спасибо за совет, Лиз! Буду надеяться на лучшее! 20.06.2012 15:02:23, БУСИНкА
La Tour Eiffel
по делу ничего не знаю, жму кулачки крепко-крепко !!! пусть будет ошибка и все поскорее наладится @@@@@ 20.06.2012 11:31:06, La Tour Eiffel

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!