Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите

Ну вот решилась я идти в ЖК на учет вставать. Может анализы сдать заранее? А если сдавать, то какие?
19.06.2012 11:24:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я перед постановкой на учет только УЗИ принесла. А уже в ЖК дали направления на все нужные мне анализы, обход специалистов, плюс мазок взяли. Нуу, а потом врач уже скажет, когда к ней подойти в след. раз) 20.06.2012 16:52:16, Manusha
Бандерилья
вообще то они сами всё напишут.. а в очереди- только на кровь из вены и всё.. ну может ещё узи,но у нас узи принимают из других клиник.
Поздравляю с решением.. я вот пока никак не решусь на сей подвиг..;-)
19.06.2012 12:12:20, Бандерилья
Спасибо. Я бы тоже не собралась, но вчера вечером как-то тянуло низ живота, какой-то дискомфорт был. Стала переживать за малыша. 19.06.2012 12:54:46, Манюня0205
tatulik_
я делала анализы и УЗИ чисто для себя, чтоб видеть, что все нормуль. Потом отдала их в ЖК, взяли, но все равно дали направление на новые анализы, я сильно не заморачиваюсь, сдаю через раз, ну пожурят малость, что не сдала, ну что ж теперь со мной делать? Я б вообще до 15 недель не ходила туда, если проблем нет, а УЗИ скрининговое сделала б сама в 12 недель. Нечего там делать, что им там капошиться? 19.06.2012 11:50:37, tatulik_
А какие анализы нужно сдать чтобы убедиться, что все нормально? 19.06.2012 11:52:42, Манюня0205
tatulik_
ну если не углубляясь, то общие анализы мочи, крови, ТТГ 19.06.2012 19:24:41, tatulik_
в нашей консультации мне стоило с большим трудом протащить анализы, сданные платно в др месте. часть пришлось сдавать в жк все равно. хотя они вроде не имеют права не принимать, но скандалы нужны ли вам? раз все равно идете-там все и сдадите
узи, разве что, если есть желание.
19.06.2012 11:39:59, mara
Жаль....так не хочется стоять в очередях...а платно все быстро при чем в удобное МНЕ время... 19.06.2012 11:49:20, Манюня0205
а там еще терапевт, окулист, зубной , флюрограмма мужа и еще че то - зубного только разрешили платно :)

мочу без очереди с 8 до9 просто принесете.
19.06.2012 13:08:26, mara
Канка
кому как везет. У нас и мочу сдать - очередь и драки перед кабинетом! Но у нас и к врачу очередь надо занять за час до начала приема, чтобы хотя бы к середине приема попасть.... 19.06.2012 20:49:10, Канка
к врачам у нас очередь, это само собой )) а мочу просто поставить в лоток в указанное время. 20.06.2012 17:55:41, mara

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!