Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

...

Девушки, спасибо, что поговорили со мной, вроде полегчало:) А о я уже совсем думала, что я тогось... Ладно, прорвемся!
15.06.2012 20:50:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
Марин спасибо за тему, я так поняла, что это у всех! Значит надо сейчас мне что-то дома по максимуму делать - пока настрой есть!!!! 17.06.2012 16:19:44, sonish
Марин, все то же самое.... И меня это пугает иногда :( как-то мало себе представляю роды и первые дни. Все кажется что неготова. Но в то же время наверное никто не готов, особенно к первенцу.
Тоже хотелось эти последние недельки уже сгорать от нетерпения и ерзать на стуле что бы поскорее встретиться! А все что мне хочется это зарыть голову в песок. Сейчас вроде ко всему привыкла, она так классно пинается и ворочается... А что будет после???

С другой стороны как представлю как ее плюхают на живот, как она на меня смотрит, как муж ее на руках держит....и прям муражки по коже и ком в горле!
Так что ты далеко не одна :)
16.06.2012 01:04:18, UKgirl
Лена Таганрог
А я себе как раз хорошо представляю и роды и что ждет после. Поэтому когда говорят-потерпи недолго осталось, отвечаю-я бы как раз непротив в беременном состоянии подольше задержаться, набраться сил 17.06.2012 00:13:25, Лена Таганрог
Atmosfera
Да все..я периодически тоже закрываюсь.
Вот и сейчас...я сегодня уже даже не жду зарожать...
Могу телефон не снять чтоб ни с кем не говорить...мама сегодня звонила ну я понимаю как дела/волнуется...ну я ответила все ок..пока...не хочу даже рассказывать какие ощущения/ волнения (и так со всеми...отвечу из вежливости...и бочком бочком..в другую сторону-)....вчера сорвалась на мужа проревелась..сегодня все.
я тож думаю мож я перегорела...а вдруг не обрадуюсь сильно...и рожать то мне уже как то...
15.06.2012 22:53:37, Atmosfera
это нормально, сама такая же, организм готовится к родам, это гормональное :) 15.06.2012 21:55:43, Ксю-
MiaDolceJulia
Марин, очень тебя понимаю. У меня вообще за пару недель до родов пропало настроение, то ли я ждать устала, не знаю... Вдруг стало страшно рожать и вообще как-то расхотелось. И почему-то захотелось в отпуск и мысли какие-то не о том вообще... и апатия. НАверное, гормоны))) 15.06.2012 21:47:51, MiaDolceJulia
Лена Таганрог
У моей подруги трое вылетели что и не заметила. а 4-го рожала и кричала нехочу-засуньте обратно 17.06.2012 00:16:47, Лена Таганрог
Zosia
ага. мне последние недели тоже даются эмоционально очень тяжело.

а в день перед днем рождения первого ребенка проревела весь день лежа на диване
15.06.2012 23:44:57, Zosia
Ну надо же-не одна я такая... И мысли не о том, да... Хотя и о том есть, но посторонних мыслей много, я думала, их не будет вообще... 15.06.2012 21:56:13, lovecats
Юлёна
у меня во время беременности такого не было (очень ждали, многое пережили) до 12 недель просто не верила, что это со мной все же случилось, потом летала на крыльях до самых родов! А вот после родов - это был ужас ужас!!! Во первых мои мозги отказывались осознавать, что ребенок уже родился и в животе пусто!!! Мозги ждали пинков и толчков! Дальше было еще страшнее - я рыдала потому что не хватало молока, потому что ребенок плачет, потому что он не проснулся, когда его надо кормить, потому что он не покакал, потому что он срыгнул и т.д. Я почти 2 месяца не подпускала к ребенку НИКОГО!!! Бабушки предлагали помощь, но я делала все сама, валилась с ног и рыдала!!! Потом все как-то утряслось, успокоилось!
Теперь вот думаю неужели и сейчас такое же со мной будет? А приготовлениями я как-то не сильно тороплюсь заниматься - мне нужна только коляска, а все остальное от сыночка осталось - там очень много было всего куплено и нужного и не очень!
Твои чувства могу объяснить наверно словом "перекипела": очень долго ждала и скоро сама беременность закончится - отстаньте все и не мешайте мне наслаждаться последними недельками столь долгожданной беременности! Не хочется - не занимайся никакими приготовлениями: ты в роддом, а муж со списком по магазинам!
15.06.2012 21:43:26, Юлёна
Хозяйственная Блондинка
в 1-ю мою беременность моя сестра привезла детские вещи к моей маме. Я приехала смотреть их. Я перебирала пакеты весьма своеобразно... Достала из каждого по 2-3 вещи, повертела в руках и убрала обратно... И пошла чай пить! Сказала, что мне всё нравится, всё классное) И вообще я не верила что мне скоро рожать, что в роддом ехать надо и т.д... В себя я пришла далеко не сразу после родов. Общее время адаптации составило почти месяц после родов) 15.06.2012 21:27:40, Хозяйственная Блондинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!