Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полижинакс выписали

девчата выписали мне сегодня полижинакс, свечки, скажите кому нить выписывали?как ваши впечатления, а то я инструкцию почитала, там вообще при беременности нельзя применять их, вообщем жду советов
13.06.2012 21:09:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajigalka-а
мне выписывали в прошлую Б, после 30 недель можно. 14.06.2012 16:13:55, Zajigalka-а
tatulik_
мне выписывали на 17 неделе, вставляла, особо сильных противопоказаний в инструкции не нашла... не знаю помогли или нет, это ж надо мазок после них еще раз сдать. но удовольствия от этого занятия мало, т.к. это не свечки, а капсулы, и запхать их туда не так-то просто (прилипают), я тут как-то писала про ето :) Думаю они того не стоят. 14.06.2012 12:05:01, tatulik_
КрейсерАврора
инструкцию наизусть не помню, конечно)), но не может быть, чтобы там было написано - ЗПРЕЩЕНО при беременности...
написано наверное - типа если вред превышает пользу, или принимать после консультации врача, что-то такое.
я обе беременности тержинан использовала, многократно причем.
имхо, это все местные препараты, системного действия там пшик.
ну и оценить клинику - если невмоготу, то лечиться, а если можно просто почесаться и забыть - тогда обойтись средствами попроще.
14.06.2012 02:01:45, КрейсерАврора
ryabovva
На неделе 10 выписывали, не могу сказать, что очень помогли(( Их обычно в первом триместре назначают, т.к. очень слабенькие. 13.06.2012 23:59:28, ryabovva
не выписывали, не могу ничего сказать 13.06.2012 22:47:41, Ксю-

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!