Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месяц Май

Если в разделе "посиделки", то ведь можно не по теме?

Я смотрю, одни иностранки сидят онлайн, россияне гуляют))
А у нас рабочие будни.
А кто еще сегодня вечером смотрит футбол кроме Зоси и меня? За кого болеем?
11.06.2012 19:30:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
у меня муж заядлый болельщик, поэтому мы каждый вечер почти смотрим :) болеем за фр-ов конечно же ! :)))) и за русских :) 12.06.2012 12:32:52, La Tour Eiffel
Zosia
угадайте с одного раза ))).

хотя я очень скептически отношусь к уровню игры нашей сборной. но случайно может случиться ))).

а в первом матче - за Францию
11.06.2012 21:12:16, Zosia
Месяц Май
Хоть Швеция была и далеко не самым страшным соперником, однако тем не менее - молодцы!!!
Пятова менять надо. А то, как он стоит, с таким же успехом и я могла бы постоять в воротах(((
12.06.2012 10:38:10, Месяц Май
Zosia
Еще бы! Он - четвертый вратарь в списке, те 3-я замена основного вратаря. Первые трое по разным причинам не смогли выйти на поле. Я не уверена, что он вообще где-то уже участвовал, кроме тренировок. 12.06.2012 13:06:01, Zosia
во даете )))) 12.06.2012 13:11:26, mara
У меня йога так что я уже к результатам тока поспею. А так - да ни за кого не болею! Просто результат интересен :) 11.06.2012 19:58:20, UKgirl
Месяц Май
Потому и интересно было, что у нас, иностранцев, вроде как несколько Родин получается...
За кого болеть? Тем более, что, как в твоем случае, Маш, Англия - очень футбольная страна. У меня тоже самое - тут это такой культ!
Так что я болею пока по отдельности за всех, пока не пересекаются...
12.06.2012 10:43:11, Месяц Май
La Tour Eiffel
:))) у меня вообще любимые игроки есть - болею за их команды соответственно, вне зависимости от национальности :) 12.06.2012 12:34:09, La Tour Eiffel
Zosia
)))) хаха у меня ТА же ситуация. За Францию болею потому, что там раньше был красавчик Зени кажется или похожая фамилия. За Португалию - потому что там Рональдо ))) 12.06.2012 13:09:13, Zosia
Месяц Май
Ну, у меня тоже везде почти есть свои любимчики;)) 12.06.2012 14:43:52, Месяц Май
La Tour Eiffel
мой любимчик Месси ! он аргентинец :) и нашего вратаря Ллориса люблю нежно, муж даже не ревнует :) он действительно гениальный вратарь !!! 12.06.2012 13:39:10, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!