Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамаяши

Мы тоже вернулись с УЗИ

Мои страдания на пару дней закончились:), сходили на УЗИ( по записи)результат: Теперь срок опять вернулся на свое законное место- при акушерский 12,3 мв тянем на 11,3 ,как и предпологалось, ПДР 24 декабря, КТР 48 мм,воротниковая и косточки носа в норме, пяточки и желудок не увидели, назначили нам еще через 2 недели ,но успокоили,все вроди ничего.Мои страдания по поводу сроков( на прошлом УЗИ мне не могли его поставить ставили на 3 недели меньше) разрешились- узистка сказала- разные таблицы, непрофи могли запутаться. Договорились о родах у Яшкиного доктора( у него мы Яшку рожали) Хотела "забить стрелку "на НОвый год, а он говорит,нет уж рожай 24 декабря:)Думаю куда встать на учет( к участковым не хочу, у железнодорожников слишком круто-30тысяч за ведение беременности) ищу куда мне податься в нашем городе...
Сердцебиение 164, папашка говорит видел на узи малыша,я ничего не успела увидеть,фото не делали.. Вот, мы такие... Спасибо за кулачки!
09.06.2012 07:40:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Подарок к Рождеству будет :) 09.06.2012 12:48:47, Мечтуля
Мамаяши
да ведь.. а я не подумала, склероз.. 09.06.2012 12:54:34, Мамаяши
Мечтуля
:) вы наверное не отмечаете католическое ? 09.06.2012 13:51:57, Мечтуля
Мамаяши
да я типа почти полька.. так что отмечаем, потихоничку, без помпы 09.06.2012 15:32:07, Мамаяши
Maxim
Отличные новости! Поздравляю вас! 09.06.2012 11:49:50, Maxim
Zosia
рады, что все у вас в порядке ) 09.06.2012 10:29:04, Zosia
Мамаяши
Спасибо:) и вам кулачков@@@ вы когда едете на КТГ? 09.06.2012 10:59:04, Мамаяши
tatulik_
Поздравляю! А насчет родов, у меня дочка 24 декабря родилась, уж поверьте, под НГ лучше в РД не попадать :) Хорошо, что меня там на НГ не оставили, КС - обычно 5 дней без осложнений и 6-7, если что-то есть, а 31 дек не выписывали :( В общем 29, 30 уже началось: кому-то поставили не ту капельницу, про меня с капельницей вообще забыли, а там стояла такая старая, которую надо не прозевать, чтоб воздух не пошел; колоть приходили вообще пьяные; катетер мне на руке переставить так и не смогли; детей (!) приносили не на 30мин, а на 1.5 часа, а мне на УЗИ, на осмотр и т.д., а люльки нет, куда ребенка девать? Короче уж постарайтесь до 24 дек, не позже! :) нечего там делать под НГ 09.06.2012 09:58:24, tatulik_
Мамаяши
Я постараюсь, мы с Яшей до ПДР 4 дня не доходили, может тож все получиться пораньше, я просто смеялась- у моего врача ДР 31 декабря :),говорю- будем праздновать:) 09.06.2012 10:16:26, Мамаяши
tatulik_
во-во! чего и бойся :) 09.06.2012 12:27:24, tatulik_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!