Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного грустно...(поделиться)

Были на УЗИ с мужем в ЦИРе у Блохиной. Насмотрели нам третьего сыночка. Я даже всплакнула. То ли от радости, что все хорошо. То ли от неожиданности (врач сообщила пол, хотя мы и не спрашивали). Очень уж хотелось дочку. Правда муж говорил, что бы не настраивалась, но по-моему сам немного расстроился.
У нас в родне младшее поколение все мальчики, младшему уже 7 лет. Поэтому все ждали маленькую девочку. Сообщению о братике обрадовались разве что наши старшие.
До этого момента с удовольствием ходила по девичьим рядам, сейчас с грустью обхожу.(((
А так все у нас с малышом отлично. Срок по УЗИ соответствует акушерскому. Даже по некоторым показателям на недельку больше. На УЗИ мужу очень понравилось. Малышик уже похож на папу ))). Только стеснительный очень, все прятался.
08.06.2012 13:16:03,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
e-lissa
Поздравляю с сыночком! И понимаю Ваши чувства - у меня будет второй мальчик, тоже поначалу расстраивались с мужем. Но ведь главное, что все в порядке, и братики радуются! у меня тоже сын хотел только брата, и я счастлива от его радости. Подумываю сходить за девочкой в перспективе - но побаиваюсь, вдруг опять мальчик будет:)). Зато какая у вас экономия будет на одежке и игрушках! У меня все вещички такие мужские, что большинство из них для девочки совсем не подойдет. Так что радуюсь. 09.06.2012 12:24:50, e-lissa
Поздравляю!!!!! 08.06.2012 22:51:55, Ксю-
Месяц Май
Будет стимул еще раз попробовать;)))
А вообще классно же - три богатыря!!
08.06.2012 20:03:10, Месяц Май
Снеженика
Я плакала после узи, когда узнала, что третий мальчик и настроение почти как у вас было, всё на девчачья наряды смотрела, надеялась. Значит так должно быть- мальчики))) главное, что всё с ним в порядке 08.06.2012 17:49:30, Снеженика
Еленкин
Когда мне сообщили, что у меня будет третья девочка - я тоже первое время расстраивалась... Сейчас ее обожаю!!! Теперь жду четвертую)))) На расстройство нет ни сил ни желания - главное, чтоб все было хорошо у малышки!!!)))) И у вашего малыша конечно же! Это главное!!!!!!!!! 08.06.2012 17:26:11, Еленкин
Спасибо девочки за поддержку, я так, немного взгрустнула. Конечно же мы рады. Для нас с мужем этот малыш будет почти как первенец. С первыми были совсем молодыми, многое не успели прочувствовать. Просто скучаю по бантикам-платьицам.... 08.06.2012 17:24:12, alis
у нас подруга при первой беременности плакала, что мальчик.. Она хотела девочку. Вторая беременность - девочка. Она опять плачет - хотела еще мальчика.

Вот не угодишь ведь...
Знаю две семьи, у которых по 4 девочки....
08.06.2012 16:38:32, LucyMO
Мечтуля
главное, что малыш здоровый !!! мальчики очень трепетно к маме относятся :) 08.06.2012 16:24:30, Мечтуля
korolewa
у меня 3 сына и это здорово,смотрю на них и радуюсь. 08.06.2012 16:20:26, korolewa
три сына - так круто. у меня двоюродные братья такие есть (между собой родные). так с детства друг за друга горой! старший до сих пор двух младьших поддерживает и они ему помогают. очень дружные семьи! 08.06.2012 16:11:03, mara
и про себя. у нас в роду вообще много мальчиков. у меня сын первый. второго надеялась, что девочка..сначало. а потом задумалась: да я даже не понимаю что с ней делать -то, как воспитывать. уж лучше пусть еще сын. ))))
хотя муж хочет девочку.
а вообще - главное здоровенького!!!!
08.06.2012 16:14:13, mara
nickoffova
Ну это круто, 3 сына! А у моего приятеля 3 дочки, рискнули на четвертого ребенка - и снова девка. Что угодно готовы за мальчика отдать... 08.06.2012 15:59:16, nickoffova
У меня первый сын. И тупая уверенность, что вторым тоже будет сын. Я это чувствую и приучаю себя к этой мысли. Что поелать- девочки бывают не у всех. Хотя моя знакомая, имеющая двух дочерей, постоянно причитает на тему, что мальчики бывают не у всех:))))
Знаю семью, у них пять сыновей. Из пяти. Девочек так и не вышло. Судьба.
Если б жили на Востоке- сыновья означали бы безбедную старость родителям:)))) смириться. вот и все.
08.06.2012 15:05:22, Микробус
МюZetta
Поздравляем Вас, что все хорошо!!!
Насчет пола немножко понимаю вас. Наши родственники (кроме мужа и сына) тоже все ждали девочку, да так ждали, что я и сама уже приобрела уверенность, что точно девочка будет )) В моей и мужа родне тоже одни мальчишки рождаются, у наших друзей - тоже, только 1 девочка из 6 мальчишек. Но Тё уже в 13 недель развеял все сомнения, объявив, что "точно мальчик". Будет у меня 2 сыночка! И я очень рада!
Главное, что все хорошо!!! Поздравляю Вас! 3 богатыря - это очень круто!!!!!!!
08.06.2012 14:52:12, МюZetta
Maxim
Поздравляю с хорошими результатами УЗИ! И с сыночком!!! 08.06.2012 14:05:25, Maxim
Радуйтесь,что все в порядке! И вообще,мальчики-они такие классные,так маму любят и не такие хитрые,как девчонки.
А наряды покупать можно внучкам будущим!
08.06.2012 13:38:08, Виолина
Медина
а мне кажется мальчики от мамы раньше отходят, чем девочки 08.06.2012 13:40:22, Медина
tatulik_
+1 у меня сын хоть и нежный, ласковый мальчишка, но все равно он без мамки обходится гораздо проще, чем его сестра младшая :) 08.06.2012 16:50:02, tatulik_
Медина
отнеситесь к этому философски )))Нам не дано на это влиять, а значит судьбе угодно, чтобы у вас были мальчики. Хотя я вот недавно создавала тему о том, что все же в большинстве случаев у пары есть направленность либо на мальчиков, либо на девочек. И разнополые дети - большая удача! У моей сестры тоже 3 мальчика. 08.06.2012 13:35:12, Медина
hotsalsa
Не расстраивайтесь, посмотрите на Викторию Бэкхем, она родила 3х сыновей, прежде чем у них получилась девочка. :-)
Может и у вас четвертым ребенком будет девочка:-)
08.06.2012 13:25:21, hotsalsa
Chernika
У Бэкхем с девочкой получилось не случайно, они делали подбор пола. 08.06.2012 14:07:11, Chernika
это как? 08.06.2012 16:15:10, mara
nickoffova
Как ЭКО. Под микроскопом отбирают сперматезоиды с Х-хромосомой, и подсаживают только их. Чтобы Y-ки не проскочили:) Такие вещи запрещены в большинстве стран по этическим причинам, но по медицинским показаниям (когда какая-то болезнь передаётся генетически только определенному полу) - можно. Например, гемофилия передаётся по наследству только мальчикам. 08.06.2012 18:24:43, nickoffova
+100 Именно в Калифорнии где это разрешено по закону 08.06.2012 14:41:44, UKgirl
Юффи
Мне кажется, это доложно быть сюрпризом 08.06.2012 14:14:38, Юффи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!