Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамаяши

Мечтуля? Как ваши дела?

Как вы там? мы волнуемся?
06.06.2012 16:19:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
привет ! давай на ты :) спасибо за беспокойство :)

я хорошо, выделений практически нет :) немножко темных,
значит старые, я лежу целый день с ноутом

только вечером встаю, когда мои все домой приходят, очень скучаю по младшенькой, как приходит, хватаю ее в охапку и книжки читаем до умопомрачения - она обожает их :)))

очень напрягает, что не могу ее носить на руках, укладывать спать... не хватает телесного контакта

на работе вчера сказала, точнее эмейлы послала начальникам и коллегам отдельно, как мне сообщила коллега-напарница моя, восприняли плохо, ну этого и следовало ожидать, мы же с ней одновременно Б :) теперь нам точно придется искать замену, а то они хотели, чтобы мы поочереди работу 2х чел тянули, не прокатит

а вообще настроение переменное, больше все-таки грустное...
07.06.2012 12:23:47, Мечтуля
Месяц Май
Мечтуля, будь я рядом, подкинула бы тебе зефирчика, но я на противоположном от того, где вы бываете в русском магазине, конце Германии:(
Держись, все будет хорошо, придешь в себя - сама сгоняешь, а сейчас - лежать!;)
08.06.2012 20:13:18, Месяц Май
Не грусти, зая!! Все образуется. Видишь выделения почти прошли, ты дома - делаешь все что в твоих руках. Дай Бог с деткой все будет хорошо!

Да, конечно, должно быть фигово вот так весь день лежать и даже мелких не потискать....ну а что поделать?!

Грусть наверное еще и гормональное. Пойди скушай мороженое или шоколадку :)) У тебя УЗИ еще будет в скором будущем?
07.06.2012 15:02:16, UKgirl
Мечтуля
спасибо Машуль, вы мои главные подьемщицы настроения :)))

21го у меня визит следующий, думаю узи обязательно сделает, нужно будет решать продлевать больничный или нет

я еще по шоппингу скучаю, хочу русских продуктов, а это нужно в Германию ехать далеко... а мне нельзя рулить, а мужа жалко гнать, он всю неделю работает, в выхи нам нужно ставни вешать (мы дом еще ремонтируем) + за продуктами на неделю, жалко мне его, все один... нашла интернет маг, попробую там заказать :) зефира хочу :)
07.06.2012 16:24:11, Мечтуля
Ну вот давай! А из знакомых никто не поедет в магаз что бы твой заказ взяли?

Ну и крепись как можешь!! Да, фигово Б началась - НО, все налаживается, у тебя замечательная семья, а в пузе еще одна чудесная ляля - это ж мечта для миллионов!!!
Откапывай зефиринку и выше нос!!!
07.06.2012 18:44:17, UKgirl
Мечтуля
у меня знакомые все ф-зы, они не разберутся в русском маге :) одна русская, но она безлошадная

я через инет уж заказала :)

спасибо тебе за добрые пожелания :) жаль ты уходишь уже скоро отсюда, ну ничего я буду к тебе в до года ходить :)

люблю с позитивными людьми общаться :)
07.06.2012 19:20:10, Мечтуля
Zosia
зефир!!! это моя страсть последней недели - я как маньяк! я даже вчера его сама сделала (еще сушится - там 24 часа сушиться) 07.06.2012 17:50:54, Zosia
Мечтуля
САМА ???? пиши срочно рецепт !!! я тащусь просто от всяких птичье молоко :) 07.06.2012 19:20:47, Мечтуля
Zosia
результат: [ссылка-1]
а вот рецепт: [ссылка-2]

ну вот только кто меня за уши от него оттянет???
07.06.2012 20:45:47, Zosia
Мечтуля
какая прелесть !!! но я не знаю ни что такое агар-агар ни где его достать :( и миксера у меня нет, я вообще не кулинар ни разу 08.06.2012 11:40:50, Мечтуля
Zosia
выше нос и подбадривай себя как-нибудь! 07.06.2012 14:24:21, Zosia
Мечтуля
да вот музыку включила :) она мне всегда настроение поднимает :) и вас читаю - развлечение :) 07.06.2012 16:24:51, Мечтуля
Zosia
ты в популярных участниках сегодня на семье! ну пусть и это тебя немножко повеселит 07.06.2012 17:53:53, Zosia
Мечтуля
да что! может медальку дадут ? :) 07.06.2012 19:21:44, Мечтуля
Мамаяши
Молодцы, рады за Вас, а про работу не думай, не главное... 07.06.2012 13:16:12, Мамаяши
Мечтуля
да конечно, я так и сказала своей напарнице "моя семья всегда будет приоритетом перед работой " :) я такой спец , что мне работу найти не проблема даже с кучей детишек :) 07.06.2012 16:25:48, Мечтуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!