Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

объясните мне про отслойку
линейный участок отслойки на протяжении 15мм. Когда я спросила много ли это, мне ответили -ключевое слово ,линейный,. Как это понять?
04.06.2012 17:06:45, Zajigalka-а
11 комментариев



вот посмотри у меня при соотношении 17мм к 25мм и то есть надежда
а у тебя всего 15мм и яйцо больше 34 - значит еще больше надежда :) больничный дали ? 04.06.2012 22:30:55, Мечтуля



вчера ничего по срокам не сказал
я для себя считаю 7я неделя идет и роды в конце января, начале февраля, как раз на ДР мужу и сыну :) 05.06.2012 12:38:15, Мечтуля

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.