Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос!

наверно глупый вопрос, но ответа я не знаю)

девочки, подскажите пожалуйста, мне в ЖК дали направление в КВД, на исследование ИППП. что такое ИППП я знаю, но что у меня собираются брать на это исследование, в направлении не написано!

врач что-то говорила, если хочешь дам направление в КВД, если хочешь сама где-нить платно сдай, я слушала в пол уха. подумала - пусть выпишет напрвление, а я там по ситуации посмотрю)

так вот мне скоро к ней, а я так еще ничего и не сдала.
30.05.2012 11:23:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
а что там такого страшного в квд, просто интересно? типа споры сифилиса везде летают?)))
как моя одна любимая учительница говорила - если не вступать в квд ни с кем из пациентов в половую связь, то риск заразиться не выше, чем в любом другом месте.
если вы можете перебирать и несильно стеснены в средствах - то сдайте платно в любом удобном месте, а если не можете платить - в квд бесплатно.
связано скорее всего с тем, что допустим мазки из ЖК организованно не возят, вот и посылают своим ходом.
30.05.2012 22:02:17, КрейсерАврора
лично я ничего страшного не вижу в КВД, наверно потому что там не была никогда) мне отсоветовали, я и послушала, вопрос-то не принципиальный - поэтому можно.

еще, я просидела две недели, а теперь скоро на плановый визит в ЖК, а у меня ничего не сдано.
в КВД записывают только на через неделю и расположен он не удобно от дома. а мне бы уже сгонять быстрее платно куда-нить, чтобы результаты были побыстрее.

если бы кровь, то я бы в инвитро ломилась, у меня они под окнами удобно сидят. вот я и уточняла.

как-то так!)
30.05.2012 22:56:00, Madina
точно не известно, что там летает:), теоретически - что угодно может, это же еще и кожный диспансер, а большинство кожных болезней - хронические, неизлечимые, и неизвестно от чего возникают, зачем рисковать в такой период? а заразиться можно и взявшись за дверную ручку... 30.05.2012 22:30:36, Умп
я считаю, беременной абсолютно нечего делать в КВД, пусть врач в ЖК берет мазки/кровь, если прям настолько уж надо

а если ничего не беспокоит, я бы не сдавала, смысла немного в этом
30.05.2012 14:43:14, Умп
+10000 +там еще придется подписать бумажку,что вы предупреждены о последствиях взятия этого анализа.Я не сдавала. 30.05.2012 18:37:03, sirop-chik
спасибо. тогда точно пойду платно сдавать. 30.05.2012 16:10:46, Madina
МарикаЧ
Не у всех ЖК есть возможность делать такие анализы. А в КВД бесплатно.
Именно поэтому многие сдают в платных центрах.
30.05.2012 15:39:45, МарикаЧ
а зачем их вообще делать во время б? если, конечно, не было случайных и незащищенных половых контактов и нет воспалительных процессов (что видно по общему анализу крови?) 30.05.2012 22:32:56, Умп
Лена Таганрог
В первую беременность сдавала мазок, во вторую отказалась (тот же муж и разница между детьми небольшая нафига деньги тратить), в третью кровь взяли из вены. Лучше позвоните непосредственно туда куда направили и спросите 30.05.2012 13:03:38, Лена Таганрог
не могла дозвониться) тему завела и - вот оно!
сказали - мазок!
всем спасибо!
30.05.2012 13:45:37, Madina
Я думаю, что мазок. 30.05.2012 11:27:24, kesha_86
спасибо. но вот что странно, она и сама у меня его собирается брать в следующий визит. 30.05.2012 11:34:28, Madina
в первую, не помню чтобы у меня несколько раз что-то брали. один раз, в самом начале. и до самого роддома, никаких больше "раздеваний". 30.05.2012 11:35:53, Madina
У меня тоже только 2 раза брали за всю Б на флоу. Но предлагала платно сдать на ИППП, я отказалась, т.к. за месяц до Б сдавала. В нашей ЖК на ИППП не берут. 30.05.2012 11:48:04, kesha_86
понятно. может в этой тоже не берут. в прошлую наблюдалась в другой ЖК. 30.05.2012 11:56:00, Madina
А в других ЖК у меня девченки наблюдались, брали за деньги, я так понимаю, что бесплатно анализ на ИППП не делают. 30.05.2012 11:58:43, kesha_86

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!