Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где покупать-то?..

Собсно, вроде созрели мы с мужем на покупку вещичек хотя бы для р\д(ну смешно, ага, 34 недели уже). Что имеем: сунулись в "Здоровый малыш"-одно питание, в "детских мирах" одни игрушки и одежка на подрощенных слегка, на самую мелочь-ровно три распашонки... Весь магазин завален игрухами, великами и т.д. Одежки на малышню нет.
Вопрос: мы не туда ходим? Куда надо-то? Чтоб хоть выбор был какой-никакой и цены адекватные. Нам фирмА не обязательно, нужны х\б вещи, и все. Пока кроме носочков ничего не приобрели. Ну, пеленками-одеялами мама обеспечила.
26.05.2012 19:13:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, наслаждайся!!!! Когда вещички придут - это просто сказка - я их сидела и просто тупо перебирала :))) 28.05.2012 12:00:16, UKgirl
если вы в Питере, то дети конечно же.
это самый оптимальный вариант. там как раз можно просто хлопок. я там все время выбирала польшу.
у меня под окнами раньше был, сейчас переехала - даже не знаю как буду жить.
на Пионерской хороший магазин, большой. есть еще большие, но я их не знаю)
27.05.2012 20:59:24, Madina
Упс, а на Пионерской-где именно??? Я там живу как раз:))) 28.05.2012 11:47:06, lovecats
Вот Вам в помощь. Бесплатная доставка по всей России.Моя подруга заказывала для годовалой дочки вещи- всё быстро и оперативно.Для малышек-новорожденных много нужностей:[ссылка-1] 27.05.2012 18:35:49, Benedikta
Спасибо, девушки! Кое-что нашла, собираюсь заказать:)) 27.05.2012 10:54:06, lovecats
Аня@Серёжка
в НМ загляни;). У них удобные комплекты различных бодиков, по 2 шт разных цветов (напрмер голубой и белый, розовый и белый)
Я там своим планирую понабрать, жду распродажу ;)) Хотя они итак по 500-600р за пару стоят.
27.05.2012 09:50:31, Аня@Серёжка
[ссылка-1]

В плей - тудее цены нормальные, Питер есть пункт самовывоза.

Ниже еще две ссылки, у Диоли почта доставляет, а у Лапси есть отделение в Питере.

Я все заказываю через интернет-магазины, бегать с животом очень тяжело + переплата, а на рынках двойная переплата.
27.05.2012 05:31:45, Ксю-
Лена Таганрог
У нас в основном на рынке и в супермаркетах можно купить необходимое по адекватным ценам. возможно выбор не столь велик как в специализированных магазинах, но цены гораздо приятней и грудному ребенку пофиг 20 расцветок ползунков у него будет или 3. 27.05.2012 00:54:12, Лена Таганрог
Atmosfera
Магазин Дети в питере есть вроде судя по сайту. Цены по райней мере в Москве меньше чем на детский ярмарках(типа совенка)
Ябы кончено советовала СП (всегда можно ЕМС заказать доставку) ну и ЗШ цены ниже
27.05.2012 00:06:47, Atmosfera
М.Мурркина
H&M, Lindex, mothercare, next, peacocks, СМИК в Меге или Стокманне или в других ТЦ. а если распродажи начались уже - так просто мечта а не шоппинг!)Все красивое и удобное. Некст можно и через инет-магазин, быстро привозят. 26.05.2012 20:54:01, М.Мурркина
МюZetta
+100 туда же собираюсь. В HM и Линдексе в прошлом году племяшу накупила вещичек классных целую гору на 1800 рублей, в т.ч из органического хлопка. 26.05.2012 22:48:49, МюZetta
М.Мурркина
кто-то скажет, что я чокнутая, но я упросила свою докторшу из ЖК посмотреть мне пол ребенка в 17 недель, чтобы не пропустить распродажи в нормальных магазинах)) 26.05.2012 23:20:42, М.Мурркина
А мы коляску купили в мои 16 недель - зелено бирюзового цвета! Решили что подойдет для обоих, а вот сэкономили на зимней распродаже очень заметно!

Так она и лежит вся в коробках у мамы в гараже...вот уже 4.5 месяца! Думаем через недельку пойти коробки открыть, ее собрать да проветрить!

До сих пор помню как стояла перед ней в магазине и долго не могле решиться купить - рано же еще! Хорошо муж и мама оба твердо сказали - БЕРИ!
28.05.2012 12:02:55, UKgirl
мне в 16 обещали посмотреть именно по этой же причине:)) тож напросилась:))) 26.05.2012 23:38:39, Микробус
МюZetta
Ой, ну вы даете, девчонки )))))))
А я рассчитываю на июльские распродажи! Вот, сижу жду, ничего не покупаю пока, хотя пол уже в 13 недель сказали.
28.05.2012 12:01:17, МюZetta
я прошлым летом такая же была)) в 16 недель только ради этого на узи съездила, шоб распродажи не упустить))))))))))) 27.05.2012 00:15:56, Mallory
:)))) 27.05.2012 00:01:08, lovecats
Дочки&Сыночки, там очень много хб штанишек, кофточек, цены не помню, очень давно там была. Еще маза, некст(заказываю в инет магазине, 3_4 дня и все привозят)), еще есть Наша мама, но цены там как в мазе, а качество намного хуже. На белой даче, очень много детских магазинов, маза, некст, канц, гап и т. д. 26.05.2012 20:26:18, Ol"chik
Автор не в Москве :) 26.05.2012 22:45:42, Цветочница
Apfel
мне нравились очень Дочки-Сыночки,там этих кофточек-штанишек.................ууууу,остановиться не сможете))
или всякие заграничные магазины Мазекеа,Некст.. скоро начнутся распродажи.
26.05.2012 20:13:21, Apfel

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!