Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tatulik_

Полижинакс

Девочки, я думаю еще пару таких капсул и я заброшу это дело...
Мне врачиха моя по результатам анализов назначила этот полижинакс, это нехилого размера капсулы из желатина, внутри лекарство. Так вот, когда я лежа на спине, как там сказано, пытаюсь ее запихнуть, извиняюсь, вагинально, эта капсула, будь она неладна, прилипает еще на входе и никуда двигаться не хочет!!! чтоб ее глубоко ввести, да хоть как-нить ввести, надо приложить не мало усилий, но ведь ко всему прочему это еще и очень больно получается!!! большой плак... Мне прописали 12 шт на 12 дней, ну придумайте, как ее туда безболезненно запихать или я брошу это все!
И еще! К утру это все есс-но вытекает, дискомфорт жуткий, может и не нужен он вовсе?
25.05.2012 11:45:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
cмажьте вазелином чуть чтобы легче прошла, что вытекает, нормально, можно прокладку подложить, это ведь от молочницы ? 25.05.2012 12:18:43, Мечтуля
tatulik_
да я сама не поняла особо от чего, какая инфекция грибковая там есть. А вазелин не вреден? он в аптеке продается? просто ни разу не брала 25.05.2012 12:35:53, tatulik_
Еленкин
Вазелиновое масло потом и с малышом может пригодится - вещь полезная в хозяйстве))) 25.05.2012 13:40:19, Еленкин
tatulik_
ой, что-то ни разу не пользовалась 25.05.2012 23:05:59, tatulik_
Еленкин
Не понадобилось - и отлично!)))) А у нас мелкая, уж не знаю почему, до полугода сама прокакаться не могла - вот уж пригодилось это масло!)))) В конце концов оно стоит копейки, не понадобится больше и выкинете)))) 26.05.2012 06:18:52, Еленкин
Еленкин
Что-то знакомое название... Может смочить ее перед введением - водой или маслом детским? 25.05.2012 11:59:54, Еленкин
tatulik_
водой пробовала, не помогает, размокает и мягкой становится и все равно прилипает... маслом надо попробовать, главное, чтоб не ускользнула :) 25.05.2012 12:34:23, tatulik_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!