Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про белок в моче и нагрузку глюкозой

Девочки!
Предстоит сдавать вышеназванные анализы, подскажите как лучше кушать, чтоб не было нежелательных результатов (для нагрузки глюкозой - может на овощах и гречке посидеть)? И для нормы белка в моче что кушать, а что - нет?
Очень переживаю.
24.05.2012 18:09:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо наобарот, есть макароны, хлеб, картошку, конфету, день за на легкую диету 24.05.2012 21:54:45, vo
Я как раз наоборот ела все как всегда потому что результат нужен достоверный а не после морки голодом или гречки. Смотря какой у вас анализ на глюкозу но при некоторых нельзя есть за 12 часов до первого забора крови. Обычно перед анализом выдают подробную инструкцию. 24.05.2012 19:16:49, UKgirl
Мне скаазли просто за час выпить 170 мл какой-то глюко-чего-то-там (куплю в аптеке).

Пойду с утра, поэтому как раз и будут 12 часов голода.
24.05.2012 19:52:39, ЮляшкаКсю
Еленкин
+1000 24.05.2012 19:23:42, Еленкин
у вас есть какие-то предпосылки для плохих анализов в принципе?

если подозревает врач отклонения, то зачем что то специально скрывать?
это как , извините, помыться Везде, перед анализом гинекологическим. результат будет чистеньким, но это же неправда и вы не узнаете реальную картину проблемы, если она есть.
или вы боитесь, что анализ покажет лишнее из-за питания просто вашего накануне?
24.05.2012 18:26:12, mara
Не хочется перегружать результаты анализов, бывает же что съешь чего-то лишнего, не хочется чтоб это лишее и стало отклонением. 24.05.2012 18:41:56, ЮляшкаКсю
лишнее отклонением не станет. У меня был ГД, сама знаю. Если у вас есть ГД, вы об этом узнаете, с гречкой или без гречки. 24.05.2012 21:21:49, LucyMO
Спасибо, буду питаться рационально значит. 25.05.2012 11:11:41, ЮляшкаКсю
tatulik_
я вот сдуру наелась перед сдачей кровищи колбаски с/к жирненькой, а потом удивлялись все, откуда такой высокий холестерин... 25.05.2012 11:10:34, tatulik_
из-за одного раза "колбаски жирненькой" ваш холестерин не поднимется. А во время беременности у нас анализ на холестерин не сдают - так и сказали, что показали будут завышены, и совсем непоказательны. 25.05.2012 21:42:14, LucyMO
Если перед тестом скушать - очень может быть 26.05.2012 06:51:31, vo
У меня был повышенный сахар в разы после первого теста, мне делали 4х часовок - было норма. Скорее из за того что я ничего есть не могла и организм не хотел перерабатывать глюкозы с непревычки. Они меня заставили кушать carbs неделю. 24.05.2012 21:56:57, vo

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!