Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

e-lissa

Отчет по узи

Девочки, я так счастлива! Все у нас ОТЛИЧНО! Малыш развит по сроку, органы в норме, у меня все тоже хорошо - ни тонуса, ни предлежания плаценты (что в тот раз было). Кровотоки в норме. Вес сынульки 343 г, на 20 недель 4 дня. Сынок почти все узи проспал:)). Сидит на попе, закинув ножки за голову:)). Под конец лениво зевнул и засучил ножками. Старшенького узи не впечатлило - говорит, плохое оборудование, видно нечетко, малыш похож на кусок теста:)). Ну он у меня с юмором, так что его реакция вполне предсказуемая. Поревновал немного - в машине заявил, чтобы я прекратила говорить об узи и малыше:)).
В общем, выдыхаю до очередного исследования. Ваши кулачки просто волшебные!
22.05.2012 21:33:22,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
Поздравляю с хорошим узи! а старшенький ревновать небось сильно будет? ;)))
23.05.2012 19:44:27, Аня@Серёжка
e-lissa
Спасибо! Старшенький, конечно, хочет братика, но видимо в себе держал, ревновал все же. И вот прорвалось у него:)) 24.05.2012 10:20:45, e-lissa
Месяц Май
Очень-очень рада за вас! 23.05.2012 17:41:23, Месяц Май
МюZetta
Лена, поздравляю с отличным УЗИ!!!!!!!!! Как замечательно, когда все хорошо!!! Ну, старшенький, конечно, отмочил :)) Я смеялась прям: а ведь он прав насчет того, как выглядит в 3Д малыш :) Мне бы и в голову такое не пришло! 23.05.2012 15:03:54, МюZetta
e-lissa
О, сынуля у меня еще тот шутник! Такие фразы отмачивает - вся семья в шоке:)). Он еще медициной интересуется, надеюсь, будущий врач растет:)). Так вот заявил - оборудование на узи некачественное, все плохо и мутно видно. Ну и ревнует он, конечно. Вида не показывал долго, а вот вчера прорвало. Ничего, скоро в отпуск, буду посвящать ему много времени, а то потом не будет такой возможности уже... 23.05.2012 15:13:13, e-lissa
Zosia
Лена, рады за ваши хорошие новости! так и дальше - и все будет хорошо. и с экватором вас! пора бы уже и линеечку вставить ))) к такому-то достижению 23.05.2012 14:04:49, Zosia
e-lissa
Спасибо! Я линеечку я давно уже поставила. Когда тему пишу, она отображается и в реге есть. Неужели не видно? 23.05.2012 15:08:40, e-lissa
Zosia
а сейчас уже видно ) 23.05.2012 17:48:46, Zosia
Аникова
Классно :)
А я вот и не думала старшего на узи вести. Он бы, конечно, все понял и разобрался, уже достаточно взрослый. Но почему-то кажется, что особо интересно ему не будет. Подумаю еще, У меня в 22 недели вот узи должны делать.
23.05.2012 10:51:24, Аникова
tatulik_
Какие вы молодцы! Поздравляю! А мои оба девочку ждут, сестренку :) Ну дочь я понять могу, а сын видно у меня настолько нежный пацан, что ему девчонок много не бывает :)) Но я хочу, чтоб сюрприз был! 23.05.2012 10:42:06, tatulik_
e-lissa
От всей души желаю вам доченьку! Это так здорово - 2 девочки и мальчик... Эх, мечта моя о дочке пока не сбылась, но вдруг когда-нибудь:)). Мой пацан далеко не нежный, абсолютно не сентиментальный и сразу заявил, что никаких девчонок:)). Его технические параметры узи интересовали, он у меня вообще медициной увлекается пока. 23.05.2012 11:01:30, e-lissa
tatulik_
:) спасибо! Думаю третья у вас точно дочка будет, на радость маме, девчонки, шмотки, платья - вот оторветесь :) 23.05.2012 13:48:11, tatulik_
e-lissa
Я втайне надеюсь на это:)). Вот только надо будет финансовые и квартирные вопросы успешно порешать. 23.05.2012 15:09:26, e-lissa
поздравляю!!! мой старшенький ждет не дождется, когда его возьму малыша в животе смотреть :)))) обещала как раз в 20 недель, чтоб и пол увидеть. очень уж он мечтает о братике)))) 23.05.2012 10:15:31, mara
Хорошо когда все хорошо!!!

А сын вообще ждет братика? Очень надеюсь что ревность у него не всерьез!!
23.05.2012 00:27:46, UKgirl
e-lissa
Сын мечтал только о братике! Год его просил. Просто он оказался не готов к тому, что картинка с узи не соответствует малышам, которых он видел на картинке:)). Это, конечно, моя недоработка. Поэтому он был несколько разочарован увиденным... 23.05.2012 08:32:37, e-lissa
а я своему уже показывала пару фоток с экрана узи нащелкала, 3 дня назад скрининг как раз был, так там и глазки видно и голову было. сын впечатлился ))) теперь ждет конкретно самому посмотреть ))))) 23.05.2012 10:16:37, mara
e-lissa
А мой все хотел туловище разглядеть:)). А малыш, как назло, сидел весь скрюченный на попке:)) 23.05.2012 11:02:49, e-lissa
MiaDolceJulia
Очень здорово, что так всё хорошо!!! 22.05.2012 23:33:53, MiaDolceJulia
Поздравляю с хорошим результатом и с экватором (судя по линеечки). А со старшеньким надо будет почаще про братика разговаривать, чтобы успел привыкнуть к мысли, что скоро вас станет больше. 22.05.2012 22:41:31, tanya
e-lissa
Спасибо! Да, у меня экватор уже. Со старшим постоянно беседуем, он как раз мечтал именно о брате, про сестру и слышат не хотел. Просто он был настроен увидеть малыша как на картинке, и был немного разочарован. Это, конечно, моя недоработка, не объяснила, как видит изнутри аппарат узи:)) 22.05.2012 23:10:48, e-lissa
Maxim
Поздравляю с хорошими новостями! 22.05.2012 21:59:05, Maxim

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!