Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кондиционер:(((

Девочки,была сейчас в сберкассе, до касс стояла в сторонке от кондея, дуло, но не очень, а вот у окошка минут 15 мне оформляли все платежи, так кондей в спотевшую спину ТАК сильно дул, вышла прям с ледяной спиной:(((, сказать постеснялась, я ж не одна там:((( Теперь переживаю - так воспаление легких нельзя заработать?:((( Уж про сопли не переживаю, сильного ничего не может быть?:((( Может, сейчас что-то принять? Или спину натереть?:( Вышла, потрогала спину, прям ледяная:((, в душной машине сразу согрелась, но я блин,в машине на 1-ке езжу и мне прохладно, а тут:((( Психую сижу:(((
22.05.2012 18:42:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
Много лет живем при кондиционерах и дома, и на работе. НИКОГДА не болели. А вот стоит окошки открыть, типа проветрить, так сразу на сквознячке сопли... 22.05.2012 21:40:20, Люпин
Ну вряд ли вы врубаете кондишн так, как это делают в магазинах и аптеках-им все пофиг, они-то за стеклами попрятавшись сидят, вот и кондей на +10 ставят. На народ плевать, пусть болеют, клиентов больше. Нельзя направлять прямой поток на человека, для этого размещать кондей надо с умом, а кому это интересно в общественном месте. 23.05.2012 01:02:25, lovecats
Люпин
Нельзя выставить плюс десять. Минимальная температура 16 градусов, вполне комфортно. От кондеев НЕ болеют, болеют от сквозняков и от инфекции. 23.05.2012 18:58:27, Люпин
Ну, после +25-30 на улице в потном виде +16 в спину-самое то. 23.05.2012 21:26:07, lovecats
Люпин
Никогда ничего не было. На улице у нас (на Кавказе) летом и плюс 38 бывает. Никто у нас не болеет от кондея. Надоело уже выслушивать эти сказки про ужасные простуды, вот честно! 24.05.2012 21:05:39, Люпин
Окна были закрыты, я в не беременности тоже никогда не болела,вообще,очень редко болела и даже и не подумала бы ничего...а тут переживания захлестывают:( 22.05.2012 21:45:02, Двойная_тоже
Душ теплый примите. Ничего не должно быть. Я тоже не люблю кондеи напрямую...:( 22.05.2012 21:25:09, lovecats
Спасибо. 22.05.2012 21:45:28, Двойная_тоже
если сильно переживаете, оденьте что-нибудь чистошерстяное.
у меня есть платок, который я по необходимости прикладываю к разным местам)) можно на голое тело, а можно на маечку, только обязательно х/б.
и так до утра!
22.05.2012 19:50:31, Madina
Спасибо. Полежала в пуховом платке, нет ч\ш,надеюсь, пронесет:(( 22.05.2012 21:43:50, Двойная_тоже

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!