Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

скрининги-фигининги и прочие радости...

вот спрашивается какого хрена...
типа второй скрининг не очень хороший и мне теперь надо бросить все свои дела и бегать по узи генетикам и прочему...
это мне доктор позвонила и сказала... говорит во вторник идите к Те, в среду ко мне за направлением к генетику в цпсир... нафига мне в цпсир, когда у них в цире замечательный генетик? при этом находится не у черта на куличиках, сколько стоит меня устраивает, что очередей никаких нет я точно знаю. Ну это я у доктора спрошу, когда за направлением приду.
На фига спрашивается мне перется к этому Те!! причем во вторник бросив все!!! у меня ребенок уезжает 26го, до моего вылета у меня кроме работы и мелочей типа ремонта и переезда никаких - ни тебе фестивалей, концертов, кружков, школы, НИЧЕГО!! свободная женщина! могу хоть к звездам, хоть к генетикам хоть к кому! хотя в принципе узи я планировала делать когда мы уже все вместе из египта вернемся ближе к концу 22й недели - и Мышу с собой брать... а теперь мы всей семьей попремся к те великому и ужасному блин!! а у меня помимо последней недели в школе, последней недели с ребенком до каникул (т.е. как минимум по магазинам еще надо проехаться купить чего не хватает), еще сделка по покупке квартиры, и надо еще как раз до 26го понять кто ремонт делать будет и понять сколько это будет стоить, иначе все отложится аж на вторую половину июня.. кароче полный алесжопен.
а самый кирдык, я не понимаю как все успеть.
и почему вместо существующего давно знакомого ребенка, который уезжает, я должна заниматься животом, который никуда не денется, получает всю необходимую ему маму рядом, и почему из-за этого мой существующий ребенок должен лишаться последнего занятия в ансамбле, в котором провел 4 года:( полный какой-то кирдык:( в общем сейчас я рыдать начну.
17.05.2012 21:05:24,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
у меня второй скрининг был не очень НО мне кровь брали Только при наличии свежего узи, так что на узи больше не отправляли. Более того, по результатам разговора со мной внесли новые данные в программу и ... скрининг стал в норме.
У меня и лишний вес был, и прием гормонов, и плюс национальные особенности
18.05.2012 00:41:01, КошМарочка
А что там про национальные особенности? Они как-то влияют? А то у меня тоже они есть :) 19.05.2012 08:23:59, Essa
магдуся
у меня также при втором брали свежие данные узи и веса 18.05.2012 06:22:41, магдуся
korolka
да что все в норме я как бы и не сомневаюсь 18.05.2012 01:06:52, korolka
Те как специалист ничего особенного из себя не представляет, даже не парьтесь. Идите к узи-эксперту, Воеводину или Донову. И потом на консультацию к генетику ЦПСиРа, это вас правильно посылают. Но лучше к ним идти до 20 недель, в крайнем случае до 21, для этого есть причины. 17.05.2012 23:22:23, Et Cetera
korolka
к воеводину или донову - это надо гемороится и самой записываться, плюс дополнительного бабла платить. в цпсир мне как в тундру:) я перенапрягусь и на машинке в пробках и в метро - буду убеждать доктора что давайте-ка я к вам лучше. до 20 недель до генетика я успею. мне главное после 26-го мая это ... а не до... а то кирдык... 17.05.2012 23:31:12, korolka
КошМарочка
к Воеводину можно в Арт Мед записаться, а это уже не край географии... 18.05.2012 00:39:19, КошМарочка
korolka
это все равно надо делать лишние телодвижения чтоб записаться и платить лишних денег. на фигню. я как-нить более рационально их потрачу:) 18.05.2012 01:06:19, korolka
Natalya d'Etretat
да не должена вы никому и ничего, все эти " доп исследования" - дело исключительно добровольное. Можете и за направлением не ходить и ничего не спрашивать.
У меня знакомая отказалась от анализа, ктр показывает, есть ли у ребенка трисомия, потому как она верующая и против абортов.
Цель всех этих дополнит анализов и скринингов - "если ребенок болен, сделать аборт", если вы против абортов по любой причине, то и ходить никуда не надо.
17.05.2012 21:45:38, Natalya d'Etretat
korolka
я не против абортов в принципе. лично для себя еще не сталкивалась - столкнусь - буду решать. у меня в договоре вроде как написано, что я обязуюсь выполнять рекоммендации доктора иль че-то в этом духе. ну и опять же - уже договорилась - уже пойду... просто мне хотелось чуть позже и чтоб ребенке типа шоу ... а у этого сухаря шоу не будет... 17.05.2012 21:51:56, korolka
Катюшоня
А сейчас сколько недель? С 20 по 24 неделю по идее все равно делать узи экспертного уровня, может тогда и шоу для старшей устроить? Ну и уже не у Тё, раз вы к нему так не расположены:) А ребенок пусть с папой на концерт в ансамбль идет. 17.05.2012 22:24:18, Катюшоня
korolka
17 недель кажется... я чет запуталась уже))) ровно в 20 недель я как раз улетаю - вот и собиралась идти когда вернемся - где-то в 22 недели. типа шоу смотреть. у ребенка не концерт, а просто занятие, но последнее, хотелось как-то попрощаться все-таки... с хорошими людьми... 17.05.2012 22:27:10, korolka
Катюшоня
Ну вы же можете не ходить, нет?
Я если честно второй скриннинг вообще не делала, так как после первого были отличные результаты. Интересно зачем вас к Тё направляют, мне он сам говорил, когда я у него первый скриннинг делала, что данные для второго скриннинга берутся из первого узи, во второй раз просто кровь сдается. Или просто, чтобы он внимательно посмотрел типа как экспертное узи?
17.05.2012 21:15:23, Катюшоня
korolka
да не могу. как бы не в моих это правилах пообещать и не прийти. зачем мне туда идти я тоже не очень понимаю ибо мне позвонили когда я как всегда была в бегах. ибо такой график у меня до понедельника до следующей среды расписан, а дальше я пока просто не понимаю. но есть реальный вариант что замереть и выдохнуть у меня появится время только 26го вечером, когда самолет с мамой и Мышой взлетит в небо. я в принципе доктору так и сказала что до 26 у меня нет времени вообще, но она хочет чтоб я сходила к те и проверила есть дефекты иль нет. там в результатах второго скрининга есть какие-то фигни которые в первом не проверялись... не отказалась я от обоих скринингов хз почему)) наверно потому что "уплочено" да и все равно в эти дни ходила сдавать всякие кровищи - чего заодно и на доп. исследования чутка не слить)))) 17.05.2012 21:25:36, korolka
Natalya d'Etretat
что пообещала? кому? когда? 17.05.2012 21:47:41, Natalya d'Etretat
korolka
доктору сегодня в 17:45 пообещала что во вторник приду. 17.05.2012 21:49:47, korolka
Natalya d'Etretat
да всегда можно позвонить и сказать "в этот вторник не могу, приду в следующий", не конец света это 17.05.2012 22:09:08, Natalya d'Etretat
korolka
интересная мысль.. но доктор очень хочет именно к этой звезде... :) видать другим звездам не верят))) а там запись огогогогого какая... я ж в принципе и сказала что могу только потом... блин, я вот только с продюсерами жестко умею по телефону, а остальным всем я могу только лично объяснять.... 17.05.2012 22:28:36, korolka
Natalya d'Etretat
Не, мне этих "доктор хочет" не понять. Я живу в мире где "кто платит, тот и заказывает музыку", а не "мне за мои же деньги еще и указывают, как жить" 17.05.2012 22:37:55, Natalya d'Etretat
korolka
ну я то у нас вообще ничего не хочу, если честно)) т.е. чего я хочу - я и так делаю))) как раз доктор мне нужен чтоб решали чего там у меня с дитем, а то я не в курсе))) знаю что я хочу в бассейн, на море и новую квартиру - эти вопросы и решаю. а доктор должен заниматься тем в чем я не разбираюсь. если доктору показательное узи у этого дядьки - ну че к нему схожу. че делать-то. я в этих узях все равно ни фига не понимаю:) это супруг у меня восторгается. а мне сказали что все в норме - и мне хватает. а кто скажет - ето мне по фиг. т.е. как-то так.... бесит именно что надо заниматься не ребенком и делами, а тем, что на мой дилетантский взгляд может подождать месяцок))) 17.05.2012 22:45:38, korolka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!