Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Витальевна

Вааапще, просто так)))

ну всё, всех врачей прошли, все анализы сдали- хоть в космонавты иди, так всё прекрасно))). И окулист разрешил рожать, и кардиолог разрешил, и тазовые кости "прекрасно сформированы". Короче рожаем сами- ура! Но ходить нам ещё КАК МИНИМУМ НЕДЕЛЮ- шейка вообще-вообще не зрелая, детка высоко... А мне уже так хочется побыстрее))). Да и вообще- то значит угроза постоянная была- так эта пузожительница на свободу рвалась, а как срок на подходе, так она и в пузе себя прекрасно чувствует))). А ещё я так привыкла, что пузик шевелиться, что, кажется буду скучать по этому ощущению... Ну эт я чисто так, эмоциями поделиться!
14.05.2012 21:13:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
полодцы и позитивненько так и дальше!1 14.05.2012 23:47:54, Zosia
Татьяна Витальевна
спасибо, будем стараться! 15.05.2012 10:09:59, Татьяна Витальевна
Маладца!!! И как же я тебя понимаю про скучать по шевелениям! Особенно сейчас когда она уже так классно ворочается и выпирает все конечности через кожу!
Но!! Я сегодня ходила на чай с девочками с наших курсов для беременных и одной трех недельная девочка а у двоих патидневные детки и КАКОЙ же был кайф их потискать!!!! Такие шладкиеее! Так что уже хочется свою увидеть, посмотреть на кого она похожа :))
14.05.2012 22:54:18, UKgirl
Татьяна Витальевна
мне тоже интересно узнать, на кого похожа))). по узи мне показалось, что нос- точно папин))), а вообще да- малыши такие классные... и с каждой неделей так меняются, и мягкие, теплые, молочком пахнут... И кулачки сосут))) 15.05.2012 10:09:40, Татьяна Витальевна
А как она у меня вчера на руках ворочалась - просто кайф!! И комочком сжималась - была бы своя, я бы вообще наверное рыдала от эмоций!!

Но все равно уверена что состояние первой (именно первой!) беременности - сказочное! Особенно если миновали серьезные проблемы. Все внимание на тебе и пузе, у меня все семья как завороженная общается с ней через живот. Ну а ты себя чувствуешь еще особенней так как именно у ТЕБЯ в пузе этот комочек растет :))
15.05.2012 13:00:41, UKgirl
Татьяна Витальевна
у меня даже врач классная- тоже с мелочью через пузо разговаривает, так приятно! А детка моя недавно всё-таки согласилась маму мою пнуть. То только нас с мужем, ну и датчики у врачей футболила))) 15.05.2012 15:57:08, Татьяна Витальевна
Слушай, и наша такая же!!! Как только маме хочет потрогать - затихает! особенно если мы у них в гостях. Как только в машину сядем домой ехать - опять живот ходуном!
Я очень надеюсь что маме доведется пинки/ворочание рукой почувствовать!
15.05.2012 16:23:02, UKgirl
Татьяна Витальевна
девушки с характером)))) 15.05.2012 16:46:11, Татьяна Витальевна
Rimusha
Замечательный настрой))) супер! Ну а родить можно с 38 по 42 неделю. Первые роды нечасто до 40 недель) И вообще, первая беременность особая) Отдыхай и наслаждайся) Удачи! 14.05.2012 22:16:57, Rimusha
Татьяна Витальевна
спасибо! 15.05.2012 10:10:34, Татьяна Витальевна
Вот и хорошо, что все хорошо! Наслаждайтесь последними деньками, это такие приятные моменты, когда детеныш толкается. В первые дни после родов я просыпалась и пугалась, что деть не шевелится))) а теперь он во всю шевелится только не в пузе, а на пузе))) 14.05.2012 22:03:23, tanya
Татьяна Витальевна
наслаждаемся))), и погода у нас чудесная, и настроение как у счастливого бегемотика и энергии куча, жизнь прекрасна))) 15.05.2012 10:07:11, Татьяна Витальевна
Очень за вас рада!)

ну я вообще не скучала, после того как родила старшую. никогда не была сентиментальной в этом плане.
но вот уже несколько раз, просыпалаь с четким ощущением, оно прямо настолько вспоминается как-будто было наяву, что вроде толкается лялька. хотя еще вообще рано-рано мне.
причем когда толкается не по началу, а именно уже под конец срока. ощутимо так.

и да, приятно)
14.05.2012 22:03:00, Madina
Татьяна Витальевна
спасибо! ну вы скоро уже чувствовать будете... Я только недавно вспоминала, как первый раз почувствовала... Аж расплакалась, когда поняла- нифига не газы)))) 15.05.2012 10:04:55, Татьяна Витальевна
А я все поверить не могла что это уже ОНА пихается!! срок был 16 с чем-то недель. Я все 20ти ждала. А ровно в 17 недель меня уже так отчетливо пнули :)

Но у меня очень плацента низко была и по задней стенке - так что поэтому наверное так рано и так отчетливо почувствовала :))
15.05.2012 16:25:18, UKgirl
Татьяна Витальевна
вот так же! плацента сзади и была низко, около 16 недель было (как раз у брата младшего был день варенья) и я первый раз почувствовала пиночки. слааабые-слаабые. Сначала подумала- газы, села по-другому как-то, а оно опять в том же месте, несколько раз подряд. Мама лицо моё увидела- даже испугалась сначала. А я ей говорю- пинается, точно-точно пинается... а потом ещё через день опять вечером почувствовала, а потом каждый вечер, а теперь весь живот ходуном и в любое время суток, когда принцесса соизволит гулять. и плевать ей, что мама спит))) 15.05.2012 22:21:21, Татьяна Витальевна
ml
... Я уже скучаю, хоть и беременность была с угрозами, токсикозами... а ощущения толкания ручками ножками коленками еще хочется...наслаждайтесь последними неделями!!!
Нам уже 1,5 месяца.
14.05.2012 21:56:33, ml
Татьяна Витальевна
муж успокоил, что долго скучать не буду- он уже второго планирует)))) 15.05.2012 10:02:24, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!