Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

emiiil

блин

ПДР был еще вчера, а у меня никаких признаков, никаких треников, пробки, болей в спине и пр.
работаю, вожу детей в школу пешком, вчера целый день за рулем и т.п.
в прошлые выходные сажала газон и огурцы.
и хоть бы один признак приближающегося события...
ничего абсолютно. йэх.
а хоть и страшно, но уже охота увидеть деточку
12.05.2012 07:29:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolewa
так всегда и бывает :-) а кто чихнуть боится,тот рожает в 30 нед,а кому некогда,ходит как слон 12.05.2012 14:07:22, korolewa
КошМарочка
в 30ть недель я лично ооочень боялась родить и вела себя крайне осторожно. И в 33 и в 36. А когда в 38 стало ясно что никто никуда не собирается стало спокойнее ;-)))) 12.05.2012 17:56:11, КошМарочка
emiiil
в 30 недель я боялась чихнуть. ваще вся беременность - каждый день как подвиг.
и вот вдруг под конец всплеск энергии...
12.05.2012 14:19:19, emiiil
Лена Таганрог
А я боюсь как раз на день рождения старшего в роддом загреметь. Придется уговорить малыша посидеть на денек другой подольше чтобы спокойно отметить. 12.05.2012 23:15:43, Лена Таганрог
korolewa
я аот тоже хочу в начале июня родить,но чую до конца до хожу))) 12.05.2012 14:21:11, korolewa
emiiil
даже прогулка по горам не помогла, внеплановая, но казалось бы произошедшая как раз в тему.
блиииин
12.05.2012 13:57:54, emiiil
Zosia
это у вас затишьте перед бурей ))). ждите! 12.05.2012 13:11:01, Zosia
А у меня тоже ПДР прошел 10 мая:) и ни намека на родовую деятельность. Хотя шейка уже нет, открытие хорошее, но человек никуда не спешит. 12.05.2012 09:47:05, ПчЁлКа
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Вы решили все-таки сами рожать? 12.05.2012 10:24:24, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я считаю, что я не совсем компетентна в выборе способа родоразрешения, а врачи все! без исключения утверждают, что идем в ЕР. 12.05.2012 11:01:12, ПчЁлКа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!