Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аникова

Роды в Японии

Продолжение топа (раньше на ведение беременности ссылку давала) - роды в Японии.
[ссылка-1]

Мы, конечно, двигаемся в примерно этом направлении, но вот что ужас-ужас в наших роддомах, независимо от платности и крутости - так это еда. С завистью смотрела на тарелки. Я б доплатила с удовольствием :)

И про цены:
[ссылка-2]

(начало - само ведение беременности, есть ссылки в самом топе и вот я раньше давала)
10.05.2012 16:12:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Я вот еще не поняла - в этой клинике есть реанимация? Для мамы и малыша? С бытом видно по фото, что все отлично, но все таки это же не главное.. Если все хорошо, то все это конечно приятно, но если все не очень хорошо. то лучшедавиться овсянкой на воде находясь рядом с блоком интесивной терапии... 11.05.2012 09:54:51, Neo_
Аникова
Думаю, что самое основное есть, а потом сразу спец.скорая и спец.клиника. У нас тоже очень бодро из роддомов переводят в детские больницы с серьезными проблемами. 11.05.2012 12:45:34, Аникова
Еленкин
Ну вот про еду - не надо))) В ПМЦ кормят ну очень даже замечательно))) Так что платность и крутость все-таки показатель))) 11.05.2012 08:57:57, Еленкин
Аникова
Что, прям реально похоже на фотки? Или просто съедобно? 11.05.2012 12:34:59, Аникова
Еленкин
Ща, поищу у себя в телефоне)))) Выложу для примера))) 11.05.2012 14:03:38, Еленкин
Еленкин
Ну вот, нашла парочку - вот к примеру завтрак:Завтрак
И обед: Обед
Приносят каждый раз на подносе -каждое блюдо накрыто такими колпаками прикольными, чтоб не остыло в пути и не запылилось))) На вкус - изумительно))))
И это я тока парочку сфоткала. Каждый день новенькое что-нить))))
11.05.2012 14:18:09, Еленкин
Что на этих фотках что на японских - мням! Как нам рассказали после родов приносят стандартное - тост и чай (ну это для англичан святое!!)

и еда хоть и не отвратная, но лучше маму с супчиком :) хотя учитывая что среднее время проведенное в больнице 12 часов можно наверное и перетерпеть!
11.05.2012 20:59:21, UKgirl
и везде-то лучше, чем у нас:)) 11.05.2012 00:40:46, Умп
Бугенвиллия
Очень интересно!Спасибо :-) 11.05.2012 00:29:54, Бугенвиллия
хоть все бросай и лети рожать в японию. за тыщу баксов 5 дней кайфааааа :) 10.05.2012 18:19:09, mara
Neo_
тыща баксов это разница между обычной платной клиникой и конкретно этой платной клиникой, общая сумма там не озвучена! 10.05.2012 21:38:32, Neo_
Аникова
С учетом суммы, которую компенсирует государство, за роды получилось 55 тыс. Тоже куда бюджетнее, чем у нас контракты :( 10.05.2012 22:09:56, Аникова
аааа, а я уж размечталась :) 10.05.2012 21:58:27, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!