Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Половая жизнь после кесарево.

Девушки, врач сказала 2 месяца покой, но я не уточнила чем это может навредить, если чувствую себя хорошо. Когда вы начали заниматься любовью после кесарево. А то уже хочется, прижаться к мужу плотно.
19.04.2012 14:29:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
месяца 3 или даже больше, как помнится. Не до этого мне было. Все свободные минуты мне хотелось просто тупо спать. 20.04.2012 03:07:55, LucyMO
спасибо всем))) 20.04.2012 11:31:37, Mashynchik
Грозит расходом швов и эндометритом. Мне после ЕР также про 2 месяца говорили. Выделения должны все закончиться. На всякий случай, ванну принимать нельзя :) 19.04.2012 17:21:01, Ксю-
МарикаЧ
Я 2 месяца выдержала. Все-таки швы дело серьезное. 19.04.2012 16:17:13, МарикаЧ
ГерберА
должны закончиться ВСЕ выделения (не только кровяные, но и которые потом) + УЗИ должно быть через месяц - смотрят как матка сократилась и шов.
если все в порядке - то разрешают раньше 2 мес жить.
просто из-за оргазма матка сокращается - что не есть гуд для заживания шва внутреннего - потому просят воздержаться на 2 мес
19.04.2012 15:41:51, ГерберА
Лена Таганрог
по самочувствию смотрите, если будет больно или неприятно то всегда можно остановиться. у меня не КС было а ЕР, но старший такого дрозда давал-ходила как зомби, что нам вообще по этому вопросу с мужем первый раз пообщаться удалось полноценно через полгода наверное только. а с дочей через 2 недели пристроились и насколько помню все вполне обычно было 19.04.2012 15:40:29, Лена Таганрог
Да как вернулась из роддома ( но меня там из за кесарево неделю держали). Правда, мне и врач ничего такого (про 2 мес) не говорил. 19.04.2012 15:07:42, XM...
не говорил???
в США даже машину не разрешают 2 недели водить. Секс не разрешают 6 недель по минимуму.
19.04.2012 18:29:34, LucyMO
ого, решительно ) 19.04.2012 15:29:24, Mashynchik
Sashura
наверное, как пройдут все выделения,у меня так было 19.04.2012 14:36:22, Sashura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!