Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Срочный вопрос)
Девочки, а скажите, плиз, до задержки можно как-то узнать о Б, до теста? Анализ крови? А он с первого раза укажет на "подозрения" или его только в динамике надо сдавать?
16.04.2012 09:29:37, аноним)
13 комментариев
Для того чтобы узнать о беременности изначально лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ, это наиболее достоверный способ узнать о беременности. Хотя можно еще и узи делать, по нему тоже узнают, но где-то с 4-5 недели беременности.
16.04.2012 18:48:48, DarinaX




И вдогонку. А тошнота и непереносимость запахов могут сразу появляться, еще до задержки?
16.04.2012 09:35:31, аноним)
да, могут появиться. у меня в эту беременность непереносимость яиц и рыбы возникла где-то за неделю до задержки. я связывала это с другими причинами.
а еще болезненость груди возникла буквально сразу после овуляции. невероятно, но факт 16.04.2012 12:13:55, Zosia
у меня и без Б, тошнота и непереносимость запахов почти всегда появляется перед началом цикла.
16.04.2012 14:42:56, Madina

а еще болезненость груди возникла буквально сразу после овуляции. невероятно, но факт 16.04.2012 12:13:55, Zosia
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.