Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужны мнения

девочки, скажите пожалуйста от чего может вдруг на 7-й неделе пройти токсикоз. и грудь как-будто сдулась, но немного чувствительная.
с утра ходила сдавала много крови (становилась на учет), может быть связано?
но вот не тошнит совсем и переживаю. до утра накручу себя, пока не измерю РТ
это вторая беременность, в первую токс прошел на 12-й, как положено. а тут вот.
может быть ЗБ?
10.04.2012 23:43:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как прошло УЗИ? 12.04.2012 13:27:08, Ксю-
а я думала тема уползла и не стала писать уже.
все хорошо!! показали сердцебиение.
отнеслись с пониманием, но велели, чтобы я до 12 нед больше не появлялась))
чувствую себя прямо параноиком-истеричкой!
СПАСИБО!
13.04.2012 19:54:20, 7 недель
нет, может и не быть ничего плохого, при ЗБ не сразу проходят гормональные изменения, а за недели или даже месяц. А в обе берем. дочек не было токсикоза постоянного, а так иногда набухало или тонусило, а тошнило вообще после 10 нед. иногда. 11.04.2012 19:33:29, irenkh
Лена Таганрог
Не думаю что от этого так бы враз тошнотик оставил. Даже после аборта говорят ещё недлю или 2 сохраняется пока гормональный фон не перестроится. Для собственного успокоения на УЗИ можно сходить 11.04.2012 18:01:47, Лена Таганрог
MusiPusi2
не накручивайте себя, се индивидуально и не обязательно так как перая шла, также и вторая беременность проходить будет) 11.04.2012 16:45:04, MusiPusi2
hotsalsa
У меня токсикоз достаточно быстро прошел. Я радовалась, а не переживала)))
Грудь тоже немного сдулась, даже скорее чуть опустилась. Организм по-разному реагирует на все изменения в связи с беременностью.
11.04.2012 10:58:49, hotsalsa
Девочки совершенно правы - ничего это может не значить.
у меня 3-я Б и все по разному. ТОкса в первую не было, во вторую был буквально пару недель. Сейчас токс был недели до 12. Когда была ЗБ был и токс и НИЧЕГО не менялось вобще и даже предчувствия не было никакого. Грудь в эту Б начала проявлятьсебя только недели с 16 не раньше. Настолько все ИНДИВИДУАЛЬНО, по этому не берите в голову.
11.04.2012 10:45:31, Лучик Счастья
Спасибо вам всем большое!
уже записалась на УЗИ, на завтра.
температура 37,2 - немного успокоилась.
11.04.2012 09:48:07, 7 недель
LMila
Уже третья беременность и все разные, так что может быть как угодно, нечего себя накручивать. 11.04.2012 09:20:17, LMila
Atmosfera
у меня день на день не приходился...когда лучше когда хуже...когда ваще ничего.
А по поводу ЗБ когда лежала на сохранении девочки приходили и говорили что их тошнило и грудь росла..короче все признаки...а оказывалось что там две недели как уже все.....Вывод успокойтесь!
11.04.2012 09:04:35, Atmosfera
Как прошедшая ЗБ скажу, что токс не прошел, только интуитивно поняла. На вашем месте я бы сходила бы на УЗИ чтобы убедиться, что у вас все ОК - лучше лишний раз сделать УЗИ чем нервы себе трепать еще 5 недель @@@@@­@@@@@ 11.04.2012 07:30:55, ЛизАнька
Признаком ЗБ может только быть приливы энергии, но не отсутсвие тошноты 11.04.2012 05:50:01, vo
ღ Сапфира ღ
полная ерунда, я спала как сурок и вообще шевелиться не хотелось, а на 6.5 неделях она замерла 11.04.2012 16:04:01, ღ Сапфира ღ
Ну у кого как, у меня было именно так. 12.04.2012 01:02:05, vo
глупости... 11.04.2012 08:43:50, ЛизАнька
MiaDolceJulia
Не накручивай себя!! Вполне мог пройти и на 7 неделе, тут всё зависит от множества факторов... Вот так организм решил тебя "пощадить"))) Зачем он тебе нужен, токсикоз этот))) 11.04.2012 00:42:23, MiaDolceJulia
Rimusha
бесполезно себя накручивать. Потому что признаки субъективны. Поверьте как прошедшей две ЗБ. Думайте о хорошем!
у меня и при нормальных б-тях бывал токс волнообразно, бывали дни хуже - дни лучше, пока окончательно не затих.
Касаемо груди: особенно чувствительной она была только в начале самой первой б-ти, болела и все такое. Во вторую менее выраженно.
А в последующие я вообще не замечала в ней никаких изменений в плане ощущений.
Удачи Вам! Если сильно волнуетесь - сходите на УЗИ. Очень помогает не плодить тараканов и не гнобить себя, т.к. такое настроение уж точно не полезно.
И еще: переживать и бояться надо по существу, а не на всякий случай:)
Чему быть - того не миновать!
Я вот в первую ЗБ была уверена, что все ок, все шло отлично, просто шок испытала на очередном УЗИ!
11.04.2012 00:05:21, Rimusha
Как человек,переживший ЗБ,могу сказать,что жалею только об одном-что волновалась вот по таким вопросам,как Ваш. Что токсикоз прошел резко,грудь спала-надулась и т.п. Оказалось,что это не имеет ну никакого отношения к тому,что там на самом деле происходит. А вот нервы надо поберечь. 12.04.2012 11:46:31, Polyanka
спасибо за поддержку!
с утра посмотрю что будет с темпой и буду записываться на УЗИ.
спасибо.
11.04.2012 00:25:16, 7 недель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!