Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я в ту же кучу :((

В пятницу вечером запершило в горле. Вчера весь день было больно глотать. Сегодня горло вроде лучше, но все равно это ощущение заложенности :(

Причем вчера у мамы был юбилей - 60 лет. Так что отдыха ни минутки. В 9 вечера уже свалилась с ног и до 9ти продрыхла. А сегодня основное торжество с гостями....Болеть вообще некогда!

Причем я не болела (вообще!) уже года 2-3....Даже от мужа свиным гриппом не заразилась спя в одной кровати - с тех пор как начала в любую погоду заниматься на конюшне иммунитет (ТТТ) лошадиный (закляешься только так).....А тут - раз, и простыла :(

Усердно лечусь и надеюсь что завтра уже нормально будет. Вот так неповезло на выходные :((
01.04.2012 13:12:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГерберА
(((( как ты тама? лучше?

чёт куча какая-то объемная нам всем попадается................
02.04.2012 09:35:31, ГерберА
Да я-то ладно, поправляюсь. Ты давай и сама и с доченькой крепись! Что бы все было хорошо!!!!!!!!!!!!! 02.04.2012 11:41:39, UKgirl
ГерберА
я стараюсь! доча не очень вот(((((

спасибо!!!
02.04.2012 13:14:22, ГерберА
@@@@@ 01.04.2012 23:44:07, belissa
MiaDolceJulia
Выздоравливай и не переживай!!!!! НАверное надо отлежаться!! 01.04.2012 23:14:09, MiaDolceJulia
давай выбирайся из кучи))))меня при такой слабости/вялости/першении в горле всегда спасает морс из клюквы-брусники. 01.04.2012 22:45:04, Длинный чулок
sonish
Может как раз из-за беготни устала и так на горле сказалось? Мы вчера весь день провели на ярмарке-распродаже детских вещей - тут раз в год весной устраивают - распродают детские вещи б/у. Накупили всякой фигни типа радио-няни, свинг, бак для использованных подгузников и т.д. Стоит копейки, а новое-то и не нужно:)))) Так я вечером просто свалилась на диван - очень устала... 01.04.2012 19:47:16, sonish
Zosia
мне вчера доктор-педиатр сказал: ну у вас же, беременных, иммунитета почти нет...

а я вот все настраиваюсь, что организм то должен мобилизироваться в это время - такая ведь важная задача. но... как показывает практика - почему-то не так.

дети то постоянно то один, то другой что-то приносят, но обычно мимо меня проходит или в легкой форме, или хотя бы после того, как их выхаживаю. а тут - такой грипп, потом антибиотики - конечно они понижают иммунитет. но не настолько же - промерзла - и опять не понятно что... в общем, это я тоже жалуюсь.

сегодня утром пока приготовила завтрак, убралась - 36.3. а теперь опять 36,9 (((( симптомов никаких кроме усталости и першения легкого в горле
01.04.2012 16:02:05, Zosia
Вот у меня то же самое, Сонь. Усталось/вялость - прям ничего не хочется. И горло все еще першит и небольшой насморк.

Обычно-то ведь болеют в самом начале - а у меня и начало-то на саный простудный сезон выпало, а заболела весной уже!!!

Давайте-ка, девочки, лечимся и дальше настраиваемся не болеть!!!!
01.04.2012 17:00:42, UKgirl
Maxim
Маш, держись!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.04.2012 15:23:16, Maxim
Да, ну прясмо все мы... Не болей!!!@@@@@­@@@@@ 01.04.2012 14:35:18, lovecats
Vikka
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.04.2012 14:10:44, Vikka
Здоровья!!!! 01.04.2012 13:42:33, Ксю-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!