Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение. В непонятках.

Я чего-то не понимаю. Меня колбасит весь день так, как будто высокая темпа. В реале-36.7-36.9(после ходьбы). Причем выкручивает и ломает так, что я не выдержала уже, днем съела Парацетамол 1 шт. Ну реально достало. Поспала часик потом. Встала-не ломает. Часа два назад все по новой. Темпа та же.
Есть соображения, что это может быть? Метеозависимой никогда не была, да и погода не менялась. Давление мое в норме.
Если это просто глюк, хорошо, я согласна терпеть. Но, может, это что-то плохое? По крайней мере, ломота у меня раньше бывала часто, и до Б, и во время, но после работы от усталости. И уж точно всегда проходила после сна или таблетки(до Б не задумывалась, принимала).
30.03.2012 23:39:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГерберА
ну ты как??? 31.03.2012 19:12:58, ГерберА
Да сегодня вроде нормально. Вчера непонятно что было. Муж вон зато с температурой. 31.03.2012 20:34:41, lovecats
sonish
заглянула в форум - а тут все как-то приуныли. Весны скорей нужно и тепла:)))) Сразу все недуги пройдут!!!
Не хворай!!!!
01.04.2012 01:17:17, sonish
ГерберА
здоровья вам @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 31.03.2012 20:51:48, ГерберА
Спасибо! 31.03.2012 21:08:23, lovecats
Марин, а может ты просто переволновалась из-за возможной простуды? Вообще на твоём сроке это уже не страшно, тем более температуры нет. Можно не переживать. Я тоже болела в районе 25-26 недель, мужа никуда не отселяла))) всё хорошо в итоге:) 31.03.2012 03:42:41, Berty
Да не, чтоб у меня так от нервов случилось-это после хорошей истерики тока, качественной такой. Не знаю, что вчера было, какой-то глюк, видимо. Даже когда спать легла-все выкручивало, еле заснула. Сейчас вроде ничего, т-т-т.
Спасибо всем за поддержку!!!
31.03.2012 12:48:29, lovecats
Такое бывает от нервной и эмоциональной усталости. К эндокринологу сходить, если затянется. 31.03.2012 02:29:39, Tortillka
у меня так ротовирус начинался. 31.03.2012 00:22:27, LucyMO
Фигассе. Да вроде не от кого... У мужа типичное ОРВИ или грипп. 31.03.2012 00:28:06, lovecats
Rimusha
бывает такой вирус: ощущение на все 38-39, а на деле норма. И ломка везде! Даю установку НЕ БОЛЕЕЕЕЕТЬ @@@@@­@@@@@ 31.03.2012 00:20:27, Rimusha
КошМарочка
относительно недавно был вирус который у меня лично проявлялся Именно так. Меня почти сутки ломало как при хорошем гриппе с высокой температурой, а потом еще двое суток была дикая слабость. Потом по моим стопам пошла моя мама. А дети при этом просто бегали с соплями и горлом.
Так что не стоит думать сразу о плохом, ладно?
31.03.2012 00:07:55, КошМарочка
Да я не думаю, просто интересно-что это. Ну вирус-это по-любому плохо. Утром я была уверена, что заразилась от мужа. Посмотрим, что завтра будет. 31.03.2012 00:09:40, lovecats


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!