Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я туда же... За кулаками!!!!!!:((((((((

Все было слишком хорошо:( Сегодня муж проснулся с температурой 37.6, вчера вечером был как огурец, ничего-ни горла, ни насморка, зато все болит и темпа. ГРИПП? Скорее всего... Сейчас уже 38.2. Выселился в другую комнату, а толку-ночью-то спали вместе. Хотя ниче не делали, тока спали. Но у меня с утра выкручивает бедренные суставы и башка ненормальная, общее состояние как будто бульдозер переехал. ОЧЕНЬ надеюсь, что не заразилась, хотя, боюсь, что все же... Суставы эти у меня бывает и так болят, от сна на боках. Но тут блин на фоне всего не знаешь, что и думать. Темпы ПОКА нет(т-т-т), накидайте волшебных, что б и не было, чтоб пронесло, а... Очень страшно. Меры профилактики принимаю, как могу.
Офф. Темпа 36.9 сейчас. ыыыыыы...
30.03.2012 12:07:37,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Callypso
Спокойно :) Мы две недели назад через это прошли. ;) У мужа 38,5 три дня было.
Нас с мелким пронесло, даже мер особых не предпринимала.

Все будет хорошо
@@@@@
30.03.2012 18:16:57, Callypso
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@2 30.03.2012 15:01:02, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
MiaDolceJulia
У меня муж за мои 29 недель уже 2 раза успел переболеть. Отселяла в другую комнату и старались не пересекаться. И ещё не давала ему руками трогать ничего, ни посуду, ни пульт от ТВ, сама всё делала, всё-таки микробы... Пронесло! Держу кулаки, чтобы тебя тоже пронесло!!!!!!!! 30.03.2012 14:41:25, MiaDolceJulia
Юлёна
На мужа маску, квартиру проветрить, воздух увлажнить, в нос оксолинки, оцилококцинум выпить. И пусть все будет ХОРОШО! Кулаки держим!!!@@@@@­@@@@ сама только выкарапкалась, слава Богу без темпы, но кашель был очень сильный! 30.03.2012 14:15:02, Юлёна
Все так и делаю! 30.03.2012 14:31:41, lovecats
Vikka
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 30.03.2012 13:42:34, Vikka
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.03.2012 13:38:48, Ксю-
Zosia
Марин, зажимаем - пусть все обойдется.

я как раз от доктора. она рассказала, что как раз во втором триместре больше шансов, что грипп пройдет бесследно, тк в это время наилучше как протектор работает плацента - так что уповай на это.

я сама уповаю - только в воскресенье пойду посмотреться на узи.

побольше пей - чаи с малиновым вареньем (что нельзя - фигня полная) или с клюквой, лимон, мед - просто в постоянном режиме. витамин С добавь (мне назначала дозировку 500 в день).

и будьте здоровы!
30.03.2012 13:25:24, Zosia
Спасибо! ПОКА только крутит суставы, но я надеюсь, может, просто так. У меня такое бывает. 30.03.2012 14:15:32, lovecats
Rimusha
Да все нормально будет) Органогенез позади, ничего страшного нет! Редкая женщина умудряется ни разу не чихнуть за б-ть) Мужу здоровья, тебе - не заразиться @@@@@­@@ отселять бесполезно) Надейся на свой иммунитет! Можно Оциллококцинум выпить сейчас и перед сном! 30.03.2012 13:14:51, Rimusha
Да он сам отселился и меня не пускает, больше меня боицца:)
Не, ну если есть, куда-то я считаю, лучше уж так.
30.03.2012 13:58:06, lovecats
Rimusha
Держись там! Еще очень от настроя зависит: прям повторяй, как мантру, "я здорова, я не заболею"!!! Держись @@@@@ 30.03.2012 14:44:05, Rimusha
Спасибо. Стараюсь. Да я не паникую особо пока, напугало утреннее состояние просто. Но пока, похоже, это глюк организЬма. Сейчас на улицу выйду, может, башка пройдет. 30.03.2012 14:49:38, lovecats
Конечно, 9 месяцев не болеть-это сюр:) Я вон недель в 13 ОРЗ переболела, но темпа была 37.1 и только один вечер. Это при том, что и морозы были дикие, и грипп вовсю, и я на метро ездила каждый день на работу. И на работе больных было до фига, и я не зацепила. А тут-муШ... Блин. 30.03.2012 13:56:03, lovecats
Kaktycik
и вас зацепило :(.
зажимаю @@@@@­@@@@@­@@@@@.
1. много пить. чай с клюквой, малиной, медом.
2. отдахать лежать.
3. не нервничать!!! сама только отошла от темпы, ревела без остановки, сейчас думаю зачем? - только хуже делала, у вас срок побольше моего, думаю, что все у вас хорошо будет.
4. при темпе выше 38 (не дай Бог) панадол.
5. в горло я ингалипт брызгала, фаригосепт (Г прописал).
УДАЧИ! Пусть всё обойдёться!
30.03.2012 12:45:07, Kaktycik
emiiil
ну неприятно, но не страшно. органы у детей все уже сформированы, в основном в этом опасность простуд
лечитесь и не нервничайте
30.03.2012 12:40:03, emiiil
ГерберА
1. Успокоиться
2. поесть апельсинов-мандаринов, а кожуру их на батарею положить
3. я для профилактики и защиты использую масло чайного дерева - на людях ношу медальон глиняный, дома можно банально капнуть на салфетку и положить ее рядом
4. питья побольше
5. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
30.03.2012 12:21:43, ГерберА
Zosia
да: чеснока много почисти, покроши (на 2-3 части зубок разрезай, если не большой) и на блюдцах по всей квартире - действует очень хорошо против распросранения вируса.

ну ес-сно если можешь переносить запах чеснока
30.03.2012 13:29:24, Zosia
МарикаЧ
+1. Можно еще масла Олбас покапать. 30.03.2012 13:43:02, МарикаЧ
Спасибо! Да профилактику-то провести мне несложно, мужа выгнала в другую комнату, да он сам повязку нацепил, сам боится заразить. Комнату проветрила, пыль протерла. Главное, чтоб я УЖЕ не заразилась. 30.03.2012 12:41:23, lovecats
Мне муж говорит - нужно просто решить, что тебе это не интересно.. @@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.03.2012 12:13:42, Ewiva
Zosia
))) хороший приемчик 30.03.2012 13:29:43, Zosia
девочки, ну вы чего???@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.03.2012 12:11:19, Длинный чулок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!