Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.03.2012 19:23:11

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, надо гулять, это же очевидно. Лучше бы часа по два, но у меня ежедневно на это просто времени нет. Поэтому заставляю себя ходить с работы, это примерно минут по 40 получается. Плюс, потом с собакой минут 20. По выходным, к сожалению, жестко к дому привязана, почти не выхожу. 27.03.2012 14:40:38, Karina_Osmuxa
Только на выходных :( Иногда вечером вместе с семьёй дойдём до ближайшей булочной купить чего-то к чаю, а так все на машине. 27.03.2012 09:28:44, laenva
в первом и втором триместре неспешно ходила по полчаса. В третьем уже не ходила, а плюхалась на диванчик вечером после работы и читала книжки. 27.03.2012 03:30:35, LucyMO
ГерберА
нет, не обязательно. ФПН - нарушение в кровотоках, которые гулянием не поправишь..... 26.03.2012 23:28:08, ГерберА
MiaDolceJulia
Я гуляю по часу где-то, но не каждый день получается((( 26.03.2012 21:54:12, MiaDolceJulia
Natalya d'Etretat
не гуляю вообще, никогда не слышала про "обязательно много ходить во время беременности" 26.03.2012 21:49:13, Natalya d'Etretat
ходить - зависит, а вот двигаться полезно, в меру 26.03.2012 22:49:57, Умп
Natalya d'Etretat
"из спальни на кухню и обратно" мне хватает :)
Я в субботу побегала немножко - путевки на весенние каникулы покупала, пришлось в 3 места пешком сбегать ( как назло, выбрала день, когда в центре города была манифестация и все улицы перекрыли), так живот как разболелся!
а с 1м и пешком много ходила, и в бассеине плавала..... мне кажется, двигаешься - хорошо, не двигаешься - тоже хорошо, вообщем, не надо делать из этого "пунктика".
26.03.2012 23:33:32, Natalya d'Etretat
Maxim
Я мало пока гуляю. На работу - с работы. В выходные побольше, конечно. Жду середины апреля, когда будет декретный отпуск! 26.03.2012 21:40:32, Maxim
Zosia
моя доктор меня гоняет гулять, подруга-узистка гоняет гулять и даже пузожительница гоняет - я ее чаще всего не слышу в животе, а если больше 2-х дней не гуляла - устраивает гимнастические упражнения.

стараюсь гулять или хотя бы проводить время на воздухе, благо сейчас стало с этим полегче - весна пришшла, по саду-двору много работы, на улице надыхиваюсь. до гриппа гуляла 1-2 раза по 30-60 минут - когда как. но устаю сильно, потом отлеживаюсь.

если днем приходится много бегать по делам по дому или по магазинам или другие какие поездки, тоже устаю, уже не гуляю.

но вообще надо, девочки. кроме воздуха и обогащением кислородом чем ближе к родам, тем больше еще стает вопрос физической подготовки и "незакостенелого", подвижного таза
26.03.2012 20:43:47, Zosia
Аня@Серёжка
пока мало(((
В 1ю беременность прочитала,что надо много гулять и просила всех друзей-собачников брать меня на прогулки :). Реально в день проходила по лесопаркам по несколько километров. Результатом была довольна - набрала всего 7кг и легко родила.
А в этот раз и хотела бы больше,но теперь не с кем. Все собачники разъехались:) Правда мне и тяжелее ходить в этот раз...долго и не смогла бы.
Вот только в выходные выезжаем семьёй на рыбалку,там весь день дышу свежим воздухом.
26.03.2012 20:20:07, Аня@Серёжка
мне врач в больнице, когда я лежала на сохранении сказала, что то, что беременным надо много гулять- это миф, достаточно проветривать несколько раз комнату)) я гуляю мало, сейчас погода не гулятельная, потеплеет, будем много гулять) 26.03.2012 19:59:53, муза мужа
emiiil
тоже с собакой, но минут 40
дома окно приоткрыто все время, и ночью. в машине тоже.
ходить много не могу и не хочу )))
26.03.2012 19:53:35, emiiil

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!