Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А МЫ БУДЕМ ДЕВОЧКИ!!!!!!!

Только что от Донова. И правда хороший дядька. Показал нам "щелочку" и сказал, что точно девочка! Вот вам и так! Абсолютно все внешние признаки указывают на мальчишку, и пузик, и волосики, и темная полоска, и отсутствие токсикоза и не изменившаяся внешность. Срок беременности поставил на 1-1.5 недели больше, чем на мама.ру, и на 3 недели больше, чем ЖК. Предупредил, что для ЖК наш котенок может родиться на пару недель раньше срока, поэтому нам лучше быть готовым по его показаниям.
Наша лялька, по его словам, не переносит громкий звук, четко во время УЗИ закрыла ушки лапками! А пока смотрели ножки, ручки убрала и дала нам рассмотреть личико и головку. Донов изумился, что у меня нет и не было изжоги, т.к. на сроке 32 недели волосики уже очень длинные и большие ресницы. Сказал, что брюнетка, ушки мои, щеки и подбородок папины, губки пухлые (в этом месте друг уже стал поскуливать от избытка чувств). Лежит лицом вперед и упирается носом в плаценту, поэтому четких черт лица не видно, все размыто, и мы остались без фотки. Потом Донов попытался рукой повернуть ее на бочок, зачем-то назвал Мадлен, котенок обиделся и вообще сжался в комочек, обхватив ножки руками. На этом все и закончилось. Единственное, что я забыла спросить, так это общий рост. Таких циферков на бланке вроде нет.
Буду молить бога, чтобы милый Донов ни в чем не ошибся! А сегодня вечером с другом поедем это событие отмечать.
Всем, кто еще не испытал такого нежнейшего и ярчайшего чувства при первом знакомстве с детёнком, желаю поскорее его испытать!!!
28.06.2001 13:47:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО!!!))) 28.06.2001 17:14:48, Тусик
Тусик, поздравляю! Нам Донов тоже девочку пообещал, хотя, как и у тебя, все признаки программки показывали мальчика. 28.06.2001 16:58:24, Таник
Поздравлем с девочкой и зави-идуи-им 28.06.2001 16:27:40, Капризулька
Это, собственно, зачем завидуете? Ты же, вроде, из наших-пузаньчиков? 28.06.2001 17:13:42, Тусик
роМашка
Да девочке она завидует, у Капризульки мальчик намечается, но следующая будет обязательно дочка! 28.06.2001 19:29:11, роМашка
Поздравляю! И опять невест поприбавилось для наших пацанов! И это радует :) 28.06.2001 14:17:45, Лорис
тетушка СКВО
Поздравляем вас! Девочка - это мамина валерьяночка)) 28.06.2001 14:15:54, тетушка СКВО
Вы бы видели, как вел себя мой друг!!! 35 летний мужик скакал, как щенок! А ведь ни разу не признался, что ТАК хочет, чтобы была девочка. Зачем-то обозвал себя "гоблином" (типа, не красивый), Донов уж и не знал, как его успокоить, т.к. не видно из-за размытости, на кого похожа кроха.
Вообще в душе вдруг поселился пофигизм ко всему внешнему миру...
28.06.2001 14:22:53, Тусик
тетушка СКВО
Да..а пап они как любят!!! 28.06.2001 14:27:25, тетушка СКВО
)))) В том смысле, что с девочкой чаще валерьяночку пить приходится? ))) 28.06.2001 14:18:01, Ксенчик
тетушка СКВО
неееее...)) в том, что всегда поцелует, обнимит, пожалеет! А это очень важно... 28.06.2001 14:29:04, тетушка СКВО
Поздравляем!!! Девочка - это так здорово!! :))
А нам сегодня не сказали, кто?
(врач попался не очень, ну уже через 2 недели будет наш, тот обязательно скажет :)) ), ждем !!
28.06.2001 14:04:08, anchik
Mary M.
Поздравляю! Девочка - это хорошо. 28.06.2001 13:58:32, Mary M.
Оой, какой замечательный рассказ, просто кайф! Какая чудная девочка, ручки, ножки, личико. :-)))))) 28.06.2001 13:58:01, Конфета
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :))) это и правда самый кайф-"знакомство! :) 28.06.2001 13:53:58, ОЛЯ

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!