Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonish

отчетик по УЗИ

Начну с главного! У нас будет девочка:)))))) Так что моя интуиция не сработала!
В остальном все пучком! Ребетенок уже 355 гр.! Я была в новом кабинете, поэтому был только один врачебный монитор и мне только в конце показали мою красотульку, она там пару раз повертелась, руками помахала и повернулась попой продемонстрировав, что девочка:))))
Как я и предполагала плацента у меня по передней стенке, поэтому слабо ощущаю шевелюшки, но зато теперь за это дело спокйно. Дальше на вопросы о шейке матки и высоты прикрепления плаценты мне сказали коротко и ясно, шейка хорошая, плацента высоко! Так что не парьтесь:))))
Ну и в остальном все тоже хорошо!!!!
Разве что муж сегодня ночью приедет, так как рейс отменили:((((( Надеюсь что доедет - теперь через Торонто летит...
22.03.2012 03:34:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sarioto
Поздравляю с отличными новостями и девочкой!!!!! 23.03.2012 12:25:02, sarioto
Прикольно))
Поздравляем!
23.03.2012 11:07:41, J. W.
sonish
Девочки всем спасибо огромное!!!!!
Мы просто на 7-м небе от радости, муж вчера в 1 ночи до дома все-таки доехал - вот я ему красочно все рассказывала описывала и фотографии показывала:)))) А в 6.30 подъем на работу, но когда на душе радосто и сон куда-то улетучивается:)))))
23.03.2012 03:48:00, sonish
ГерберА
в девулькой! и с хорошими результатами!!!!!

это так здорово, знать, что в твоем космосе все отлично)))))
22.03.2012 20:11:00, ГерберА
МюZetta
Поздравляю Вас с дочкой!!!!! И с отличным УЗИ! Пусть и дальше все отлично у Вас с малышкой складывается!!!! 22.03.2012 19:31:44, МюZetta
Zosia
Таня, поздравляем, что ВСЕ ХОРОШО! и с присоединением в клуб беремешек девочками! имя уже есть? нашенское ))? 22.03.2012 18:34:51, Zosia
sonish
имя почти есть:)))) мы если честно даже ещё не думали толком, но хотим конечно нашенское, но так чтоб здесь оно звучало! Например как Анна, имя интернациональное и т.д. (Аня у меня племяшка, так что не наш вариант). 23.03.2012 03:50:07, sonish
Zosia
самое интернациональное навреное МАРИЯ ))) просто люблю это имя 23.03.2012 14:58:01, Zosia
sonish
ага и Анна:))))
Машка мне нравиться! Посмотрим, мы чего-то пока голову ломаем над вопросом покупки вещей - где бы все раздобыть - знакомых опрашиваем и т.д. - об имени потом подумаем:)))
24.03.2012 04:14:35, sonish
Танюш, я уж хотела клич тебе кидать!

ПОЗДРАВЛЯЮ с дочкой!!!!! Какой прям тут бум девчачий! ЖАнихи на расхват будут :)
Видишь, и тебя интуиция подвела и меня - ни да ладно! Самое главное что все у вас пучком!!!

Фотки-то папе распечатали?

Как я за вас рада :))))) Да здравствует куча розовых рюшей!!!!!!!
22.03.2012 13:05:15, UKgirl
sonish
Да я просто работать начала, работы много - начало сезона - не до форума и там нет русских букв, а слепой метод печати я не знаю и транслитом очень не люблю пользоваться, вот дома и отписалась:)))))
А я вот розовое не люблю.... Но зато можно всякие узорчики рюшечки:))))

Фотки папе распечатали, но действительно в 12 недель ребетенок весь влезает в кадр, как-то интересней что ли, а сейчас ручки, ножки - попка с интересной частью тела и личико:))))
Кстати у нас оказывается не положено УЗИ в 32 недели, только по особым случаям, наверное потому что в кабинете врача есть УЗИ и он почти на каждом приеме тебя смотрит быстро и делает замер головы?!!!
Но! я подписалась на программу квебекскую - по изучению здоровья мам и детей - у меня теперь собирают кучу анализов, и мне дали на УЗИ 3D в 32 недели направление - совершенно бесплатно! только надо не забывать на анкеты их отвечать и анализы сдавать в срок, и ещё они на родах собирают образец плаценты, волосики и ноготочки ребенка - тоже что-то исследуют!
23.03.2012 03:58:17, sonish
MiaDolceJulia
Поздравляю!!! Девочка - это прекрасно))) 22.03.2012 12:43:35, MiaDolceJulia
поздравляю с доченькой!!!здорово, что все хорошо)))мне кажется, или большинство на конфе ожидают девочек?))))вот и меня два раза интуиция и форма живота подвели, думала мальчики будут, ан нет- девочки. 22.03.2012 11:23:30, Длинный чулок
Zosia
как говорит один мой знакомый - папа двух девочек - значит меньше вероятность наступления военных действий ))))) 22.03.2012 18:35:58, Zosia
ага, зато опять на 10 девчонок по статистике 9 ребят)))) 22.03.2012 20:49:51, Длинный чулок
sonish
о! у нас тут два кавалера подрастают в пузиках по соседству:)))) Один на 2 месяца старше, другой на месяц младше! Так что мы по крайней мере русскоязычным кругом мальчишек в песочнице обеспечены:)))) 23.03.2012 04:00:13, sonish
Поздравляю с хорошим УЗИ и с принцессой!!!!! Самое главное, что все результаты хорошии. Значит следующий будет мальчик)))) 22.03.2012 10:39:05, tanya
Ааа, девчонка! Прикольно!:) 22.03.2012 10:36:23, lovecats
Поздравляю вас с дочуркой :) 22.03.2012 10:32:17, laenva
Maxim
Поздравляю с принцессой! 22.03.2012 10:30:36, Maxim

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!